Вождение на "широкой кольцевой" :: L-instruktor.pl

Ронда. Может ли эта тема для обсуждения быть исчерпана? / Фото. А. Садковска

Вопрос читателей касается движения после кругового движения с большим квадратом: « Это объект с одной широкой полосой или двумя невыбранными полосами? » Как интерпретировать такое пересечение?

Привет тебе  Я хотел бы узнать о кольцевой развязке в Мазовецкой провинции в Янки Привет тебе Я хотел бы узнать о кольцевой развязке в Мазовецкой провинции в Янки. Это круговая развязка под старым DK № 8, который был изменен на DW665 с 2016 года. Провинциальная дорога проходит через верх виадука, а кольцевая развязка проходит под ним. На выходе к объекту из DW655 у нас есть одна полоса движения, и эта полоса делится на 2 полосы справа, на дороге нарисована стрелка N-7c, направляющая транспортные средства прямо направо, не выезжая на перекресток с круговым движением, и налево со стрелкой N-7e, нарисованной на дороге, сообщая, что из этого пояса мы можем идти прямо и налево. Перед расширением проезжей части от одной полосы до двух также есть знак F-10, информирующий о том же самом, то есть левая полоса прямо вперед и поворачивает влево на одну стрелку, вторая - только на правую). После позиционирования на левой полосе перед нами знаки C-12 «круговое движение» и A-7 «уступить дорогу». На кольцевой развязке 4 входа и 4 спуска на одной полосе, но сама кольцевая развязка достаточно большая, чтобы теоретически вместить 2 личных автомобиля. На круговом конверте не нарисованы линии . При следующем входе в кольцевую развязку ситуация выглядит так же, когда дело доходит до расположения знаков и полос движения. Как следует истолковать эту кольцевую развязку? Это объект с одной широкой полосой движения (например: для тяжелых грузовых автомобилей, которые доставляют товары в торговый центр и должны иметь место для разворота, разворота на кольцевой развязке) или две невыбранные полосы движения?
- сообщение А.Сасина

Вопрос читателей касается движения по круговому перекрестку с центральным островом - «кольцевой», без разрисованных горизонтальных знаков на конверте. Однако там достаточно места, чтобы рядом стояли два транспортных средства, движущихся в одном направлении. Исчерпывает ли это определение «переулок», упомянутый в правилах? Как пройти по этому перекрестку - это вопрос к участникам форума L-Instructor.

Мы надеемся, что вопрос, заданный таким образом, не имеет своего источника в столкновении, которое произошло в этом месте, и чьи причины являются предметом любого спора. В то же время, если есть сомнения, это стоит обсудить заранее. Даже если в результате выясняется, что дело тривиально, а проблема на самом деле не существует. Не стесняйтесь говорить!

Может ли эта тема для обсуждения быть исчерпана?
» Как интерпретировать такое пересечение?
Как следует истолковать эту кольцевую развязку?
Исчерпывает ли это определение «переулок», упомянутый в правилах?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости