компьютер, интернет, сеть, IT

До польской школы еще далеко, прежде чем цифровые технологии останутся в ней навсегда. Менее чем каждый пятый учитель использует их в обучении, - предупреждает «Речь Посполитая». Компьютер по-прежнему является объектом желания в школах. До польской школы еще далеко, прежде чем цифровые технологии останутся в ней навсегда

Возможно, на следующей неделе в Сейме будет создана Постоянная комиссия по инновациям и новым технологиям, действующая над отделами. Это о ...

увидеть больше

Газета ссылается на оценку компьютерных и информационных компетенций среди молодежи, проведенную Институтом образовательных исследований.
Отчет содержит много данных о состоянии компьютеризации средних школ. Авторы, к сожалению, оценивают это как скромное.
У кого есть портативные компьютеры?
Вот несколько примеров: на один компьютер приходится восемь студентов; только несколько процентов филиалов имеют доступ к портативным компьютерам; только в 22 процента. В школах есть координатор по информационно-коммуникационным технологиям.
63 процента Опрошенные учителя признали, что отсутствие поддержки со стороны квалифицированного персонала является одним из наиболее серьезных препятствий для использования цифровых технологий в обучении.

Финские дети ничего не напишут от руки? В школах печатать уроки вместо каллиграфии

источник:

кашка

У кого есть портативные компьютеры?
Финские дети ничего не напишут от руки?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости