Обзор: McAfee Internet Security 2016 дорогой и не дотягивает

Киберпреступники умны и умны. Они знают это, как никто другой, на всех крупных производителях антивирусных программ. Techzine тестирует различные пакеты безопасности для потребителей, и на этот раз мы проверяем McAfee Internet Security 2016.

McAfee вместе с Norton, вероятно, является одним из самых известных американских брендов компьютерной безопасности. McAfee был приобретен производителем микросхем Intel в 2010 году, и, хотя торговая марка все еще используется, теперь он официально входит в подразделение Intel Security.

McAfee предлагает пять продуктов для обеспечения безопасности дома и в дороге: McAfee AntiVirus, AntiVirus Plus, Internet Security, Total Protection и LiveSafe. Антивирус также самый дешевый с 49,95 евро, а LiveSafe с 89,95 евро в год самый дорогой. Наш выбор, Internet Security 2016, стоит не менее 79,95 евро в год для одного пользователя.

Все эти пакеты сбивают с толку то, что вы иногда сталкиваетесь с Total Protection, а иногда и с LiveSafe при сравнении продуктов на веб-сайте McAfee. Что также сбивает с толку, так это то, что, например, Internet Security заявляет, что он предлагает неограниченную безопасность устройства, а Total Protection предлагает неограниченную безопасность устройства. Остается неясным, в чем разница между ними, в этом отношении есть что улучшить в общении на сайте McAfee.

Самые дорогие пакеты Total Protection и LiveSafe практически идентичны
Самые дорогие пакеты Total Protection и LiveSafe практически идентичны. Есть два различия между этими пакетами. Это разница в цене 5 евро в год, и Total Protection предлагает защиту файлов (шифрование) на ПК с Windows, в то время как пользователи LiveSafe могут безопасно хранить свои файлы в облаке в McAfee.

Более того, приятно знать, что два самых дорогих пакета предназначены для пяти пользователей, а выбранная нами Internet Security предназначена только для одного пользователя и неограниченного количества устройств (Windows, Mac, iOS и Android). Количество пользователей особенно важно с менеджером паролей True Key.

В отличие от других производителей, McAfee излишне усложнил количество упаковок и различия между ними, что не является преимуществом компании.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости