Горала объявляет муниципальное жилье в Мендзыжорзе

- Если я стану президентом, мы изменим план зонирования между треками - Если я стану президентом, мы изменим план зонирования   между треками   ,  Они не будут там подниматься   апартаменты   для инвесторов или торговый центр, который будет покупать торговцев из óródmieście , Они не будут там подниматься апартаменты для инвесторов или торговый центр, который будет покупать торговцев из óródmieście. В этом месте вы можете построить, например, коммунальные квартиры, - объявляет Марцин Горала, кандидат в президенты от Гдыни.

Что должно быть создано на Miedzitorrzu?

торговый центр и апартаменты

43%

коммунальные квартиры

16%

парк

24%

парковка

7%

что-то еще

10% Напомним : в апреле совет управляющих Гдынского самоуправления Войцех Щурек в экстраординарном режиме - несмотря на протесты оппозиции - они проголосовали за изменения в плане зонирования, обеспечивающие развитие Мендзыторзе. Это сайт PKP, который компания хочет разработать в сотрудничестве с компанией-разработчиком Semeko.
Жители Гдыни представили множество комментариев к проекту. Они касались, среди прочего отставка от расширения ул. Владислава IV на четыре полосы, отставка от строительства торгового центра, который будет построен на станции Gdynia Główna, а также расширение зеленых насаждений в этой области.
Собственно ни один из них не был включен.
Читать подробнее : План для Międzytrze передается экспресс.
Что нынешние власти планируют на интервьюера?
На участке 14 соток по обе стороны ул. Янка Вишневского, проект плана позволил создать торговый центр, соединенный коридором через ул. Янка Вишневский с самыми высокими зданиями высотой до 55 метров и жилыми и офисными зданиями, которые будут стоять вдоль ул. Яна з Колна.
Район должен быть разработан Semeko, строительной компанией, сотрудничающей с железнодорожниками (является собственником ее части), которая во время ярмарки недвижимость в Каннах она искала партнеров для этой инвестиции.
В свою очередь, город построит здесь подъездные пути в виде улиц Nowa Węglowa и расширения ul. Владислава IV.
Несмотря на быстрое принятие резолюции, как с точки зрения зданий, так и изменений на дорогах, по сей день ничего не происходит.
Так будут выглядеть изменения в Мендзите в соответствии с существующим планом зонирования. граф. Trojmiasto.pl
У Марцина Горалы , кандидата в президенты ПиС, есть совершенно другое представление об этом месте.
- Если я стану президентом Гдыни, мы изменим план пространственного развития Мендзырзе. Там не будет торгового центра, который убил бы торговцев не только из Хал Тарга, но и из остальной части города. Там не будет квартир для так называемых Варшавские или инвестиционные фонды. Это хорошее место для строительства, например, коммунальных квартир, - подчеркивает Марчин Горала.
Как это сделать, однако? Напомним, что в прошлом году было рассмотрено, не может ли, согласно решению Высшего административного суда от 27 февраля 2017 года, касающегося коммунализации имущества, находящегося во владении Польских государственных железных дорог, такая операция не применяться в Гдыне. Тогда городские адвокаты решили, что такой возможности нет.
Марчин Горала напоминает, что последний муниципальный квартал в Гдыне, расположенный по адресу ул. Okrzei 22 10% Напомним : в апреле совет управляющих Гдынского самоуправления   Войцех Щурек   в экстраординарном режиме - несмотря на протесты оппозиции - они проголосовали за изменения в плане зонирования, обеспечивающие развитие Мендзыторзе он был создан восемь лет назад. В очереди на город еще несколько сотен человек.
- Между тем, предложение жилья удовлетворяет потребности около 40 процентов. Польские семьи. Остальные обычно не могут позволить себе купить квартиру. Стоит начать строить, потому что к 2025 году мы гарантировали субсидии в размере 6 миллиардов злотых на такие инвестиции в бюджет страны. Больше всего можно получить для строительства жилья для престарелых и инвалидов, - подчеркивает Артур Собонь , заместитель министра инвестиций и развития в правительстве ПиС. - Нужно только одно: готовность к сотрудничеству со стороны городских властей - это заканчивается.

Что должно быть создано на Miedzitorrzu?
Что нынешние власти планируют на интервьюера?
Как это сделать, однако?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости