Женщины за "мужским" рулем

Сильвия Помыкач, 31 год, хобби: транспорт, фотография. Он хочет иметь еще 5 грузовиков, чтобы зарабатывать сам. Самое главное для нее - создать теплую, любящую семью. Затем она хочет отказаться от вождения, и она будет управлять компанией из-за своего стола. Он прожил в Бельгии 11 лет. Он профессионально водит грузовик в течение 9 лет. Он уже 5 лет руководит собственной транспортной компанией. Водительские права категории C + E были в Польше. Она прошла свою первую попытку. Сильвия Помыкач, 31 год, хобби: транспорт, фотография

фото из архива Сильвии Помыкач

Уже в прошлую социалистическую эпоху были пропагандистские лозунги, побуждающие женщин работать, что не было связано с красивым полом. Дамы строили дома, катались на тракторах, работали в такси и присматривали за улицами в службе МО. По крайней мере, это была пропаганда. Государство не может дискриминировать никого: женщину и мужчину.
Эти времена счастливо прошли, и многие из нас просто хотят осуществить свои мечты. Все больше и больше женщин зарабатывают себе на жизнь, управляя грузовиком или автобусом, и делают это с настоящей страстью. Более того, они также учат и испытывают другие навыки вождения - в том числе мужчин.

Где дьявол не может ...
... будет женщина, посланная женщиной, - гласит народная пословица, но давно известно, что женщины, которые совмещают свою ежедневную работу с домашними делами и воспитанием детей, действительно могут многое сделать. Разделите внимание, которое позволяет вставлять белье, готовить обеды и помогать с домашними заданиями, при этом изобретая рекламную кампанию в компании, которая их нанимает, не могли избежать внимания работодателей. Один осмелился и, неизвестно, из-за отсутствия желающих мужчин или из любопытства, он рискнул нанять женщину, до сих пор обычно мужскую профессию. Позади него появились последователи.

Госпожа Марзена Бялы реализует себя за рулем городского автобуса. Госпожа Марзена Бялы реализует себя за рулем городского автобуса

фото Катаржины Дзевицкой

Теперь мы знаем, что Miejski Zakłady Komunikacji убедился в женщинах. Дамы добры и полезны. Они с большей готовностью опускают автобус, чтобы пожилые люди или пассажиры-инвалиды могли с комфортом в него войти (наш разговор с Марзеной Бялы - водителем в варшавской Mobilisa) здесь ).

Слушая радио CB, вам не нужно долго ждать, чтобы услышать женский голос. Торговцы ездят на грузовиках и ничем не уступают хозяевам.
- Вы действительно должны быть лучше, чем мужчина на этой работе. Женщина может услышать слова критики по своему адресу, если она не может справиться, например, с подключением трейлера, маневров, пандусов и т. Д. Если у мужчины есть проблемы с этим, он услышит что-то еще, например, мало места для маневров и вот почему он не мог сделать это. Я оставляю это без комментариев, потому что мы больше не будем говорить о мужчинах, - говорит Сильвия Помыкач, профессиональный водитель грузовика в течение 9 лет.

Анна Колодзейчик, 30 лет. Он любит путешествовать, знакомиться с новыми людьми и местами, но иногда он просто хочет сидеть дома с хорошей книгой в руке. Имеет высшее педагогическое образование: дидактика иностранных языков - английский. Он мечтает о счастливой семье. Он экзаменатор в областном центре дорожного движения в Варшаве. Анна Колодзейчик, 30 лет

фото Катаржины Дзевицкой

Вид женщины за рулем мощного грузовика вызывает симпатию и восхищение мужской части участников движения. И что происходит, когда экзаменатор появляется на экзамене C, C + E или D? Ну, не у всех есть крепкие нервы.

- Однажды у меня возникла ситуация, когда экзаменующийся человек (мужчина на экзамене по классу С) сказал повышенным голосом, что он не хочет, чтобы его обследовала баба! И он не сдал экзамен. Он имел право, ведь мы никого не можем заставить сдавать экзамен, поскольку такого желания нет, - говорит Анна Колодзейчик, экзаменатор в областном транспортном центре в Варшаве.

Из-за большой волны экономической эмиграции среди мужчин, даже в магазинах, вы можете встретить женщин, бегущих на вилочных погрузчиках между полками. Существует даже убеждение, что если хранимые продукты не слишком тяжелые, женщин с большей вероятностью можно будет увидеть на таких рабочих местах, поскольку товары, перевозимые через них, более ухоженные, потому что они обращаются с ними более бережно.
Что так привлекает?
Почему деликатная, тонкая женщина борется за тяжелую работу? Это не случайность и не противоречие; Оказывается, в основном автомобильная страсть. Марзена Бялы всегда интересовалась автомобилизацией. Она училась в автомобильном техникуме и получила водительские права категории C + E. Она не осуществила свою мечту о вождении коммерческого грузовика, но как только появилась возможность, она начала водить людей на автобусе.

С большей решимостью Аня Колодзейчик пришла к своей нынешней профессии.
- Это такой естественный поворот вещей. Я начал с категории B, но не остановился на этом; Мне также удалось получить право на изучение всех категорий водительских прав. У меня есть целый пакет, и я очень счастлив, потому что это потребовало много работы и обязательств. К счастью, я достиг цели.

Аня начала осматривать в 25 лет. У него еще нет семьи. Теперь он хочет заняться личными делами, потому что чувствует себя выполненным в профессиональном плане. Аня начала осматривать в 25 лет

фото Катаржины Дзевицкой

В нем родилась страсть к большим транспортным средствам благодаря коллегам.
- Я получил от Бакрыла от коллег, которые проводят практические занятия по дежурному курсу WORD по перевозке грузов. Они показали мне современные грузовики и чем-то удивлены. Позже появились торговцы золотом. На одном из них я встретил своего жениха, который также является профессиональным водителем. Если только это возможно, я охотно попаду в круг. Благодаря доброте работодателя моего жениха, мы можем участвовать в двойном броске, что является дополнительным опытом для меня. Управлять таким автомобилем очень приятно. Маленькие машины больше не играют со мной, - признается Аня.

Сильвии Помыкач с детства приходилось иметь дело с грузовиками, потому что ее отец управлял его транспортной компанией.
- Звезда 200 была для меня брелком удивительного размера, который захватил дух, когда я услышал работающий двигатель, - объясняет тракерка. - Мой партнер был водителем, и так началось мое приключение с грузовиками. Он не уговаривал меня водить грузовик, он был удивлен моим решением, но он уважал ее. Он научил меня всему, что связано с автомобилем и транспортом, - подчеркивает Сильвия.

Какие мужчины?
Трудно избежать мужчин как водитель грузовика. Как поживает трейкер в этой группе?
- Мужской мир тяжел и неблагодарен, потому что, садясь за руль, люди встречаются на своем пути. Есть водители, которые полны восхищения, восхищения и уважения. Есть также те, кто издевается над насмешками с подтекстами: бабо - на гарс. Такие люди должны игнорироваться и быть невосприимчивыми к их вниманию. Я знаю, что я могу сделать, какие у меня есть навыки, и я очень рад, что могу с этим столкнуться, - говорит Сильвия.

Сильвия провела первые месяцы за рулем DAF XF в двойном составе со своим парнем. Тогда она была одна Volvo FH 12. В течение 4 лет она управляла тандемом (автомобиль с прицепом), а в течение 5 лет она ведет трактор с полуприцепом - Volvo Globetrotter FH 13 440 с 2007 года. Передвигается по странам Бенилюкса, Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Италии и Англии. В основном это перевозит сталь. Сильвия провела первые месяцы за рулем DAF XF в двойном составе со своим парнем

фото из архива Сильвии Помыкач

Среди экзаменаторов трудно найти женщину, и тот, кто может исследовать категорию С, должен искать свечу со свечой.
- Сначала было сложно. Женщины на самом деле практически нет; Долгое время я был единственным в варшавском центре, но сейчас нас четверо. В профессии экзаменатора преобладают мужчины, и женщина удивляется, тем больше экзаменов по категориям C и C + E. Мужчины широко открывают глаза от удивления, когда выясняется, что экзамен будет проводить женщина », - говорит Аня.
Это конец полета. Самолет приземляется, мягко садится на взлетную полосу, останавливается. Бархатистый, женский голос, спасибо за маршрут, который вы прошли вместе. Миссис Капитан надеется, что поездка прошла хорошо. Минута молчания. Все задаются вопросом, хорошо ли они слышали. Наконец-то некто говорит
- Я так и думал, что мужчина не опустит самолет так нежно ...
Интервью с Marzena Biały - водителем варшавского автобуса MZK, который вы можете прочитать здесь ,
Статья появилась в разделе «Автотранспорт».

И что происходит, когда экзаменатор появляется на экзамене C, C + E или D?
Что так привлекает?
Почему деликатная, тонкая женщина борется за тяжелую работу?
Какие мужчины?
Как поживает трейкер в этой группе?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости