Почему iPad не заряжается при подключении к компьютеру?

Иллюстрация Росса Макдональда iPhone заряжается очень хорошо, когда он подключен к USB-порту компьютера. То же самое касается iPod, карманной видеокамеры и любых других устройств. Так в чем же проблема iPad?

На самом деле, проблема не с IPad , но с портом USB: он не поставляет достаточно сока. Порты, встроенные в большинство настольных компьютеров, ноутбуков и даже концентраторов USB с питанием, не генерируют 10 Вт, необходимые для зарядить батарею iPad Именно поэтому над индикатором батареи появляется сообщение «Не заряжается». Это определенно облом, так как это означает, что вы не можете использовать, скажем, свой ноутбук, чтобы заряжать свой iPad в дороге. Фактически Apple рекомендует найти розетку переменного тока и использовать прилагаемый адаптер питания на 10 Вт.

Тем не менее, порты USB с низким энергопотреблением будут заряжать iPad - просто очень, очень медленно. Когда экран планшета выключен, батарея действительно потребляет небольшую энергию. Однако включите iPad, и вы снова увидите «Not Charging». (Это похоже на то, как вы открываете дверь холодильника, чтобы увидеть, включен ли свет.)

Вы должны знать, что многие ПК подают различную мощность через разные порты USB. Часто порты USB на передней панели компьютера имеют меньшую мощность, чем порты на задней панели. Прежде чем сдаться, попробуйте перейти в другой порт.

(Более подробные решения проблем с ПК см. В разделе « 21 величайшая загадка ПК - решена! «)

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.Так в чем же проблема iPad?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости