Ząbie - Коттедж, кемпинг на Ланьском озере

Добро пожаловать в Мазурию в городе Зуб

Добро пожаловать в Мазурию в городе Зуб. Мы находимся недалеко от Ольштынек примерно в 200 км от Варшавы. Наш город богат красивыми природными ландшафтами (журавли, орлан-белохвост и т. Д.). Недалеко от нас находится заповедник черепах европейского пруда. Он расположен в коммуне Ольштынек, недалеко от города Надрово.

Нас около 1200 метров до Ланьского озера и около десятка шагов до реки Лыны. Река Жина - одна из крупнейших рек Вармии и Мазур. Это красивая тропа для каноэ. Кароль Войтыла однажды пошла по этому пути.

Вы ощутите тишину, мир и, прежде всего, богатство живой природы и фауны. Наши леса богаты велосипедными маршрутами, а также изобилуют грибами, ягодами и дикими животными. Среди прекрасных Ланьских лесов в селе Ожехово находится прекрасная церковь Иоанна Крестителя. Вокруг нас прекрасные сосновые и еловые леса. Мы окружены озерами: Плюшне, Ланьские, Свенте, Керноз. В нашей области много лесных ячеек.

Для любителей лошадей можно воспользоваться катанием на лошадях и каретах. Желая поплавать на реке Жина недалеко от пункта проката водного снаряжения. В районе (7 километров) находится рыбацкая ферма "Свердерки". Вы можете использовать мальков здесь, а также на специальном промысле (карп, форель и т. Д.). Неподалеку находятся знаменитые поля сражений Грюнвальда и знаменитый Музей народной архитектуры в Ольштынеке (музей под открытым небом).

Мы тепло приветствуем семьи с детьми. На нашей ферме вы можете общаться с животными (лошадьми, коровами, цыплятами, кроликами, собаками, кошками). Дети могут кормить животных, кататься на лошадях, собирать яйца у цыплят и пробовать яичницу из болтуньи. и погода, добро пожаловать в нашу новую деревянную беседку, где можно провести время и вкусно поужинать.

В аренду мы предлагаем новый дом с двумя отдельными входами. В каждой части есть:

  • две комнаты
  • кухня (холодильник, плита)
  • ванная комната (туалет, душ)
  • телевидение

Кроме того, мы уже более десятка лет управляем лагерем "Nad Jeziorem" в Ланьском.
И именно поэтому мы решили расширить базу размещения.

Кемпинг расположен на берегу озера. Łańskiego ,

Кемпинг предлагает: санузлы, автомойки, электричество.

Цены устанавливаются индивидуально, в зависимости от продолжительности пребывания и количества человек.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости