Как выбрать номер для индивидуальных номерных знаков?

  1. Индивидуальные номерные знаки Это отличный способ добавить дополнительную бизнес-рекламу или выделиться...
  2. ПРАВИЛА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ
  3. КАК ИЩЕТ ПРОЦЕДУРА
  4. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ВРЕМЕНИ

Индивидуальные номерные знаки

Это отличный способ добавить дополнительную бизнес-рекламу или выделиться из миллионов регистрационных номеров.

Однако свобода выбора, несмотря на выплату 1000 злотых, ограничена правилами, и стоит знать, что вы можете себе позволить и почему.

Доски отлично подходят для демонстрации результатов работы в подающих заявления компаниях автомобильная программа т.е. бонус за достижения в форме автомобиля, например, Mini, BMW или Porsche. Регистрационный номер S7 DAREK идеально подходит для сотрудничества Darek с S7 Sp. z oo занимается продажей широко доступных медицинские пакеты от 1 злотого в месяц. Клиент с таким пакетом платит фиксированную ежемесячную сумму за доступ к частной медицинской помощи без очередей.

Индивидуальные регистрации состоят из:

  1. Буквы воеводства (на фото D), например, Нижняя Силезия имеет D, Силезский S и Варминско-Мазурский N.
    Это первое письмо зависит от зарегистрированного офиса компании или места жительства частного лица. Если вы хотите повлиять на этот знак и не проживаете в данной провинции, вы можете получить желаемое число, купив автомобиль в лизинг или зарегистрировав его вместе с человеком, который живет в выбранном регионе Польши.
  2. Числа в диапазоне от 0 до 9 (на рисунке 2), которые могут быть выбраны пользователем.
    Конечно, может случиться так, что выбранный вами номер уже занят, потому что кто-то ранее зарегистрировал автомобиль для выбранной комбинации.
  3. «Любое» содержание (в примере - TEX) таблицы, т. Е. В номенклатуре положений, выделено отдельное транспортное средство. Любой контент должен соответствовать следующим условиям:
    - это могут быть буквы от трех до пяти, то есть XYZ, MINI или DAREK,
    - последние две буквы можно заменить цифрой, например, KOT07, ZIBI1 или NOT4U. Номер можно сплести в отличительную черту.
    - Вы не можете использовать ненормативную лексику и оскорбительные слова (цитата из правил: это должно быть выражение, аббревиатура или термин на польском языке, не содержащий оскорбительного или несоответствующего содержания). Ответственный за отдельные столы в офисе связи решает, какие слова можно использовать.
  4. Возможные комбинации (Примеры) D0 DAREK, D2 ANNA, D3 CAT, D4 ANIA1, D5 DOM12, D6 CIS1, D7 NICI9,

ИНТЕРЕСНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ СТОЛЫ

Наиболее интересные комбинации, которые мы видели или видели на зарегистрированных автомобилях, это, например, D0 DOMU, D0 IIIII, D1 XXXXX, O0 OOOOO, также более дружелюбные, такие как D1 MYSZA, D0 BODEK или связанные с названием компании D1 TEX.

К сожалению, на данный момент индивидуальные регистрации в случае продажи транспортных средств следуют за автомобилем, прицепом или мотоциклом следующему покупателю, и если он из другой провинции или не хочет иметь такие индивидуальные номера, они безвозвратно уничтожаются и не могут быть использованы снова, хотя они и не используются. это в обращении.

ПРАВИЛА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ

Индивидуальные табло регулируются постановлением министра инфраструктуры о регистрации и маркировке транспортных средств.
Отдельные фрагменты Положения приведены ниже.

На отдельной табличке стоит черный регистрационный номер на белом фоне, состоящий из отличительной черты региона и индивидуальной отличительной марки транспортного средства.

(На прилагаемом рисунке D2 TEX региональный идентификатор - D2, при этом 2 может быть заменено числом от 0 до 9 примечания автора)

Регистрационные номера создаются из набора из следующих 25 букв: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, R, S, T, U, V, W, X, Y и Z и цифры от 0 до 9.

Отдельные буквы и цифры регистрационного номера выполняют следующие функции:

на отдельных досках - буква и цифра являются отличительной чертой воеводства, а последующие буквы в количестве от 3 до 5 являются индивидуальной отличительной чертой транспортного средства, в которой цифрой может быть заменено не более двух последних букв;

(В примере: региональный идентификатор - D2, а индивидуальный идентификатор - TEX - примечание автора)

Регистрирующий орган, с учетом пункта 2 и 3, должны составлять отдельные таблицы (таблицы), если из информации, полученной из записей, упомянутых в § 23.1, следует, что идентичные таблицы (таблицы) не были выпущены для другого транспортного средства, зарегистрированного в провинции.

Индивидуальная отличительная особенность транспортного средства определяется владельцем соответствующего транспортного средства, с учетом пункта 3. (т. Е. Ранее не публиковались таблицы с тем же номером автора) .

Индивидуальным различием должно быть выражение, аббревиатура или термин на польском языке, не содержащий оскорбительных или несовместимых с правилами социального сосуществования.

(Эта часть правил описывает, как следует руководствоваться правилами при выборе содержания таблицы, примечание автора) .

КАК ИЩЕТ ПРОЦЕДУРА

В зависимости от того, зарегистрировано ли это транспортное средство в Польше или нет, и насколько кто-то заботится об использовании транспортного средства, вы можете:

  1. ПРЕДОСТАВИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по отдельным столам в ваш офис и ПОДОЖДИТЕ для получения разрешения на предоставление номеров (после проверки, был ли такой номер уже выдан и соответствует ли он требованиям Закона). Это относится к транспортным средствам, еще не зарегистрированным в стране или зарегистрированным в Польше.
  2. ЧТОБЫ ИЗГОТОВИТЬ ОБРАЗЦЫ СТОЛОВ (красные) и кататься на них до тех пор, пока вы не согласитесь с выбранными досками, вам нужно будет заплатить более 38 злотых за мопед, мотоцикл или сельскохозяйственный трактор за 41 злотый, когда это будет прицеп / полуприцеп за 62 злотых за борты автомобиля. Относится к транспортным средствам, не зарегистрированным в стране, т. Е. Ввозимым из-за границы, а новым из салонов.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ВРЕМЕНИ

Если у вас нет времени или желания делать отдельные доски для вашей компании или вашего частного автомобиля Свяжитесь с нами , Вам не обязательно быть в офисе! ;)

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости