Психотерапия Ursynów. Индивидуальная психотерапия. Психотерапия пар

Вы измеряете эмоциями, которые одолевают вас? Печаль, страх, беспомощность переполняют тебя? Вы страдаете от одиночества? Вы часто злитесь и не понимаете почему? Ваши отношения развиваются не так, как вы хотите? Считаете ли вы, что вы стоите в одном месте в течение многих лет? Это примеры вопросов, о которых вы можете подумать вместе с нами. Наша студия - это место для всех, кто ищет психологическую помощь для себя или своих отношений.

Для нас психотерапия - это попытка понять влияние истории нашей жизни на то, что происходит с нами здесь и сейчас. Во многом это изучение наших корней. Блок, в котором расположен наш офис, можно легко узнать в Варшавском Урсынове благодаря фреске, которая нам нравится и которая подходит для нашей работы. Мы предполагаем, что наш дом и отношения, в которых мы выросли, являются отправной точкой, матрицей, воссоздающей нашу взрослую жизнь. Вот почему в терапии так важно знать и понимать наши корни - Благодаря этому мы можем влиять на наше дальнейшее развитие.

Для нас психотерапия - это попытка понять влияние истории нашей жизни на то, что происходит с нами здесь и сейчас
Pracownia Psychoterapii PERSPEKTYWY - это уютное место, где мы проводим индивидуальную терапию и терапию для пар. Они работают только с нами сертифицированные психотерапевты . Мы сертифицированы: Польской психологической ассоциацией, Польским обществом психоаналитической психотерапии и Институтом группового анализа "Rasztów". Психотерапия пар проводится у нас психоаналитическим методом, подробнее о котором вы можете прочитать на сайте: www.psychoterapeucipar.pl

Мы все работаем под постоянным наблюдением руководителей Польского общества психоаналитической психотерапии и Польского психоаналитического общества.

Вы измеряете эмоциями, которые одолевают вас?
Печаль, страх, беспомощность переполняют тебя?
Вы страдаете от одиночества?
Вы часто злитесь и не понимаете почему?
Ваши отношения развиваются не так, как вы хотите?
Считаете ли вы, что вы стоите в одном месте в течение многих лет?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости