Висла из Кракова в Варшаву за 7 дней - Каяки - Висла, Каноэ - Аренда

Поездка на каноэ по Висле из Кракова в Варшаву была организована нашей компанией по прокату в июле 2015 года. В 7-дневной поездке было нелегко выбрать трех смельчаков. Петр С., который был комендантом экспедиции, забронировал каяки заблаговременно ранней весной. Вскоре после этого он лично приехал посмотреть оборудование и заказать все детали, связанные с организацией всей поездки. Поездка, запланированная на 29 июня, была отложена на неделю позже.

Мы уехали в Краков утром 6 июля 2015 года. Предположение должно было быть на месте как можно скорее. В этот день команда хотела проплыть через Краков и реализовать ранее разработанный план, и каждый день планировалось пересекать более 60 километров (участок реки Вислы между Краковом и Варшавой составляет около 430 км). Мы приехали в Краков до 10:00. В марине Железнодорожного водного клуба 1929 года все еще стояла тишина. После переупаковки и катания на байдарках группа из трех человек отправилась на водный путь в Варшаву.

В Варшаву очень уставшие, но и очень счастливые, все приехали в воскресенье, 07.12.2015, как раз перед часом. 18,00. Несмотря на иногда неблагоприятные условия и повышенную утомляемость, они осуществили свою мечту, которая, конечно, не была создана за одну ночь. Такая экспедиция требует соответствующего опыта, подготовки, ознакомления с различными трудностями, преодоления слабости в трудные времена. На обратном пути Петр рассказал мне кое-что очень важное, а именно: на этапе планирования экспедиции он убедил всех своих друзей в этом подвиге, но по возвращении он был очень рад, что никого из его группы не убедили. И это потому, что в случае такой поездки мужчина должен определиться со всеми трудностями.

И это потому, что в случае такой поездки мужчина должен определиться со всеми трудностями

Река Висла - это очень красивая и живописная тропа для каноэ с неправильными берегами, большим количеством островов и островков, на которых сидят сотни, тысячи различных видов птиц. Тем не менее, это не легкая тропа и, конечно, не для воскресных каноистов. Я не хотел бы отталкивать вас здесь, чтобы плавать на Висле, а наоборот - поощрять, но только при условии, что у вас есть опыт в гребле на каноэ и убеждение, что вы справитесь с этим.

У меня нет отношений с рафтингом из Кракова в Варшаву, потому что у Петра не было времени. Однако я надеюсь, что такие отношения появятся когда-нибудь.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости