Дональд Трамп на Джорджа Буша-старшего: он привел нашу страну и мир к концу холодной войны

«Мы оплакиваем смерть Джорджа Буша-старшего, который привел нашу страну и мир к мирному и победоносному концу холодной войны и заложил основы для десятилетий процветания», - писал Дональд Трамп о своем покойном предшественнике Джордже Буше-старшем. «Мы оплакиваем смерть Джорджа Буша-старшего, который привел нашу страну и мир к мирному и победоносному концу холодной войны и заложил основы для десятилетий процветания», - писал Дональд Трамп о своем покойном предшественнике Джордже Буше-старшем

В возрасте 94 лет скончался бывший президент США Джордж Буш-старший, - сказал он представителю семьи в пятницу вечером с пятницы на субботу.

увидеть больше

«И Мелания, и скорбящие люди оплакивают смерть бывшего президента Джорджа Буша-старшего, который скончался прошлой ночью», - написал нынешний президент Соединенных Штатов Дональд Трамп о своем умершем предшественнике в заявлении, опубликованном им в Твиттере.
«Своей подлинностью, обезоруживающим юмором и невозмутимым преданностью вере, семье и стране президент Буш вдохновил поколения поляков на служение обществу, чтобы - используя свои собственные слова -« тысячу огней », просвещающих мир благодаря размерам, надежде и возможностям, которые это Америка ", - напомнил Дональд Трамп.
Нынешний 45-й президент Соединенных Штатов вспомнил жизненный путь своего предшественника, который был капитаном университетской бейсбольной команды, самым молодым американским летчиком во время Второй мировой войны, конгрессменом, главой миссии в Китае, директором ЦРУ, вице-президентом в течение обоих сроков полномочий Рональдом Рейганом и, наконец, президентом Соединенных Штатов. Штаты. «Он всегда знал, как поднять планку», сказал Трамп.

По словам Дональда Трампа, именно умение трезво оценивать ситуацию, здравый смысл и «стойкое лидерство» президента Буша позволили ему «привести страну и мир к мирному и победоносному концу холодной войны» и «заложить основы десятилетия процветания».
Президент также напомнил, что для Джорджа Буша-старшего характерна преданность семье, "особенно любовь всей его жизни, Барбара". Он добавил, что «его пример будет стимулировать будущие поколения американцев к достижению великих целей»
«Вместе с американским народом мы молимся всей семье Бушей, отдавая дань уважения жизни и наследию 41-го президента», - заверил Трамп. По словам Дональда Трампа, именно умение трезво оценивать ситуацию, здравый смысл и «стойкое лидерство» президента Буша позволили ему «привести страну и мир к мирному и победоносному концу холодной войны» и «заложить основы десятилетия процветания»

источник: твиттер

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости