Железнодорожные инвестиции

  1. Новая интерактивная карта железнодорожных инвестиций была запущена PKP Polskie Linie Kolejowe.

Рис. ПКП ПЛК

Новая интерактивная карта железнодорожных инвестиций была запущена PKP Polskie Linie Kolejowe.

Инвестиционные проекты, осуществляемые управляющим железнодорожной сети, размещены на веб-сайте plk-inwestycje.pl. Как сказано в сообщении компании, вкладки, расположенные в главном меню, будут содержать информацию о реализации Национальной железнодорожной программы и фондов ЕС (Оперативная программа «Инфраструктура и окружающая среда и Программа Восточной Польши») вместе со списком и описанием назначенных им инвестиционных проектов.

Вид инвестиций можно отфильтровать на боковой панели (слева) с помощью статусов: начато, запланировано и завершено. Последние также подразделяются на те, которые реализуются в рамках Национальной железнодорожной программы и завершены к 2015 году. На карте представлены 23 коммуникационных маршрута, важных как для пассажирских, так и для грузовых перевозок. Наряду с кратким описанием маршрута был введен список проектов, которые были включены в задачи, реализованные в рамках финансовой перспективы в 2014–2020 годах. Предполагаемая стоимость инвестиций в конкретный транспортный маршрут и предполагаемое время в пути после модернизации маршрута.

Карта содержит, например, линейные инвестиции на пути, строительство и модернизацию инженерных сооружений, таких как мосты, виадуки и туннели, вы также можете найти на карте информацию о строительстве подземных переходов и модернизации железнодорожных и автомобильных переходов.

Преимущество графики заключается в том, что вы можете проверить инвестиции в территориальном делении (воеводства). А отдельные задания иллюстрируются фото и видео материалами. Кроме того, после нажатия на данный объект на карте, информация появляется в описаниях, среди прочего о протяженности эксплуатируемых линий в крае и количестве реализованных проектов. На домашней странице вы также можете искать данные по местоположению, используя увеличительное стекло, введя соответствующее ключевое слово. ПКП ПЛК гарантирует, что сайт plk-inwestycje.pl будет расширен.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости