Где скачать и как добавить субтитры к фильмам (в том числе онлайн)?

У вас есть проблемы с субтитрами для фильмов? Вы не знаете, где их взять? Мы предлагаем, где можно скачать субтитры для ваших фильмов, и покажем вам, как транслировать видео в вашем браузере с польскими субтитрами.

Мы предлагаем, где можно скачать субтитры для ваших фильмов, и покажем вам, как транслировать видео в вашем браузере с польскими субтитрами

Поиск субтитров для фильма или сериала иногда может быть немного смущающим. Кроме того, проблема сложна, когда мы не смотрим видео с диска, а транслируем их с иностранных сайтов, таких как Netflix или Hulu. Мы можем активировать там тексты на английском языке, но не будем пользоваться польскими субтитрами.

Напипроект - автоматическая загрузка и подбор субтитров к фильму

Одним из самых простых способов загрузки и сопоставления субтитров для видеоматериалов на нашем диске является использование программы Napiprojekt. Приложение интегрируется с контекстным меню системы и вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши файл фильма, затем выбрать опцию «Найти и настроить субтитры».

Приложение интегрируется с контекстным меню системы и вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши файл фильма, затем выбрать опцию «Найти и настроить субтитры»

Napiprojekt выполнит поиск в базе данных субтитров и отобразит сообщение в правом нижнем углу экрана. Если субтитры были найдены, будет отображаться обложка фильма и информация о его продолжительности.

Если субтитры были найдены, будет отображаться обложка фильма и информация о его продолжительности

Файл субтитров будет создан в папке с нашим фильмом. Теперь все, что вам нужно сделать, это воспроизвести фильм в вашем любимом плеере, например, VLC Media Playe т.

Скачивание субтитров с сайтов

В польской сети мы находим множество страниц с субтитрами к фильмам. Самые популярные должны быть включены OpenSubtitles.org , Napisy.info а также Napisy24.pl (дополнительно имеет базу субтитров из закрытого портала, napisy.org). Все сайты предлагают удобные поисковые системы. Например, веб-сайт OpenSubtitles.org позволяет вам искать как польские субтитры, так и английский.

org позволяет вам искать как польские субтитры, так и английский

Название фильма, язык субтитров, формат, версия, с которой соответствуют субтитры, и ссылка для загрузки отображаются для каждого найденного элемента. После загрузки достаточно перенести субтитры в папку с фильмом и начать воспроизведение. В свою очередь, если у нас нет фильма на диске, и мы собираемся транслировать его с Netfliks, Hulu или другого сервиса фильмов, следующие методы помогут вам добавить загруженные субтитры в браузер.

Как добавить польские субтитры к видео, размещенным на сайтах?

Большинство онлайн-игроков не отображают субтитры или имеют только английский перевод для глухих. Тем не менее, мы можем использовать так называемые проигрыватели субтитров, то есть программы, которые отображают только субтитры без необходимости запуска фильма. Проигрыватель субтитров отображает сами субтитры и позволяет размещать их в любом месте экрана. Одна из таких программ PlaySubtitles ,

Одна из таких программ   PlaySubtitles   ,

Программа воспроизводит одинаковые субтитры в формате TXT и позволяет настраивать цвет шрифта, обрезку, фон, затенение и другие функции. PlaySubtitles характеризуется большим количеством опций конфигурации, благодаря которым мы можем контролировать появление субтитров и сдвиг во времени. Надписи всегда отображаются сверху и закрывают каждое открытое нами окно.

Надписи всегда отображаются сверху и закрывают каждое открытое нами окно

Сначала выберите субтитры - для этого нажмите «Загрузить субтитры из файла». Затем мы можем выбрать цвет фона, теней и рамок, а также определить фиксированное положение субтитров на экране по горизонтали и вертикали. Настройки позволяют выбрать шрифт и размер текста. Когда мы установим все параметры, просто нажмите кнопку «Пуск», и субтитры будут отображаться на переднем плане экрана.

У вас есть проблемы с субтитрами для фильмов?
Вы не знаете, где их взять?
Как добавить польские субтитры к видео, размещенным на сайтах?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости