Красные свитера - для чего их носят звезды?

Красный свитер в сочетании с соответствующими аксессуарами может стать идеальной стилизацией не только в праздничные дни

Красный свитер в сочетании с соответствующими аксессуарами может стать идеальной стилизацией не только в праздничные дни. Этот цвет особенно нравится звездам и с радостью появляется в огненно-красном даже на красной ковровой дорожке.

Macademian Girl выбрала толстый свободный свитер, Ула Дембска появилась в классической модели с треугольным вырезом, а Дода - в тонком свитере в стиле летучей мыши. Джиджи Хадид также установила простой красный свитер.

Красный кардиган из толстой пряжи Macademian Girl

Теплые зимние свитера не должны быть скучными. Убеждает Macademian Girl, которая выбрала красный толстый шерстяной свитер . Свитер настолько длинный, что блоггер мог надеть только туфли к нему - она ​​выбрала длинные фиолетовые сапоги. Маленькая фиолетовая клатч соответствует цветовой гамме, а длинная цепочка и большие круглые серьги придают цельному тонкому тону. Как это получилось? Можете ли вы убедить вас в такой связи? Конечно, подходит к тому же шкафу, который известен своими смелыми и разноцветными стилизациями.

Конечно, подходит к тому же шкафу, который известен своими смелыми и разноцветными стилизациями

Классический свободный свитер Uli Debska

В том, что красный свитер может быть элементом стилизации на большом выходе, убеждает Ула Дембска. Актриса представила себя в классическом красном свитере с длинными рукавами и треугольным вырезом. Свитер также имеет аналогичный вырез сзади. Ей подходили обтягивающие черные брюки, нежные кремовые каблуки и серые мини-рюкзак , Нежные украшения и кожаный ремешок подчеркивают элегантный стиль звезды. Чтобы получить уникальный эффект, рукава молодой знаменитости zawieraacko закатаны. Все выглядит интересно, но действительно ли это хороший выбор для красной дорожки?

Все выглядит интересно, но действительно ли это хороший выбор для красной дорожки

Нежный красный свитер в стиле Dody

Вам не нравятся толстые свитера? Ничего не потеряно. Как и Дода, вы можете выбрать тонкий красный свитер с расширенными рукавами . Певица использовала его как блузку и присоединила к нему черную юбку с длинной спиной. Для этого у нас золотые украшения и красивая стилизация под вечернюю вечеринку. Красные высокие каблуки красиво отображают стройные ноги знаменитостей и соответствуют цвету всего образа. Я должен признать, что иногда меньше - это больше, и на этот раз Дороте удалось идеально применить это высказывание.

Я должен признать, что иногда меньше - это больше, и на этот раз Дороте удалось идеально применить это высказывание

Простой красный свитер в сочетании стилей Gigi Hadid

Тонкий свитер может стать отличной альтернативой блузке - Гиги Хадид придерживается аналогичного мнения. Модель выбрала для этого простого красного свитера черные брюки 7/8 с завышенной талией и черные спортивная обувь , Золотые серьги и красные солнцезащитные очки - тонкие, но четкие дополнения. Внимание также привлекает маленькая белая клатч с прикрепленным пуховым шариком. Сильно подстриженные волосы придают всей стилизации характер мятежника. Вам нравится такое смешение стилей? Это платье или маскировка?

Это платье или маскировка

Как это получилось?
Можете ли вы убедить вас в такой связи?
Все выглядит интересно, но действительно ли это хороший выбор для красной дорожки?
Вам нравится такое смешение стилей?
Это платье или маскировка?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости