Война за игровую площадку в Жирардове. Некоторые дети забанены

Бывает, что взрослые начинают вести себя как дети - к тому же по очень тривиальным причинам. Они могут суетиться и оскорблять себя, и ни одна из сторон не хочет уступать, поэтому ситуация только ухудшается.

Смотрите также: ПИСЬМО: «Соседи оставили оскорбительное письмо на коврике. читать "

Вот что произошло в последние дни в Жирардове под Варшавой. Жители одного из микрорайонов ссорятся из-за того, что дети имеют право находиться на детской площадке . Как сообщает Super Express, драка началась в тот момент, когда жилой комплекс по ул. Kościuszki имеет новый, закрытый дом. К сожалению, дети были забыты - под блоком была игровая площадка для самых маленьких. По этой причине дети из новых зданий будут играть на детской площадке, расположенной среди блоков, управляемых жилищным кооперативом.

Однако некоторым родителям , выразившим свое недовольство, это не понравилось . «Бывшие жители по жалобе. Они сказали, что не хотят, чтобы дети находились рядом с кварталом . Потому что это слишком громко, и они должны навести порядок, - говорит Адам Шимоник, вице-президент Жирардува Сполдзельня Мешканова в интервью Super Expres. Поэтому управляющий зданием выложил записку с надписью: «В связи с жалобами жителей кооперативных блоков родителей просят использовать другие игровые площадки». Эти слова возмутили родителей детей из нового квартала , которым запретили играть на кооперативной детской площадке. На листе появилась записка: «Можем ли мы дышать совместным воздухом?»

Рис. Unsplash.com

Super Express также цитирует одного из жителей нового строительства, мать 8-летнего ребенка: « Паранойя. Это где наши дети должны играть? В этом районе нет другой детской площадки. Взрослые и спорят хуже, чем дети! Другие родители, беседуя с газетой, обвиняют жителей Жирардува Сполдзельня Мешканова в сложившейся ситуации. «Они делили детей на лучшее и худшее», - говорят они с обидой. Ситуация тем более болезненная, что многие дети из разных блоков ходят в одну школу и заводят друзей, а после занятий я просто хочу повеселиться на одной игровой площадке.

Пока продолжается война за место для игр, однако вице-президент кооператива гарантирует, что он не выгонит детей с игровой площадки. «Родителям приходится иметь дело с этим конфликтом друг с другом», - объясняет он .

И мы не хотим верить, что взрослые люди ведут себя хуже, чем дети ...

Смотрите также: СПИСОК: «Мои соседи разрушают мою жизнь! Писающие лифты, курение на клетках, рев музыки - мне это надоело! "

Это где наши дети должны играть?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости