Как вы выбираете сиденье для душа?

  1. Общие характеристики стульев для купания
  2. Типы сидений для душа
  3. Типы ванн
  4. Табуреты для душа - что искать?
  5. суммирование

Благодаря лучшей доступности и доступным ценам, все больше и больше людей выбирают аксессуары для ванной комнаты для инвалидов в личный туалет. Сиденья для душа и сиденья для ванной стали важным элементом сантехники для инвалидов и ванных комнат для пожилых людей . Они обеспечивают безопасную и комфортную ванну, а также дают ощущение независимости. В зависимости от размера комнаты, от того, есть ли душ или ванна, и от того, кто еще пользуется ванной, есть несколько решений для купания сидений. Давайте посмотрим на то, что вы можете выбрать.

Общие характеристики стульев для купания

Сиденья для душа и ванны обычно изготавливаются из углеродистой стали с порошковым покрытием, нержавеющей стали (обычно называемой нержавеющей сталью) или алюминия и усиленного АБС-пластика. Это поверхности, которые легко моются и устойчивы к воде, которые вписываются в декор большинства туалетов. Производители кресел в качестве максимальной нагрузки чаще всего указывают от 120 до 150 кг.

Типы сидений для душа

Складные сиденья для душа предназначены для настенного монтажа. Их преимуществом является возможность складывания. Сложенное сиденье прилипает к стене и занимает мало места. В результате они идеально подходят для небольших ванных комнат и душевых кабин, в частности, если люди, использующие душ, также используют душ. Некоторые из стульев имеют дополнительные опоры, укрепляющие конструкцию.

Перед покупкой и сборкой стула убедитесь, что стена изготовлена ​​из материалов и выдержит вес человека, сидящего на стуле.

Перед покупкой и сборкой стула убедитесь, что стена изготовлена ​​из материалов и выдержит вес человека, сидящего на стуле

Типы ванн

В ванной комнате с ванной для людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены сиденья для ванны и сиденья для ванны . Их конструкция позволяет опустить сиденье на край ванны, благодаря чему человек, принимающий ванну, не садится на дно ванны, а только на скамью, с которой легче вставать. Размеры стандартизированы, а сиденья подходят для большинства ванн. В основном сиденья для ванны не имеют спинки, хотя производители тоже подумали о таком решении. Сиденья для ванны со спинками также доступны на рынке для тех, кто испытывает проблемы со стабильным сидением.

Для инвалидов, которые используют ванну, дополнительные шаги могут быть ванны для инвалидов . Одноступенчатые или двухступенчатые шаги облегчают вход и выход из ванны также для пожилых людей и людей после медицинских процедур. Для большей безопасности они изготовлены из нескользких материалов.

Табуреты для душа - что искать?

В ванную комнату с душевой кабиной большего размера вы можете выбрать табурет для душевой кабины . Отдельно стоящий табурет также будет работать в ванных комнатах, где невозможно постоянно смонтировать настенное кресло для душа.

Производители предлагают табуретки для ванной с регулируемыми по высоте ножками и табуретки . Первые были предназначены для разных пользователей одной ванной комнаты и для детей, которым со временем может потребоваться высокий стул.

Первые были предназначены для разных пользователей одной ванной комнаты и для детей, которым со временем может потребоваться высокий стул

суммирование

Прежде чем мы решим, какой душ или ванна для ванной комнаты для пожилых людей или инвалидов мы выберем, мы должны рассмотреть индивидуальные потребности человека, его использующего, а также размеры, планировку и материалы, из которых были изготовлены стены, если настенный монтаж необходим.


В зависимости от ваших потребностей, вам также следует подумать о выборе других аксессуаров для инвалидов, таких как ручки для инвалидов или соответствующие смесители для ванной комнаты. Риск падения и ранения также снижает количество таких добавок, как нескользкие коврики для ванны или пола.

Рышард Курек

Все права защищены. Ни одна часть публикации (текст, графика, изображения, фотографии, файлы и другие данные), представленной в интернет-магазине OLE.PL, не может быть воспроизведена или распространена в любой форме и любым способом без предварительного разрешения. Все торговые марки, логотипы, фирменные наименования и другие данные защищены авторским правом и принадлежат их владельцам.

Табуреты для душа - что искать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости