Внимание, смена времени! Как поменять час в тахографе?

  1. Дачсер готовит эко-революцию
  2. Новых скоростных камер будет 111. А заявок уже получили 2,5 тысячи!
  3. Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая...
  4. «Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства...
  5. Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов

Смена времени с лета на зиму для большинства из нас связана с приятным бонусом в виде еще одного часа сна. Однако для многих отраслей регулировка по часовой стрелке не является хорошей новостью. Это также относится к профессиональным водителям, которые обязаны вести точный учет своего рабочего времени. Узнайте, как изменить время в цифровом и аналоговом тахографе.

Почему изменение времени в тахографе является обязанностью каждой компании? Транспортная отрасль основана на очень важном элементе, а именно на данный момент. В случае невозможности передачи записывающего оборудования таким образом, чтобы он работал в соответствии с текущим часовым поясом, мы совершаем ряд нарушений, связанных с рабочим временем водителей. И такие действия грозят штрафами и нарушениями в записях.

Как изменить время в аналоговом тахографе?

Хотя аналоговые тахографы все меньше появляются в автомобилях, их присутствие все еще заметно. Если вы используете такое устройство, помните, что наиболее точную информацию можно получить непосредственно из инструкций, подготовленных производителем. Однако обратите внимание на самый важный элемент изменения времени: - Одна из типичных проблем - это сам сдвиг времени. Аналоговые тахографы должны быть быстро отправлены к 23 часам (это невозможно сделать в обратном направлении в обратном направлении). Поэтому мы делаем один полный оборот цели и еще 11 часов больше. Самая распространенная ошибка - это смена всего за 11 часов, и тогда мы сталкиваемся с ситуацией, когда вместо 7:00 утра - 19:00, - объясняет Мариуш Хендзель, эксперт Транспортного офиса ITD-PIP. После установки часов рекомендуется поставить запись в тесте на несколько минут и удалить ее - благодаря этому мы будем уверены, что график нарисован в правильном месте или нуждается в коррекции.

Как изменить время в цифровом тахографе?

Цифровой тахограф является гораздо более совершенным устройством, чем его предшественник. Потому что он работает по всемирному времени UTC. Следовательно, это означает, что это время не зависит от часовых поясов. Кроме того, само время UTC изменить нельзя, а регулировка времени в устройстве распространяется только на так называемые местное время на тахографе. - Программа, которая анализирует нарушения и устанавливает рабочее время, играет здесь ключевую роль. Именно он, по его собственному алгоритму, сделает сдвиг часового пояса. Само изменение зависит от страны, в которой зарегистрировано транспортное средство. Более того, некоторые системы вносят исправления точно в указанное время, в то время как другие изменяют настройки только после остановки автомобиля. Благодаря этому ничто не мешает естественной записи вождения, сделанной тахографом во время UTC, - объясняет Мариуш Хендзель, эксперт Транспортного офиса ITD-PIP.

как поменять час в тахографе?

как поменять час в тахографе

Дачсер готовит эко-революцию

Dachser, один из ведущих логистических операторов, планирует к 2022 году заменить более чем шеститысячный парк лифтов, используемых в терминалах и складах, на энергосберегающие грузовики с литий-ионными аккумуляторами. Экологический проект охватит всю Европу, включая филиалы Dachser в Польше. Благодаря этому оператор сократит выбросы CO2 на 9,6 тысячи. тонн в год.

2019-05-17

Новых скоростных камер будет 111. А заявок уже получили 2,5 тысячи!

Дорожная инспекция уже получила 2,5 тысячи. Приложения для настройки камер контроля скорости - сообщает «Речь Посполитая». В свою очередь, доступно всего 111 устройств. Как ITD выберет «выигрышные» локации?

2019-05-17

Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая станция в действии

Проверено 52 транспортных средства и 40 сохраненных регистрационных документов - таков эффект трехдневной кампании Жешува ITD на Подкарпатских дорогах. Дефекты были выявлены благодаря использованию самой современной мобильной диагностической станции в Польше.

2019-05-16

«Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства в PUT [ИНТЕРВЬЮ]

Давно известно, что в сообществе и совместных действиях есть огромная сила. Именно на этом предположении основывается деятельность Польского транспортного союза. Это сообщество перевозчиков, поддерживающих друг друга в повседневной работе и способствующих повышению конкурентоспособности польского транспорта. Президент Польского транспортного союза Лешек Люда рассказал нам о том, что компании выигрывают от членства в PUT, а также о проблемах перевозчиков, возникающих даже в результате изменения законодательства Европейского Союза.

2019-05-16

Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов

В следующем году Aston Martin продаст 25 уникальных автомобилей - почти идеальные копии DB5, модель, которая понравилась Джеймсу Бонду. Подобно машинам, использованным агентом 007 в фильме «Голдфингер», они также будут полны гаджетов.

2019-05-16

Почему изменение времени в тахографе является обязанностью каждой компании?
Как изменить время в аналоговом тахографе?
Как изменить время в цифровом тахографе?
Как поменять час в тахографе?
Как ITD выберет «выигрышные» локации?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости