Планшет как кухонная доска? Почему нет! Познакомьтесь с проектом Всевышнего Совета

Таблетки получили разные названия

Таблетки получили разные названия. Мы занимались черепицей , хлебными досками или сковородками . Хотя эти забавные или ироничные термины относятся к порокам или внешнему виду устройств, никто не ожидал, что кто-либо из них когда-либо будет реализован. Однако все произошло иначе: был создан настоящий дизайн первой цифровой кухонной доски - фактически - планшета. Это называется Всевышний Совет и считают, что он отлично справится с приготовлением вашего ужина.

Устройство имеет размеры, типичные для кухонных досок, и, несомненно, имеет большие размеры даже для предполагаемого iPad Pro , Устройство позволяет готовить блюда и обрабатывать такие ингредиенты, как мясо, овощи или фрукты . Если вы любите есть даже легкий овощной салат, возможно, такое оборудование пригодится на вашей кухне. Если Всевышний Совет идеально подходит для резки или измельчения, поэтому ломая свиные отбивные на его поверхности, я бы не рекомендовал его в любом случае. Ну, если тебе не нравится кухня.

Ну, если тебе не нравится кухня

Устройство имеет не только физическое применение, так как внутреннее программное обеспечение помогает во многих других вещах. С его помощью мы можем легко взвесить порцию ингредиентов и просмотреть рецепты . Если вам интересно, как вы можете поддерживать Всевышний в чистоте, не бойтесь - вы можете легко помыть доску, как обычный кухонный прибор . Ба! Доска даже может сказать вам, была ли она вымыта достаточно хорошо, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы с пищевым отравлением. А как можно не любить технологии?

А как можно не любить технологии

К сожалению, есть и другая сторона медали. Всемогущий Совет пока что только проект , и, вероятно, никогда не выйдет из этой стадии. Концепция, однако, великолепна: сочетание технологии и практического применения - это, в конце концов, самая большая задача развития науки и информатики. Для людей, которые не могут просто жить без гаджетов, такая доска, как Всевышний, будет просто бесценна.

Некоторое время назад мы смеялись над видением гибкие устройства или умные очки , Почему же тогда этот вид зрения не сбудется? Лично я вижу воображением много других интересных применений технологий на кухне. Что бы вы сказали на тарелке, которая с утренним кофе представляет вам самую важную информацию, считающую калории печенья, размещенного на нем, или пивной кружки, представляющей результаты футбольных матчей с лучших полей?

... я даже не хочу думать о Custom ROMach на этом типе устройства. ;)

[ источник , источник ]

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

А как можно не любить технологии?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости