Автошкола испанского двора

  1. Утренняя тренировка - ежедневные упражнения перед шоу высочайшего мастерства
  2. Дань Вене

© Spanische Hofreitschule

Испанская придворная школа верховой езды со всемирно известными лошадьми-липизанцами представляет верховую езду на самом высоком уровне в стиле барокко замка Хофбург.

Вы можете выбрать следующие программы для посещения этого известного заведения:

Испанская придворная школа верховой езды в Вене - последняя школа в мире, где выращивают старые классические формы конного искусства. Незабываемый опыт для зрителей, ослепляющих точность движений жеребца, гармонирующих со звуками музыки.

Эти необычные гала-шоу проходят в самом красивом конном зале в мире, здание которого было возведено строителем в стиле барокко Иосифом Эммануилом Фишером фон Эрлахом. Впечатляющий зал был когда-то построен, чтобы позволить молодым дворянам брать уроки верховой езды.

Утренняя тренировка - ежедневные упражнения перед шоу высочайшего мастерства

Утренняя тренировка позволяет взглянуть на тренировку Липиззан, повторяемую годами. Бегуны выполняют простые упражнения на расслабление с жеребцами, а затем переходят к совершенствованию и совершенствованию индивидуальных тренировочных занятий. Каждый наездник несет ответственность за обучение своего жеребца. Благодаря тренировке, направленной на укрепление мышц лошадей, естественные движения жеребцов со временем переходят в идеальные фигуры так называемых Средняя школа. "

Классические прыжки из программы High School не являются частью ежедневных тренировок, поэтому во время утренних упражнений вы можете видеть их только время от времени. И когда портниха сходит с лошади, наступает очередь награждать лошадь - конфеты лошади, спрятанные в кармане пальто. С декабря 2015 года конное искусство Испанской придворной школы верховой езды относится к нематериальному культурному наследию ЮНЕСКО.

Календарь гала-концертов и утренних тренингов, а также информацию о возможности покупки билетов можно найти на сайте www.srs.at

Дань Вене

В 2017 году Венский хор мальчиков будет вновь работать с Испанской школой верховой езды: во время шоу «Дань Вене» вы сможете полюбоваться шоу лошадей-липиззан и выступлением хора мальчиков, исполняющих свои лучшие произведения. Все даты можно найти в нашем календаре событий

Кафе в Испанской конной школе (Spanische Hofreitschule) со вторника по воскресенье с 9 утра до 5 вечера приглашает вас на вкусный кофе и вкусные закуски.

Хофбург: Обзор

Билеты: центр обслуживания гостей, горячая линия +43 1 533 90 31
[email protected]
Vienna Card -8% - скидка только на билеты на утренние тренировки
Место встречи:
Автошкола испанского двора

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости