PS4 Update 5.56 скачать СЕГОДНЯ: обновление системы Sony PlayStation

  1. Play Time management
  2. Импорт пользовательских обоев через USB
  3. Улучшения пользовательского интерфейса библиотеки
  4. Улучшения быстрого меню
  5. Обновление уведомлений
  6. Фоновая музыка на PlayStation Now
  7. Режим суперсэмплинга на PS4 Pro

SONY PS4 Update 5

SONY PS4 Update 5.56 загрузить СЕГОДНЯ: новое обновление системы Sony PlayStation - вот что он делает

Новое обновление прошивки Sony для PS4 уже доступно, и, к сожалению, это не большое обновление 6.00, которое в настоящее время проходит бета-тестирование.

Сегодняшнее обновление предназначено только для патча 5.56, который весит чуть менее 436 МБ и выпущен, по словам Sony, для «повышения производительности системы».

Это буквально единственные подсказки на основе последних патчей Sony.

Тем не менее, как playstationlifestyle.net Я уже упоминал о прошлых патчах для PS4: если это обновление является программным патчем, оно не совсем объясняет, почему у него довольно большой размер файла 460,1.

Если в консоль будут внесены какие-то секретные изменения, мы представим, что скоро узнаем.

Как всегда, PlayStation советует игрокам «всегда обновлять вашу систему PS4 до последней версии системного программного обеспечения», что, как они объясняют, позволит вам «наслаждаться дополнительными функциями, улучшенным удобством использования и повышенной безопасностью».

Последний крупный патч для PS4 был выпущен в начале марта и представил целый ряд новых функций.

Если прошло некоторое время с тех пор, как вы обновили консоль PS4, продолжайте чтение, пока мы не подведем итоги самых новых функций, появившихся в последнем значительном обновлении консоли.

Play Time management

В обновлении программного обеспечения системы 5.00 мы представили ряд улучшений родительского контроля. Это позволило назначенным руководителям семьи легко контролировать, что каждый ребенок играет, смотрит и просматривает в Интернете.

На этом основывается Play Time Management, предоставляя руководителям семьи (и взрослым членам семьи, которые назначены опекунами) возможность устанавливать ограничения на то, когда и как долго может играть каждый отдельный ребенок. Управление Playtime легко; перейдите в «Настройки»> «Семейное управление» на своей PS4 или войдите в учетную запись PlayStation Network в качестве семейного менеджера или опекуна в своем веб-браузере со своего ПК или смартфона, чтобы ежедневно проверять и управлять игровым временем вашего ребенка.

Во время игры детям будут отправляться уведомления, чтобы они знали, когда следует сохранить и выйти. Семейные менеджеры / опекуны также могут настроить PS4 на выход из системы после окончания сеанса воспроизведения и увеличивать или уменьшать время игры на ходу через веб-портал.

Принесено вам dailystar.co.uk

Импорт пользовательских обоев через USB

По многочисленным просьбам, теперь вы можете импортировать свои собственные изображения через USB-накопитель для использования в качестве пользовательских обоев на PS4. После импорта вы можете даже масштабировать, обрезать и просматривать их на месте, чтобы помочь получить идеальный вид на вашей панели.

Обратите внимание, что файлы изображений на USB-накопителе должны находиться в папке с именем «ИЗОБРАЖЕНИЯ», чтобы PS4 мог их распознать. Просто зайдите в «Настройки»> «Темы»> «Выбрать тему»> «Пользовательский»> «Выбрать изображение»> «USB-накопитель».

После обновления 5.50 вы также сможете настроить страницу своей команды в турнирах, используя собственный логотип команды или фон, который можно импортировать с USB-накопителя.

Чтобы установить свой логотип и фон, зайдите в «События»> «Команды»> выберите свою команду> «Редактировать профиль команды».

Улучшения пользовательского интерфейса библиотеки

• «This PS4» и вкладка «Имя / Аватар»

В библиотеку добавлены две новые вкладки, чтобы вам было проще видеть, какие приложения вы установили и купили. На вкладке «Эта PS4» перечислены все приложения, которые установлены в системе PS4, а на вкладке с вашим именем / аватаром перечислены все приложения, которые вы приобрели с вашим идентификатором PSN. Эта функция также упрощает поиск и поиск игр, которые вы уже приобрели, но еще не установили.

• вкладка PS Plus

Это обновление также добавляет новую вкладку PS Plus в библиотеку, которая разъясняет, какие игры принадлежат вам из ежемесячных бесплатных игр PS Plus. Если срок вашего членства в PS Plus истек, рядом с вашей игрой появится значок PS Plus с блокировкой, чтобы вы знали, в какие игры можно играть, если вы подпишетесь снова.

• Скрыть приложения

По запросу мы добавляем функцию, которая позволит вам скрывать определенные приложения на вкладке «Куплено» в библиотеке. В «Настройках» вы можете скрыть контент, включая бета-версии, пробные версии или демонстрации игр, к которым вы, возможно, не вернетесь.

Принесено вам dailystar.co.uk

Улучшения быстрого меню

С запуском 5.50 вы сможете получить доступ к пользовательским спискам друзей прямо из Быстрого Меню. Это облегчит наблюдение за тем, кто в сети, а затем отправит им сообщения или приглашения - особенно, когда вы находитесь в середине игры.

Всякий раз, когда вы слушаете музыку на PS4, вы сможете получить доступ к определенным ярлыкам из Быстрого Меню. Если вы используете Spotify в PlayStation Music, «квадратная» кнопка будет использоваться для регулировки громкости. А когда вы используете медиаплеер или музыкальный проигрыватель USB, «треугольник» будет работать как ярлык для воспроизведения или паузы, а кнопка «квадрат» - как регулятор громкости.

Обновление уведомлений

Пользователи смогут навсегда удалить старые уведомления из своих PS4 - для лучшей организации и управления. Просто зайдите в Уведомления и нажмите кнопку «треугольник» или «ОПЦИИ», чтобы открыть меню, которое позволит вам выбрать одно или несколько уведомлений, которые вы хотите удалить.

Фоновая музыка на PlayStation Now

С помощью фоновой музыки на PS Now вы сможете слушать любимые треки во время потоковой передачи игры на PS Now. Просто имейте в виду, что, как и во время игры на диске или с помощью цифровой загрузки на PS4, фоновая музыка не всегда доступна.

Режим суперсэмплинга на PS4 Pro

Пользователи PS4 Pro, участвующие в бета-тестировании, увидят новый «режим суперсэмплинга» в разделе «Настройки», который позволяет пользователям HDTV (например, 1080p или менее) наслаждаться улучшенным визуальным восприятием при игре в некоторые игры для PS4.

В режиме суперсэмплинга некоторые игры воспроизводятся с более высоким разрешением, а затем уменьшаются в размере до соответствия HDTV, что позволяет владельцам PS4 Pro использовать преимущества повышения четкости изображения, даже если их PS4 Pro не подключен к телевизору 4K. Обратите внимание, что производительность будет отличаться, так как игры оптимизируются по-разному, чтобы использовать преимущества PS4 Pro.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости