Дональд Трамп: ни один компьютер не является безопасным

Избранный президент Дональд Трамп заявил в субботу, что «ни один компьютер не является безопасным» и что важную информацию следует отправлять в письменном виде курьером. Он также не исключил встречи с президентом Тайваня. Избранный президент Дональд Трамп заявил в субботу, что «ни один компьютер не является безопасным» и что важную информацию следует отправлять в письменном виде курьером

Американский сенатор Джон Маккейн заявил в пятницу, что Россия должна столкнуться с последствиями хакерских атак на Соединенные Штаты.

увидеть больше

Трамп разговаривал с журналистами перед новогодней вечеринкой на своем роскошном курорте Mar-a-Lago в Палм-Бич, штат Флорида. ,
- Если у вас есть что-то важное, вы должны написать это и отдать курьеру по старинке. И позвольте мне сказать вам кое-что - ни один компьютер не является безопасным. Мне все равно, что они говорят, сказал Трамп.
Он добавил, что много знает о компьютерных преступлениях и что «их очень сложно доказать». Ранее он скептически относился к заявлениям спецслужб США о том, что Россия пыталась повлиять на исход последних президентских выборов в США с помощью хакеров.

Отвечая на вопрос о том, встретится ли он с президентом Тайваня Кай Ингвеном, который говорил о возможности визита в Соединенные Штаты, Трамп уклончиво ответил: посмотрим.
Вскоре после своей победы на выборах Трамп - вопреки устоявшимся дипломатическим привычкам и принципу Вашингтона, признанному Вашингтоном как «один Китай» в лице Пекина, беседовал с президентом Тайваня по телефону. Она позвонила ему, чтобы поздравить его. Это вызвало гневную реакцию Пекина, который считает Тайвань своей мятежной провинцией. источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости