Коктейль со свеклой, морковью и яблоком

  1. Пищевая ценность
  2. подготовка

Стакан овощного коктейля - это огромный заряд энергии. Напитки из овощей и фруктов обеспечивают витаминами, укрепляют и очищают организм, и даже обладают целебными свойствами. Конечно, те, кто готовят дома, самые лучшие. Сегодня я предлагаю домашний коктейль со свеклой.

Я обогатил пюре из свеклы сладким вкусом моркови и яблока и освежающим оттенком апельсина. Я рекомендую смузи со свеклой в главной роли. Быстро готовить, вкусно и очень ценно.

Время подготовки:

10 минут

  • 1 свекла
  • 2 моркови среднего размера
  • 1 яблоко
  • апельсиновый сок
  • несколько листьев свежей мяты
  • дополнительная минеральная вода для разбавления коктейля

1 свекла   2 моркови среднего размера   1 яблоко   апельсиновый сок   несколько листьев свежей мяты   дополнительная минеральная вода для разбавления коктейля

Пищевая ценность

Свекла - это настоящая бомба из ценных ингредиентов. Он содержит много фолиевой кислоты, витаминов С, В1 и железа, кальция, магния, калия, марганца. Сила этого овоща - свекловичные антоцианы, которые действуют не только в форме крови, но и противоракового. Уже один стакан свекольного сока помогает снизить кровяное давление и защитить от сердечного приступа и инсульта. Свекла содержит много клетчатки и способствует пищеварению, а также обезвоживает организм.

Яблоко - фрукты содержат много витаминов, но самым важным является витамин С, большая часть которого находится под кожей. Это будет полезно для всех, потому что это укрепляет иммунную систему. Включение яблок в свой рацион помогает снизить уровень вредного холестерина в крови. Благодаря содержанию антиоксидантов, яблоки задерживают процесс старения, а также снижают риск заболеваний, связанных с возрастом, то есть болезни Альцгеймера.

Морковь - это большая доза бета-каротина, который является мощным антиоксидантом, блокирует канцерогены. Это также влияет на иммунную систему - морковь очень хороша для укрепления организма. Корень апельсина благотворно влияет на зрение, снижает уровень холестерина.

подготовка

  1. Вымойте и очистите морковь и свеклу. Если у вас блендер с меньшей мощностью, лучше сначала смешать овощи, пропарив их. Затем нарезать на более мелкие кусочки. Оставьте в контейнере блендера.

  2. Очистить яблоко, порезать на более мелкие кусочки и удалить семенные гнезда. Добавьте к другим ингредиентам.

  3. Добавить апельсиновый сок и перемешивать до однородной однородной консистенции.

  4. Если коктейль слишком густой, добавьте воды до желаемой консистенции. Смешайте это снова.

подготовка:

10 минут

необходимое время:

10 минут

количество порций: 2

Польская кухня

пить

пить

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости