Samsung Galaxy S7 - тест батареи

Как работает аккумулятор? Samsung Galaxy S7 ? Самый продаваемый смартфон корейского производителя, который представлен на рынке, выглядит неплохо при тестировании батареи. Тем не менее, это может быть лучше ...

Samsung Galaxy S7 собирает немало положительных отзывов среди первых пользователей и на технологических порталах. Критика также появляется. Тем не менее, цена, требуемая польскими операторами мобильной связи для последнего телефонного звонка Samsung, освобождается с ног. Кроме того, получается, что они доступны на рынке разные версии с камерой ISOCELL или Sony , А как насчет батареи?

После первого восхищения пришло время для испытаний. в последнее время мы писали про процессор используется Samsung Galaxy S7. Сегодня мы позаботимся о батарее и времени ее работы. Сервис GSMArena подготовил подробный отчет о длине Samsung Galaxy S7 после полной зарядки. Там нет сумасшествия, но смартфон находится в твердой среде.

Однако, прежде чем мы начнем представлять результаты теста - несколько кусочков информации. Были рассмотрены телефоны одинакового размера и аналогичного аккумулятора. Хотя не совсем, например, батарея iPhone 6s стоит 1715 мАч, а батарея S7 - 3000 мАч. Но для тестеров было важно то, что телефон делает с батареей. Как вы знаете, даже большой батареи на вашем смартфоне или планшете может быть недостаточно, если аппаратное и программное обеспечение не использует его с умом. Пойдем на сами тесты.

Время разговора

Здесь Samsung Galaxy S7 занимает отлично место в среднем. Однако, если вы вырежете планшет Samsung Galaxy Tab Pro из сравнения, окажется, что это не столько средний показатель, сколько верхний. Для сравнения, iPhone 6S позволяет 11 часов в режиме разговора без подзарядки.

Для сравнения, iPhone 6S позволяет 11 часов в режиме разговора без подзарядки

Время разговора, фото: GMSArena

видео

Здесь соревнования с лица земли забрал Gionee Marathon M5, который позволяет смотреть 26 часов видео без перерыва. S7 бледен в этом сравнении почти с 15 часами. Хорошо, но Marathon M5 предлагает огромный аккумулятор емкостью 5020 мАч.

Хорошо, но Marathon M5 предлагает огромный аккумулятор емкостью 5020 мАч

Видео, фото: GSMArena

Работа в интернете

Здесь также первое место заняла М5, которая полностью опережает конкурентов. Тем не менее, Samsung Galaxy S7 остается в авангарде своей группы, просматривая веб-страницы более 9 часов. Интересно, что флагман опередил прошлогоднюю недорогую Galaxy J7 (аккумулятор на 3000 мАч).

Интересно, что флагман опередил прошлогоднюю недорогую Galaxy J7 (аккумулятор на 3000 мАч)

Просмотр интернета, фото: GSMArena

Наконец, любопытство. Если вы включите функцию «Всегда включено», что означает отображение базовой информации на заблокированном экране Samsung Galaxy S7 с минимальным потреблением заряда батареи, телефон будет работать 49 часов.

Приведенная выше статистика, конечно же, показывает только тесты батареи последнего флагмана Samsung в различных сценариях. Фактически, ежедневное использование покажет, как батарея работает на этом смартфоне и как он может использовать свой потенциал - и до сих пор результаты SoT (экран во времени) были очень экстремальными в различных обзорах. В конце концов, исследование, проведенное GSMArena, показывает, что телефон не должен разочаровывать своих пользователей.

источник: GSMArena

Как работает аккумулятор?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости