Вам нравится ИКЕА? Эти бренды также помогут вам организовать современную ...

  1. Порта - самые модные внутренние и наружные двери
  2. JYSK - младшая сестра ИКЕА
  3. Комфорт под ногами
  4. Польский дизайн

Поляки любят менять порядок в своих квартирах. Наблюдая за последними тенденциями дизайна интерьера, они ценят интересный дизайн и цвета. У них также есть свои любимые дома и жилые магазины и магазины.

Согласно «Отчету об открытости поляков 2017», проведенному NEUROHM Polska, 80 процентов Спросившие люди заявили об открытости к новому устройству и технологическим решениям в своих домах. Поляки открыты для современного дизайна интерьера, дизайнерской стилистики и авангардной архитектуры, хотя они также не уклоняются от классики и универсальных решений.

Скандинавские проекты доминировали на европейском внутреннем рынке в течение многих лет. Приоритет должен быть отдан сети ИКЕА, которая на протяжении нескольких десятилетий доминировала в стиле украшения европейских квартир и домов. В Польше решения IKEA, благодаря изобретательности, простоте и интересным цветам, оказывают все большее влияние на дизайн интерьера. Тем не менее, у нас также есть много других компаний на рынке, которые очень популярны.

Порта - самые модные внутренние и наружные двери

Современные двери должны соответствовать не только самым высоким технологическим стандартам, но и учитывать современные тенденции в дизайне. Каждый новый каталог Porta удивляет предложениями уникальных дизайнерских решений. Двери Porta, известные и ценимые поляками более 25 лет, благодаря современным технологическим решениям следуют мировым тенденциям и часто их обгоняют. Благодаря обширной системе консультаций покупатели могут выбирать лучшие решения, соответствующие требованиям рынка и их собственным предпочтениям. Мы можем найти двери порта во многих польских домах, потому что их легко адаптировать к архитектурным или дизайнерским требованиям.

JYSK - младшая сестра ИКЕА

Любители простоты найдут что-то для себя в магазинах JYSK. Эта датская сеть, широко распространенная по всей Польше, предлагает ассортимент, выдержанный в стиле гигиены, что позволяет создавать такие недавно модные скандинавские аранжировки . В дизайне преобладают простота, приглушенные цвета, достойное качество и приемлемая цена. Компания завоевала сердца поляков прежде всего в сегменте постельных принадлежностей. Вероятно, нет дома, где вы не найдете одеяла или подушки из магазина JYSK, а также участок постельного белья осажден. Сеть представляет свои собственные дизайнерские решения для интерьера на польском рынке. Там мы купим мебель, которая, как и IKEA, упакована в элементы и предназначена для самостоятельной сборки. Благодаря системе продвижения и скидок магазины JYSK пользуются интересом в течение всего года.

Комфорт под ногами

Более 100 магазинов по всей Польше, устоявшийся бренд, интересный и разнообразный дизайн. Komfort Network работает на нашем рынке более 20 лет, предлагая полы, панели, ковры и коврики. Следующие коллекции вдохновлены решениями со всего мира, в то время как дизайнеры учитывают вкусы и потребности поляков. Комфорт быстро вводит новые цветовые и дизайнерские линии, не жертвуя мотивами, которые нравятся полякам. Именно поэтому мы находим там очень классические и «безопасные» цветовые решения, а также модные сочетания цветов и оригинальные дизайны из беспрецедентных материалов.

Исключительная яркость

Те, кто сталкивался с лампами Aquaform, подтвердят, что предложение этой компании соответствует ожиданиям самых требовательных и отслеживающих мировых тенденций клиентов. Современный дизайн, высокое качество и энергоэффективность отличают продукцию этого бренда на рынке. Это подтверждается знаменитой «Красной точкой», Red Dot Design Award, в течение шестидесяти лет присуждаемой самым красивым и интересным дизайнерским продуктам в мире. Этот «Оскар дизайна» в 2015 году получил балансирующую лампу BALANS от Aquaform.

пресс материалы пресс материалы

Компания также предлагает все необходимое для идеального домашнего освещения - все типы люминесцентных ламп и галогенов.

Польский дизайн

Среди тысяч товаров для дома и быта на нашем рынке все больше и больше разрабатываются поляками. Приобретая интересный гаджет или предмет мебели, мы часто не знаем, какой художник придал ему окончательную форму. Эксперты по польскому дизайну сходятся во мнении, что польский дизайн - это совершенно новое качество среди мировых тенденций дизайна интерьера. Во время Ярмарки интерьера Home Decor 2017, проходившей в Познани в марте 2017 года, большинство из 200 присутствующих экспонентов были польскими художниками. Их проекты без комплексов также демонстрируются на других подобных мероприятиях в мире.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости