Отель Бристоль в Кельце

Бристоль , самый старый отель в Кельце, расположен в историческом здании в самом сердце Старого города Кельце, напротив Театра им Бристоль , самый старый отель в Кельце, расположен в историческом здании в самом сердце Старого города Кельце, напротив Театра им. Стефан Жеромский, на улице Сенкевича - главной пешеходной улице в Кельце. Популярная "Sienkiewka", закрытая для движения транспортных средств, победила в 2010 году, объявленный журналом Tourist Ваши путешествия плебисцит для самой популярной, самой красивой, самой атмосферной улицы Польши и мира: это то, что признали более 30 000 человек. Интернет-пользователи.

Расстояние от отеля Бристоль до железнодорожного и автобусного вокзалов составляет всего 800 м, до выставочного центра Кельцкой ярмарки - 3 км, а до популярного подъемника на горе Телеграф - 3,5 км. Многие кафе, рестораны и пабы намного, намного ближе (два из них даже в одном здании!).

В отеле есть собственная бесплатная парковка (от улицы Капитульной) В отеле есть собственная бесплатная парковка (от улицы Капитульной). Мы также предлагаем нашим гостям бесплатный трансфер на вокзале на автомобилях компании такси, но чтобы воспользоваться им, необходимо заранее связаться с сотрудниками стойки регистрации.

Наш отель предлагает классически оформленные номера с ванными комнатами (с душем или ванной). Все комнаты оснащены кабельным телевидением , а три независимых интернет-линии с пропускной способностью 20 Мбит / с обеспечивают превосходный прием сигнала Wi-Fi повсюду.

Завтраки подаются с 7 утра до 10 утра бар отеля , Мы предлагаем различные виды сыра, мяса от местного частного мясника, колбасы и "сладкий стол" с тортом, фруктами, джемами и йогуртами. Тосты, чай и кофе подаются неограниченно, а яичница-болтунья не имеет себе равных! Поскольку в здании отеля также находится ресторан, мы предлагаем возможность объединения двух платежей - за отель и питание - в один счет или счет.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости