Жизнь это феодальные советы - Построй памятник

  1. Счастливые Маленькие Деревья
  2. Сделать качественные инструменты
  3. Терраформ как босс
  4. Строительство памятника
  5. Скажи свои молитвы

Жизнь Феодала очень трудоемкая игра. Кривая обучения огромна, и почти каждый игрок желает вернуться к первым часам и исправить некоторые ошибки. Несколько твиков здесь и там, и вы можете оказаться в совершенно другом месте, чем сейчас.

Сегодня мы рассмотрим некоторые советы, которые нам никто не дал. Мы поговорим о некоторых простых вещах, которые вы можете сделать, чтобы ваше урегулирование и общий опыт были хорошими. Даже если вы на 100 часов (как и мы), никогда не поздно начать практиковать хорошие привычки в «Жизни феодально».

Счастливые Маленькие Деревья

Качество деревьев вокруг вашего населенного пункта будет огромным фактором в том, как легко продвигается жизнь. Если у вас есть тысячи деревьев, но большинство из них имеют качество 10 и ниже, вы будете изо всех сил пытаться найти материалы, необходимые для крупномасштабного строительства. Что мы предлагаем, так это то, что вы потратите час в своей ранней игре и отправитесь бродить по лесу. Остановитесь на каждом дереве, которое вы видите, щелкнув правой кнопкой мыши и осмотрев его, чтобы увидеть качество. Если вы найдете какое-нибудь дерево, которое превышает 80 (особенно дуб или яблоня), снова щелкните по нему правой кнопкой мыши и возьмите себе росток. Теперь вы можете посадить этот росток, чтобы вырастить дерево такого же качества. Не кладите в свой инвентарь схожие типы деревьев (качество 80 дубов, качество 95 дубов), так как они усредняют качество.

Как правило, каждый раз, когда вы рубите одно дерево, сажайте еще два. Каждому дереву понадобится несколько реальных дней, чтобы вырасти до полного размера, и вы быстро обнаружите, что у вас заканчивается. Если у вас есть привычка всегда заменять качественное дерево, которое вы урезаете, еще двумя, у вас всегда будет отличный выбор.

Сделать качественные инструменты

Вы быстро поймете, что все в Life is Feudal - это создание качества с использованием качественных ингредиентов. Это распространяется на инструменты, которые вы будете использовать почти каждую минуту игрового времени, которое у вас есть. Инструменты достаточно просты в изготовлении, для этого часто требуется только ветка, кусок кремневого камня и немного волокна диких растений. Однако качественные ингредиенты найти сложнее.

Чтобы получить ветви, осмотрите деревья, пока не найдете подходящее, а затем оторвите около 10 веток. Камень кремня можно найти, посмотрев рядом с любой горой. Щелкните правой кнопкой мыши на скале и найдите вариант. То же самое можно сделать, чтобы найти клетчатку дикого растения, но для этого вам нужно взглянуть на траву. Когда у вас есть все три компонента, щелкните правой кнопкой мыши на ветке в вашем инвентаре, и у вас будет возможность начать делать инструменты. Вы можете даже сделать удочку из этого списка опций, что, вероятно, является самым простым способом найти пищу (низкокачественную еду) в начале игры.

Терраформ как босс

Жизнь Феодала очень трудоемкая игра

Если вы хотите лошадей на тренировочном дворе, поместите их в инвентарь и отпустите там.

Место для вашего поселения в идеале должно быть близко к воде, будь то большое озеро возле горы или вдоль побережья. Конечно, вы также должны убедиться, что у вас есть плоская земля, которой вы можете управлять хотя бы немного.

Поиск относительно плоской земли является ключевым, потому что это спасает вас от терраформирования, и вы должны будете убедиться, что каждая структура, которую вы строите, находится на плоской земле. Если вы не хотите создавать холмы и тропинки, которые идут вверх и вниз по вашей земле, лучше всего убедиться, что вы можете выровнять все это.

Когда вы думаете, что нашли идеальный участок земли, щелкните правой кнопкой мыши по земле и выберите опцию Наблюдать в разделе Терраформинг. Это даст вам представление о том, на каком уровне находится каждый участок земли. Оттуда используйте лопату, чтобы сделать все плитки одинаковой высоты, а затем используйте опцию Flatten Ground, чтобы эти самые плитки подходили для строительства. В зависимости от того, насколько большим или маленьким вы планируете сделать это поселение, у вас есть несколько часов терраформирования. В конце концов, это ничего.

Строительство памятника

Если вы установите дом, молитва вернет вас в это место, независимо от того, где вы находитесь на карте.

Работа с памятником может быть самостоятельным руководством, но мы, по крайней мере, хотели помочь вам начать строить свой первый. Это займет у вас несколько часов, если, конечно, вы не узнаете игроков, которые готовы подарить вам материалы, которые вам нужны.

Начните с поиска места, где вы хотите установить свой памятник, и щелкните правой кнопкой мыши на земле там. Вы должны иметь возможность разместить его, и как только вы это сделаете, вы можете начать добавлять в него материалы, чтобы полностью завершить его сборку. Эти материалы следующие.

  • 20 х заготовок из лиственных пород
  • 100 х костей
  • 5 х Shaped Rock
  • 40 х подготовленных трав

20 заготовок из лиственных пород будут легкими, поскольку вы можете получить их из одного высококачественного дуба, используя метод, который мы описали в нашем первом совете. Вам просто понадобится пила для их резки, которую вы можете создать, используя наш второй совет.

100 костей могут быть более сложными, так как вам придется убить животное, чтобы сделать это. Если вы еще не можете использовать лук, вы застрянете с боеприпасами. Вы можете получить боеприпасы, посмотрев на камень, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав подходящий вариант. Как только у вас есть это, найдите оленя, двигаясь вдоль побережья. Скорее всего, вам понадобятся две или три петли и более 100 патронов, но это должно сделать работу за вас. Просто продолжайте бить его, пока он не умрет, а затем используйте нож, чтобы разрезать его и зацепить кости.

Фасонные камни создаются с помощью кирки. С обычными камнями и топором в вашем инвентаре, щелкните правой кнопкой мыши на кирке, и появится возможность придать форму. Вам понадобится 100 камней, чтобы создать пять фигурных камней.

Худшая часть вашего первого памятника будет 40 подготовленных трав. Для этого мы советуем открыть настройки видео и полностью повернуть траву вниз. Если этого не сделать, травы будет безумно трудно обнаружить. Как только трава исчезнет, ​​щелкните правой кнопкой мыши по земле и выберите «Природные знания», а затем «Поиск трав». Вы увидите, как они всплывают на обнаженной земле. Когда они это сделают, убедитесь, что у вас есть серп, подойдите к травам и соберите их. Делайте это, пока в вашем инвентаре не будет около 100 (если не больше) трав. Серьезно, тебе нужно так много.

Ваш следующий шаг - создать ступку и пестик. Это еще раз делается с помощью кирки и опции формы, которую вы получаете, когда нажимаете на нее правой кнопкой мыши. Как только у вас есть ступка и пестик, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на этом устройстве и начать готовить готовые травы. Когда у вас есть 40, вы можете добавить их к своему памятнику (вместе с другими компонентами) и завершить его.

Скажи свои молитвы

Если мы будем честными, у вас никогда не кончится полезная информация, которую кто-то может дать вам во время игры в Life is Feudal, но это руководство должно закончиться в конце концов. Наш последний вопрос больше касается экономии времени, чем реальной молитвы. Видите ли, когда вы молитесь, вы можете вернуться в свой дом, предполагая, что у вас есть один, и вы установили его в качестве такового.

Допустим, вы прошли первые несколько часов игры и ваш памятник построен. Вы добились определенного прогресса и создали себе небольшую лачугу. Отсюда сделайте это своим домом, щелкнув по нему правой кнопкой мыши, и всякий раз, когда вы будете молиться, вы вернетесь к этому месту. Независимо от того, как далеко вы бродите по карте, молитва всегда приведет вас домой, что значительно сэкономит время, если вы перегружены и у вас нет лошади, на которой можно кататься.

Если вы хотите пойти дальше и начать превращать этот маленький участок земли в более экологичный дом, попробуйте наше руководство по Как приручить животных в жизни феодально ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости