12 Астрология Знаки Зодиака Даты, значения и совместимость

  1. Добро пожаловать на сайт Astrology-zodiac-signs.com
  2. Водные Знаки
  3. Огненные Знаки
  4. Земные Знаки
  5. Воздушные знаки
  6. Диаграмма Любви Совместимости Знаков Зодиака
  7. Китайская астрология
  8. Ведическая астрология
  9. Астрология майя
  10. Почему мы верим в астрологию

Добро пожаловать на сайт Astrology-zodiac-signs

Добро пожаловать на сайт Astrology-zodiac-signs.com

Ваш основной источник астрологической информации.

Есть 12 знаков зодиака, и у каждого знака есть свои сильные и слабые стороны, свои специфические черты, желания и отношение к жизни и людям. Анализируя проекцию положения планеты и солнце и Луна на эклиптике в момент рождения. Астрология может дать нам представление об основных характеристиках человека, его предпочтениях, недостатках и страхах.

Мы сделали так, чтобы вам было проще узнать, какой у вас знак зодиака, его полный профиль и его совместимость с другими знаками зодиака. Выбрав свой знак от подробного зодиака подписать список дат вы узнаете все о характере вашего знака Солнца, это Гороскоп , черты, профиль, история, миф и любовь совместимость ,

Каждый из 12 знаков гороскопа принадлежит одному из четыре элемента - Воздух, Огонь, Вода и Земля. Эти элементы представляют собой важный тип энергии, которая действует в каждом из нас. астрология стремится помочь нам сфокусировать эти энергии на положительных аспектах и ​​лучше понять наш потенциал и наши положительные качества и справиться с отрицательными.

Эти четыре элемента помогают описать уникальные типы личности, связанные с астрологическими знаками. Четыре элемента зодиака оказывают глубокое влияние на основные черты характера, эмоции, поведение и мышление.

Водные Знаки

Водные знаки являются исключительно эмоциональными и сверхчувствительными. Они очень интуитивны и могут быть такими же загадочными, как и сам океан. Водные знаки любят глубокие разговоры и близость. Они редко делают что-либо открыто и всегда готовы поддержать своих близких. Водные знаки: рак , Скорпион а также Рыбы ,


Огненные Знаки

Огненные знаки как правило, страстный, динамичный и темпераментный. Они быстро злятся, но также легко прощают. Они авантюристы с огромной энергией. Они физически очень сильны и являются источником вдохновения для других. Огненные знаки - это умные, самосознательные, творческие и идеалистические люди, всегда готовые к действию. Знаки огня: Овен , Лео а также Стрелец ,


Земные Знаки

Земные знаки «заземлены» и те, которые приводят нас на землю. Они в основном консервативны и реалистичны, но они также могут быть очень эмоциональными. Они связаны с нашей материальной реальностью и могут быть превращены в материальные блага. Они практичны, лояльны и стабильны и держатся за своих людей в трудные времена. Знаки Земли: Телец , Дева а также Козерог ,


Воздушные знаки

Воздушные знаки рациональны, социальны и любят общение и отношения с другими людьми. Это мыслители, дружелюбные, интеллектуальные, общительные и аналитические. Они любят философские дискуссии, социальные встречи и хорошие книги. Им нравится давать советы, но они также могут быть очень поверхностными. Воздушные знаки: Близнецы , Весы а также Водолей ,


Диаграмма Любви Совместимости Знаков Зодиака

В астрологии нет несовместимых знаков зодиака, что означает, что любые два знака более или менее совместимы. Два человека, чьи знаки зодиака очень совместимы, будут очень легко ладить, потому что они на одной волне. Но люди, чьи знаки зодиака менее совместимы, должны быть более терпеливыми и тактичными, чтобы достичь счастливых и гармоничных отношений.

Как мы все знаем, знаки зодиака относятся к четырем элементам:

Огонь : Овен, Лев, Стрелец

Земля : Телец, Дева, Козерог

Воздух : Близнецы, Весы, Водолей

Вода : Рак, Скорпион, Рыбы

Знаки, которые имеют один и тот же элемент, естественно совместимы, потому что они лучше понимают друг друга, и, кроме того, воздух очень совместим с огнем, а вода - с землей. Сильнейшая привлекательность ожидается в противоположных знаках, и их потенциал всегда велик. Синастрия - это раздел астрологии, в котором сравниваются две натальные карты, чтобы определить качество любовных связей между знаками зодиака. Синастрия или гороскоп отношений может быть полезным инструментом для партнеров, которые хотят знать сильные и слабые стороны их отношений. Сравнение признаков может также помочь в лучшем понимании партнера, что приведет к лучшим отношениям.

Ниже приведена диаграмма, показывающая совместимость астрологии с любыми знаками зодиака. Посмотрите на таблицу и посмотрите, какие знаки зодиака лучше всего подходят вместе!

Чтобы прочитать таблицу совместимости знаков зодиака, просто найдите свой знак зодиака в левом столбце и посмотрите размер сердца, расположенного в столбце, который соответствует знаку зодиака вашего партнера. Чем больше сердце, тем выше ваша совместимость!

Чем больше сердце, тем выше ваша совместимость

Нажмите на диаграмму для получения дополнительной информации.


Китайская астрология

Китайская астрология основана на традиционной астрономии. Развитие китайской астрологии связано с астрономией, которая процветала во времена династии Хань. Китайский Зодиак является одной из старейших известных гороскопов в мире и состоит из двенадцати животных, которые представляют определенный год. Согласно китайской астрологии, год рождения человека представлен одним из этих животных. Двенадцать знаков животных или знаков зодиака - это Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. Китайская астрология также имеет пять элементов природы, а именно: вода, дерево, огонь, земля и металл. Согласно китайской астрологии, судьба человека может быть определена положением планет и положением Солнца и Луны в момент рождения человека. Китайцы считают, что год нашего рождения может определять наше отношение и потенциал, а знаки рождения животных имеют символику и представляют собой определенное поведение.

Ведическая астрология

Джйотиша - это традиционная индуистская система астрологии и астрономии, которая также известна как индуистская или индийская астрология или совсем недавно ведическая астрология. Ведические астрологические гороскопы делятся на три основные ветви: индийская астрономия, мирская астрология и предсказательная астрология. Индийская астрология может раскрыть наш характер, направить наше будущее и показать, какие из нас являются наиболее совместимыми знаками. Одним из величайших инструментов, которые нам дала ведическая астрология, является положение Луны и Накшатр. Нираяна (звездный зодиак) - это вымышленный пояс 360 градусов, который подобно тропическому зодиаку разделен на двенадцать равных частей. В отличие от западной астрологии, которая использует движущийся зодиак, ведическая астрология использует фиксированный зодиак. Итак, в ведической системе зодиака вы, скорее всего, больше не будете теми же звездными знаками, какими считали себя, хотя есть некоторые исключения.

Астрология майя

Астрология майя основана на календаре майя и является одним из самых дальновидных видов астрологии. Календарь майя или Цолкин основан на нематериальной энергии космоса и эволюции творения. Календарь Цолькина состоит из двадцати дневных знаков (солнечных колен) и тринадцати галактических чисел, составляющих 260-дневный календарный год. Древние майя считали, что для того, чтобы иметь мир и гармонию в жизни, вы должны понять и присоединиться к этой универсальной энергии. Каждый из этих двадцати знаков представляет день в календаре майя, что позволяет людям разных месяцев и лет использовать один и тот же день. Знак дня майя определяет его личность.

Почему мы верим в астрологию

Хотя астрология не является религией, она предлагает утешение, веру и более глубокое понимание мира, в котором мы живем. Интерпретации часто дают уверенность в своем будущем, но, что более важно, они должны показать нам способ решения наших проблем и улучшения наши отношения с нашими партнерами, семьей и друзьями и, в основном, инструменты, позволяющие нам встретиться и открыть свой внутренний мир в другом свете.

Астрология утверждает, что ничто в жизни не случайно и все, что с нами происходит, происходит по определенной причине. Астрология может дать нам несколько хороших ответов о том, почему эти вещи случаются с нами, и она направляет нас на дальнейшие шаги. Таким образом, астрология действительно помогает людям лучше понять себя и окружающий их мир.

Астрология работает, астрологи - нет. Большинство людей, которые посещают астрологов или регулярно читают их гороскопы, в конечном итоге испытывают чувство удовлетворения и удовлетворения, что-то вроде эйфории. Это не означает, что астрологи точно предсказали будущее или настоящее людей, основываясь на их датах гороскопа, но это означает, что получение гороскопа может быть очень полезным опытом.

Земля расположена под созвездиями, которые тысячелетия назад были известны как наши звездные знаки. Хотя знаки больше не совпадают с созвездиями, мы все еще находимся под влиянием сезонов и движений планет так же, как и тогда. Многие люди старательно следуют своим гороскопам и верят в значения своих астрологических знаков. Это неудивительно, так как астрология широко популярна, и каждый в мире знает, какие у них даты и знаки гороскопа. Людям нравится читать свои прогнозы по знакам гороскопа, и это часто приводит к изменениям в личностях, поведении и процессах принятия решений.

Астрология может стать настоящим спасением жизни, потому что она позволяет вам заранее знать о будущих препятствиях и проблемах. Вам решать, хотите ли вы верить советам и мерам предосторожности, предложенным при чтении гороскопа, и избавить себя от боли, не прилагая особых усилий. Вот ваша первая проблема - спасения «без особого труда» не существует. Это главная проблема с подходом к чтению графиков - каждый должен приложить значительные усилия, чтобы изменить вещи в своей жизни.

Некоторые люди верят в астрологию, потому что другие до них верили, и любопытство - основная человеческая природа, но чем дальше в астрологию, тем яснее становятся вещи. Даты зодиака, знаки. Мы можем связать знаки зодиака практически со всеми аспектами нашей жизни, и мы увидим, что они действительно проницательны и правильны. Наши гороскопы уникальны, и они могут помочь нам найти и раскрыть наши сильные и слабые стороны, а также наши природные качества.

Астрология также может помочь нам найти, какие отношения совместимы, а какие нет. Совместимость гороскопа может улучшить наши отношения с другими знаками зодиака. Зная о своем любовном потенциале, вы сможете наилучшим образом использовать возможности и принять соответствующие меры, ведущие к счастливой любви или семейной жизни.

Астрология учитывает два основных аспекта - наш потенциал рождения и влияние планет и звезд на наш личный гороскоп. Это может помочь нам выбрать правильный путь карьеры и образования, чтобы сделать хорошую и успешную жизнь.

И последнее, но не менее важное: мы верим в астрологию, потому что она о нас. Мой гороскоп похож на план моей жизни, который был создан именно в то время, когда я родился. Это означает, что моя карта рождения почти так же уникальна, как мои отпечатки пальцев. Расположение каждой планеты в моем гороскопе может многое рассказать о моей личности и судьбе.

Астрокартография - это один из методов локальной астрологии, который претендует на выявление различных условий жизни через различия в географическом положении. Как сообщается, сравнивая свою натальную карту с различными областями мира, вы можете определить область, в которой вы будете наиболее успешны.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости