Кто на самом деле Ярослав Маринг пс. Китайский? Раскрываем документы

Согласно информации, которую удалось получить преступникам из Польши, Ярослав Маринге изменил свое имя в 2013 году. Он женился на 20-летней младшей хозяйке, Анжелике В. из Нова-Сола, взяв ее фамилию.

Как он описывает себя, он в настоящее время является ресторатором, разработчиком и владельцем юридического отдела и отдела по взысканию долгов.

- В девяностых годах китаец был гангстером из Прушкува, который в качестве переводчика для «Лягушки» помог ему создать балканский маршрут для наркотиков, - рассказывает свидетель Короны Ярослав Соколовский, псевдоним. Вес.

Согласно свидетельству о браке, принадлежащему Kryminalna Polska, Ярослав Маринг женился 13 декабря 2013 года в Познани. Его жизненный выбор - Анжелика У., чье предложение в качестве хостесс и информацию о ее долге можно легко найти в Интернете.

- Ярослав Маринг женился на молодой девушке из Нова-Сола и сменил имя. Маринг теперь называется Вилимберг. Его жена - хозяйка дома, которую можно арендовать на разные мероприятия, - рассказывает Соколовский. Маринге, он же Вилимберг, назовем его так, все еще является активным преступником, о чем свидетельствуют судебные решения, которые до сих пор не решены. У него и его жены есть долги. Он говорит о том, сколько он не зарабатывает, он хвастается богатством, он кричит о том, как процветает его бизнес, а судебный пристав получает свои доли в компании, - продолжает Соколовский.

Согласно информации, которую удалось получить преступникам из Польши, Ярослав Маринге изменил свое имя в 2013 году

Брачный акт Ярослава Маринге вел Вилимберг

Из документов, которые мы публикуем, мы можем прочитать, что Ярослава Маринге все еще включает условное приостановление наказания в виде лишения свободы на 8 месяцев. Эта приостановка закончится 16 ноября 2017 года, но из справочника по знаниям мы знаем, что это не единственное решение, вынесенное в настоящее время Маринге.

- Вам, как журналистам-расследователям, удалось достать документы, дискредитирующие правдивость китайца, нужна лишь добрая воля. Однако другие псевдожурналисты этого не делают, как, например, Агнешка Пехурска из «Факта», которая не проверила своего собеседника и доверила ему безмерно. Она пыталась дискредитировать меня, подорвать мою правдивость, что подтверждали все судебные инстанции », - с негодованием говорит Мас.

Она пыталась дискредитировать меня, подорвать мою правдивость, что подтверждали все судебные инстанции », - с негодованием говорит Мас

Судебные записи Ярослав Маринге

Многие журналисты, а также юристы пытались доказать, что Ярослав Соколовский лжет, подрывает достоверность показаний, заставляет его потерять статус свидетеля-короны. Однако пока никому не удалось.

- Пехурская была не первой, кто пытался показать, что я лжец. Вся адвокатская коллегия хотела подорвать мои показания, но никто этого не сделал. Что это значит? Я думаю, что ответ на этот вопрос очевиден. У Марингель Вилимберг есть неоплаченный вердикт, условная приостановка которого заканчивается только в конце 2017 года, и это не единственное суждение, которое висит над ним. Может ли такой человек вызывать доверие? - риторически спросил Соколовский.

Из информации, которую достигла Kryminalna Polska, видно, что интервью Агнешки Пехурской с китайцами первоначально было продвижением книги, которую он написал, но он изменил свой характер и принял форму клеветы Ярослав Соколовский и был неумелой попыткой назначить его убить Kiełbasa.

- Все китайские действия направлены только в одну сторону, к кассе. Он не пахнет ни копейки, у него есть долги, у него тоже есть жена, и компания, которая предположительно приносит ему большую прибыль, не представляет финансовые отчеты в течение нескольких хороших лет. Эта компания, якобы занимающаяся сбором долгов и юридическим отделом, имеет только разработчика в своем статусе. Таким образом, можно также открыть компанию для ковыряния в носу и громко назвать ее алмазной шахтой - иронично улыбаясь, говорит Ярослав Соколовский.

Таким образом, можно также открыть компанию для ковыряния в носу и громко назвать ее алмазной шахтой - иронично улыбаясь, говорит Ярослав Соколовский

Решение суда

Решение окружного суда в Варшаве, опубликованное 5 апреля этого года, показывает, что компания, партнером которой является Maringe, не представляла финансовую отчетность за 2013-2015 годы. Суд ex officio возбудил дело, чтобы заставить компанию предоставить соответствующие документы.

Марингель Вилимберг хочет издать книгу и пытается завоевать аплодисменты, слышит обо мне и пытается встать мне на спину, в то же время рассказывая мне и используя ненадежных журналистов, которые проглатывают все, что они делают, без проверки. В настоящее время эта книга пишется с Алеком Маевски, хотя я не знаю, будет ли она осуществлена, даже если я посмотрю на то, как он относился к своим предшественникам. Они начали писать и через некоторое время проект был прерван. Я бросаю вызов своим читателям здесь - я поделюсь этой статьей со мной на фан-странице и человеком, который первым называет имена людей, с которыми китаец начал писать книгу, а не закончил - он выигрывает у меня занятия в тренажерном зале, - говорит Соколовский.

Петр Шатковский

Что это значит?
Может ли такой человек вызывать доверие?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости