Удалить песню из песни: Создайте версию для караоке самостоятельно

  1. Шаг 1: Запустите Audacity и откройте песню
  2. Шаг 2: Разделить файл на две звуковые дорожки
  3. Шаг 3: Отметьте саундтрек
  4. Шаг 4: заставить вокал исчезнуть
  5. Шаг 5: Слушайте и сохраните новую песню караоке
  6. Шаг 6: Загрузите текст песни

Наступает следующий караоке-вечер с друзьями, но чего не хватает в песнях? Мы покажем, как удалить вокал из песни и быстро и легко создать свой собственный список караоке. Узнайте больше здесь!

Караоке-вечера - невероятно общительные мероприятия, где много смеха. Конечно, самое смешное - держать в руках те микрофоны, которые не были благословлены ангельским голосом. Не менее весело, когда вы ловите песню, которая была спета в оригинале в совершенно другом поле. Со свободным Караоке версия скачать Вы можете выловить эти песни в огромном выборе. Если вы не можете найти то, что ищете, вы можете легко создать караоке-версию любой песни самостоятельно.

Если вы не можете найти то, что ищете, вы можете легко создать караоке-версию любой песни самостоятельно

Удалить песню из песни: Мы покажем, как это работает! (Изображение: Pixabay / редактор)

Для многих файлов MP3 вокал был расположен прямо посередине, что облегчало его удаление с помощью аудиоинструментов и создания их собственной песни караоке. Бесплатная программа для редактирования аудио Audacity является полезным партнером. Все, что вам нужно, это один Audacity скачать и в лучшем случае музыкальный файл MP3. Следующая процедура работает с большинством песен MP3. Пошагово покажем, как пользователи сами создают песни для караоке с помощью Audacity:

Шаг 1: Запустите Audacity и откройте песню

Сначала запускается программа Audacity. Затем открывается музыкальная пьеса, из которой должен быть удален вокал. Для этого пользователь нажимает на Файл и Открыть ... , выбирает файл и открывает его двойным щелчком мыши.

Шаг 2: Разделить файл на две звуковые дорожки

На следующем шаге пользователь нажимает на черную стрелку в столбце (слева от саундтрека) и выбирает стерео в монотреках . Затем файл разделяется на две звуковые дорожки.

Затем файл разделяется на две звуковые дорожки

Нажмите на «Stereo in mono track», чтобы разделить файл на две звуковые дорожки (Изображение: Audacity / Redaktion)

Шаг 3: Отметьте саундтрек

Теперь пользователь может нажать на саундтрек, чтобы отметить его. Следует отметить, что вы нажимаете на вакансию, в которой нет ни контроллера, ни кнопок.

Шаг 4: заставить вокал исчезнуть

Теперь начинается собственно редактирование, где вы можете удалить песню из песни. Для этого пользователь выбирает эффект и инвертирует . В результате вокал исчезает или, по крайней мере, становится тише, потому что одни и те же аудиосигналы в обоих треках теперь компенсируют друг друга.

Шаг 5: Слушайте и сохраните новую песню караоке

Наконец, пользователь нажимает зеленую кнопку воспроизведения, чтобы услышать измененную песню для репетиции. Кто доволен достигнутым результатом, может спасти новый кусок караоке. Просто нажмите « Файл» и « Экспорт» .

Просто нажмите « Файл» и « Экспорт»

Экспортируйте новый файл караоке. (Изображение: Audacity / Editors)

Примечание. При удалении песен из композиции пользователь должен позаботиться о том, чтобы он не перезаписывал исходный или исходный файл. Чтобы предотвратить это и следить за собой, файлу должно быть присвоено новое имя. Однако сохраненная копия также должна содержать теги ID3, иначе песня не будет работать следующим образом:

Шаг 6: Загрузите текст песни

Цель удаления вокала из песни была достигнута, но одна важная вещь все еще отсутствует для вечера караоке: лирика. С одним автоматическая загрузка текстов песен пользователь получает связанные тексты без особых усилий.

Если для создания всех песен караоке слишком мало времени, вы можете использовать приведенную выше версию для караоке. Существует широкий выбор песен всех жанров и эпох. Желаем вам веселья с счастливым троллингом!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости