Нет, чехлы iPhone 6s и 6s Plus не подходят для iPhone 7 и 7 Plus

iPhone 7 и 7 Plus имеют те же размеры, что и iPhone 6s и 6s Plus , вплоть до десятой доли миллиметра по данным Apple. Так что вам не понадобится новое дело, если вы обновляетесь, верно? Неправильно.

Чехлы для iPhone 6s, вероятно, не подойдут для iPhone 7 из-за выпуклости камеры на задней панели телефона. Объектив камеры у iPhone 7 значительно больше, а также расположен чуть ближе к краю телефона. Вспышка TrueTone на iPhone 7 тоже больше.

Обновление: проницательный читатель в Твиттере спросил, подойдет ли бампер, поскольку все порты неизменны, кроме отсутствующего разъема для наушников. Это вполне возможно! Бампер является наиболее вероятным вариантом чехла, если он не изгибается вокруг телефона так, чтобы мешать удару камеры.

iPhone 7 и 7 Plus   имеют те же размеры, что и   iPhone 6s и 6s Plus   , вплоть до десятой доли миллиметра по данным Apple

яблоко

Камеры на новых телефонах занимают больше места (iPhone 7 слева, iPhone 7 Plus справа). Сравните их с iPhone 6s и 6s Plus, изображенными ниже.

яблоко

iPhone 6s (слева) и 6s Plus (справа).

Теперь есть шанс, что если у вас есть чехол для iPhone 6s с огромным вырезом для объектива камеры, он все еще может работать. Надеемся, что этот волшебный чехол также будет иметь довольно открытое дно, чтобы не блокировать динамик iPhone 7. Но если отверстие камеры не подходит по размеру, корпус не будет соответствовать, а если в нижней части корпуса есть только небольшое отверстие, где раньше было гнездо для наушников, это могло бы частично покрыть большую решетку динамика на нижняя часть iPhone 7.

Но если отверстие камеры не подходит по размеру, корпус не будет соответствовать, а если в нижней части корпуса есть только небольшое отверстие, где раньше было гнездо для наушников, это могло бы частично покрыть большую решетку динамика на нижняя часть iPhone 7

Сьюзи Окс

Не только объектив камеры больше, но и вспышка.

Покупатели iPhone 7 Plus почти наверняка не смогут использовать чехлы, разработанные для iPhone 6s Plus, так как 7 Plus имеет установку с двумя камерами, которая занимает намного больше места на задней панели телефона. Как видно на изображениях, камеры, микрофон и вспышка iPhone 7 Plus простираются от края корпуса почти до центра.

Apple предлагает чехлы для новых моделей iPhone 7, включая Интеллектуальный аккумуляторный отсек а также $ 45 кожаный чехол и, конечно же, десятки создателей кейсов спешат на разработку дизайна iPhone 7. Мы соберем первых претендентов, как только получим собственное оборудование для iPhone 7, и сообщим, какие у нас фавориты.

Так что вам не понадобится новое дело, если вы обновляетесь, верно?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости