Agata Meble - мир дизайна в вашем доме

  1. Агата Мебле - история и опыт
  2. Agata Meble: рекламная листовка
  3. Диваны и многое другое - дизайн интерьера вдохновляет
  4. Agata Meble Варшава - Тарговек
  5. Агата Мебле - комфортные покупки

Устройство? Реновация? Хотите обновить свою квартиру? Обязательно посетите салон Agata Meble . Вы найдете удобную, стильную и современную мебель для любого интерьера. Познакомьтесь с мебелью Agata и узнайте, что предлагает бренд.

Мебельный магазин Агата Мебель предлагает не только мебель. В магазине вы также найдете широкий выбор предметов интерьера, таких как украшения, матрацы, светильники и ковры, которые доступны как в стационарных точках, так и в Интернете.

Агата Мебле - история и опыт

Agata Meble - польская компания, работающая на рынке с 1952 года. С самого начала бренд предлагал широкий ассортимент предметов мебели и предметов интерьера.

Продукция в мебельном магазине представлена ​​как польскими, так и зарубежными производителями. С мебелью от агаты обустроить забавную детскую комнату, стильную гостиную, уютную спальню и удобную столовую и кухню.

В магазине постоянно расширяются разделы надстроек . Предложение уже включает в себя текстиль, ковры, кухонные принадлежности, осветительные и декоративные изделия. Каждый год в продажу поступают новые коллекции мебели и аксессуаров. Вы можете узнать обо всех последних новостях от Agata - бюллетень и его архивные вопросы.

Agata Meble: рекламная листовка

Магазин Agata Meble готовит рекламную газету в виде каталогов, которые можно приобрести в фирменных стационарных магазинах. Они также доступны в электронном виде на сайте Tipla. Вы можете найти здесь оба актуальная рекламная рассылка Agata а также его архивные вопросы. Каталог публикуется раз в три-четыре недели, и его предложение действительно в течение двух недель.

Каталог публикуется раз в три-четыре недели, и его предложение действительно в течение двух недель

фотографии: материалы Agata Meble

Agata Meble редактирует рекламную газету, чтобы она стала ценным источником знаний об акциях, скидках и распродажах. Используя временные акции, можно дешево купить красивые и функциональные диваны, уголки или кухонную мебель Agata . более Агата скидки и купоны вы найдете на Типле.

Диваны и многое другое - дизайн интерьера вдохновляет

Салоны Agata Meble - это не только мебель хорошего качества по привлекательным ценам, но и интересные вдохновения и советы в области дизайна интерьера. Покупатели магазина у консультантов найдут ответы, какую кухонную мебель Agata выбрать, какой уголок или диван купить. И есть из чего выбирать!

Мебель Агата вписывается в разные стили расположения. Гостиная Agata Мебельные уголки или диваны предлагает в современном, скандинавском, классическом или английском стиле.

Agata Meble Варшава - Тарговек

Мебель Agata также является предложением для требовательных клиентов. Agata Meble: Варшава - Targówek - это новый салон, который был создан для любителей мирового дизайна и красивых, роскошных интерьеров.

Agata Meble: Варшава - Targówek - это новый салон, который был создан для любителей мирового дизайна и красивых, роскошных интерьеров

В специально отведенной Премиальной зоне вы можете найти мебель созданные итальянскими или немецкими дизайнерами. Гостям будут предоставлены механизмы, включая коробку и мягкую мебель, а также стильные аксессуары. Мир роскошных и элегантных интерьеров также можно найти в каталоге мебели премиум-класса, опубликованном брендом Agata .

Агата Мебле - комфортные покупки

Agata Meble в настоящее время имеет более 20 крупных магазинов. Магазины открыты с 10.00 до 20.00. Покупки клиенты могут делать с понедельника по пятницу и по воскресеньям, в том числе в салонах:

  • Агата Мебель Люблин
  • Агата Мебель Варшава
  • Агата Мебель Щецин
  • Агата Мебель Краков
  • Агата Мебель Познань.

Вы также можете делать покупки в интернет-магазин Агата , Привлекательные акции и специальные акции ждут онлайн-покупателей, которые позволяют совершать дешевые и экономичные покупки в Agata Meble .

Мебельный магазин предлагает своим интернет (и стационарным) клиентам, среди прочего, покупки в рассрочку, транспорт с привозом и сборкой. Детали каждой дополнительной услуги можно обсудить с всегда улыбающимися и дружелюбными консультантами в салонах или воспользоваться помощью горячей линии, работающей с понедельника по воскресенье. Отправляйтесь за покупками на Агату!

Рекомендуемые статьи

Реновация?
Хотите обновить свою квартиру?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости