Пенис Наги Коморовской и Жеплинского. Сатира на ТВП

Сатирическая программа «Новогодняя кроватка» вернулась к антенне TVP через несколько лет. Шоу Марцина Вольски, директора TVP, было размещено в музее. Группа актеров в нем смотрела самые важные события последних лет, в которых снимки были полезны. Фигуры из великих произведений создателя шоу передали лица известных политиков.

Юмористическое предположение прошлого года было сосредоточено не только на событиях 2016 года. Мы также стремились к более ранним мотивам, таким как подслушивающий скандал или смена поста премьер-министра, когда Дональд Туск стал главой Европейского совета. Предыдущая правящая коалиция оказалась под давлением со стороны ПО, и несколько моментов шоу были особенно прокомментированы в Твиттере, главным образом представителями заинтересованного и неблагоприятного света шоу.

Во время «новогодней кроватки» не только бывшие премьер-министры - Ева Копач и Дональд Туск, получили не только частных журналистов, бывшую первую леди и политических оппонентов PiS. С представителями правящего варианта обращались более мягко, чем с их политическими оппонентами, чьи грехи последних лет были обобщены в сатирическом шоу.

Также не было комментариев, которые не имеют много общего с политикой. Тема шуток была среди других Анна Коморовская, которая как героиня по типу Рубенса была представлена ​​на снимке в компании своего мужа. «Если Бронек беспокоится о Донеке, он всегда может спрятаться за своей пышной женой», - пошутил один из актеров во время шоу.

Большое внимание было уделено и бывшему премьер-министру. «Кто-то бросил веревку из Брюсселя. И хотя у меня упрямство, у меня было слишком мало шансов остаться в стране, - поет Дональд Туск на одном из этапов. «Беги на рассвете, иначе будет стыдно, пока никто не узнает твои секреты», - отвечает хор. - Будут наличные деньги и безделье и гламур. Тиу польский ад, ненормальность, гадость и ложь. И даже если бы у него был ПО, он меня не беспокоит, потому что щупальца ПиС не дойдут до меня, - продолжает бывший премьер-министр. В ответ хор советует Дональду Туску «убежать, пока НИК не начнет нюхать».

После сцены, в которой Беата Шидло, хор министров правительства, перечисляет грехи предыдущей команды, такие как «Преданность русинскому расследованию», мы можем видеть Дональда Туска и его преемника, Эву Копач, в персонажах из «Портрета супружеской пары Арнольфини» кисти Яна ван Эйка. «Копач, как вы можете легко сказать», - напевает глава Совета Европы. В следующем стихе мы узнаем, что «Копач, все знают - ничего особенного». - Но для меня, - продолжает Туск. Копатель отвечает: - Я буду как хорошая экономка. В следующей сцене, когда Kopacz появляется в роли Моны Лизы, вы можете услышать изменение песни «Будь женщиной». - Быть премьер-министром, быть премьер-министром я не мечтала, давайте будем честными, когда доктор был молодым, где-то на резине, на границе, - поет она.

После этого обзора правительств мы переходим к тем временам, когда «П.О. уходит во тьму», и, как поет образ Ярослава Качиньского, «Будапешт осуществился в Варшаве». - Если мы правим, то индивидуально - мы учимся на подобии Ярослава Качиньского, подаренного котом (по сравнению с Пилсудским).

- Если мы правим, то индивидуально - мы учимся на подобии Ярослава Качиньского, подаренного котом (по сравнению с Пилсудским)

- Лучшее трио со времен автомира. Создайте команду, которая будет привлекать польские сани, называть их лучшими для них », - объясняет президент PiS. - Потому что кто-то не любит хороших перемен, самодержца, провидца или лидера, - они поют стилизованно в образе строителей социализма Дуды, Зиобро и Макиревича. - Беата будет в беде. Хотя женщина - настоящий муж, - поет Анджей Дуда, которого мы узнаем, как первого «сыгранного» президента.

Хотя женщина - настоящий муж, - поет Анджей Дуда, которого мы узнаем, как первого «сыгранного» президента

В новогоднем шоу также присутствовал президент CT. Жеплински появляется на мгновение, но именно его выступление вызвало наибольшее возмущение среди комментаторов. профессор Жеплинский отмечает, что «есть и трибуналы, которые становятся окунем». Затем член с лицом ... всплывает и появляется на картинке ... Ярослав Качиньский с языком в своем озорном жесте.

Ярослав Качиньский с языком в своем озорном жесте

В основном эта сцена и мнение некоторых комментирующих неравномерное распределение акцентов в насмешках над оппозицией и правящей партией, а также комментарии сексистов вызвали лавину комментариев. Критики появились, но были и те, кто указывал, что в предыдущие годы PiS и их составляющие часто подвергались насмешкам, что, в свою очередь, не вызывало такого возражения.

Весь спектакль можно посмотреть на сайте TVP ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости