Терапия разрушения, или как я провел день, разрушая вещи, чтобы чувствовать себя лучше

  1. Отдохни здесь. Как наш новый Fanpage VICE Polska

" Падать с Майклом Дугласом? Вы знаете, это фильм, в котором актер снимается в этом совершенно разочарованном типе, который просто хочет вернуться домой и все еще ему мешает », - сказал я Павлу, другу фотографа, который приводит нас к первому в Варшаве. Мир ярость ; место, куда вы приходите, чтобы использовать молотки, дубинки и другие удары, чтобы уничтожать вещи - разгружать гнев и агрессию на них. «Нет, больше атмосферы американского психа ! Знаете, белые воротнички и все такое, - ответил он, достигнув места, где через некоторое время Мордор, корпорация Варшавы, показалась нам. «Ты победил», - подумал я про себя.

У входа в здание нас ждали трое юношей, двое из них - Михал и Оливье - были инициаторами Зала Ярости. Они сразу же похвалит меня за то, что они коллеги из начальной школы, из одного класса. Есть также брат Оливеры, который с явным удовлетворением ведет их в социальные сети. Furia Room - это место, где вы можете приехать и жить с неподходящим оборудованием на бытовой технике, превратив его в пыль. Немного буржуазная версия того, как идти в лес, чтобы разорвать и ударить кору дерева. Здесь напиердалами лом в микроволновке или палочки в раковинах.

Здесь напиердалами лом в микроволновке или палочки в раковинах


Автор статьи против бассейна. Оружие: бейсбольная бита.

Молодые предприниматели были вдохновлены идеей из Соединенных Штатов, хотя форма такого «развлечения» берет свое начало в Стране Восходящего Солнца. Ребята уже не первые на польском заднем дворе, ранее подобные комнаты rozjebu открылись в Лодзи, Вроцлаве и Познани. Видимо, на инаугурацию в Лодзи пришли два допинга. Типы, которые выбегали из улиц на улицу и хотели разбить машины ». Такова история, которую Михал продал мне, поэтому я подумал, нет ли у жителей Варшавы проблем с открытием своих помещений.

«Самая большая проблема была в том, чтобы найти место - реакция владельцев была экстремальной, от просьбы молчаливого одобрения крутой идеи, комментария« но не с нами », - сказал мне Михал, очевидно, они были обеспокоены этой идеей, поэтому я спросил мальчиков, как она». создание места, где вы можете разгрузить свои эмоции необычным способом. Вы знаете, вы можете бегать, ходить в бассейн, кататься на велосипеде или даже копить деньги на боевые искусства - но мы предлагаем что-то новое, потому что то, что обычно заставляет нас больше всего нервничать? компьютер, они не доставляют больше всего стресса? Мы все связаны с Facebook, с YouTub, мы живем с Интернетом, с устройствами, которые крадут время - теперь пришло время их разгрузить, пусть они нас боятся ».

Мы все связаны с Facebook, с YouTub, мы живем с Интернетом, с устройствами, которые крадут время - теперь пришло время их разгрузить, пусть они нас боятся »


Автор статьи против СВЧ. Оружие: лом.

Парни открыли свое убежище 3 апреля, так что оно все еще свежее, но они уже готовы прийти и разбить свои вещи. Я спросил, включен ли в план выбор этого места, - Михал улыбнулся: «Однако львиную долю клиентов составляет Мордор. Эти люди, должно быть, находятся под сильным стрессом с этими звонками, целями и побуждениями ». Однако он добавил, что у них дома также есть водитель автобуса, меня это удивит?

«Когда клиенты приходят к нам, они изначально не верят, что могут войти и просто начинают разрушать вещи. Я думаю, что мы еще не привыкли к этому виду развлечений. У нас есть эти намеки на PRL, что нужно было обо всем позаботиться, потому что это было сложно. В такие моменты неуверенности мы призываем их действовать, давайте играть музыку - и тогда возникает проблема с привлечением таких людей ».

В такие моменты неуверенности мы призываем их действовать, давайте играть музыку - и тогда возникает проблема с привлечением таких людей »


Автор статьи против всего. Оружие: молот.

Привет, но если ты думаешь, что это полная самоволка, я ввожу в заблуждение - парни все разложились. Есть нормативы, не стоит попадать под влияние алкоголя или наркотиков. Внутри вы не можете сознательно разрушать стены, полы и камеры - благодаря чему есть контроль над тем, что-то не так, или, если кто-то когда-либо хотел посмотреть с семьей за ужином, запись их бунта. Все остальное идет под молот, лом и бейсбол.

Каждый, кто входит в Комнату, делает это на свой страх и риск и поэтому подписывает заявление, освобождающее «поставщиков услуг» от последствий, если они случайно пострадают или пострадают, чтобы получить компенсацию. Вы можете найти цены на прорыв на их сайте.

Вы можете найти цены на прорыв на их сайте


Пейзаж после битвы.

Давайте перейдем к достоинствам кейса, то есть к тому, что вы можете уничтожить, и мы имеем в нашем распоряжении: строительный молоток, лом, бейсбольную биту, клюшку для гольфа (в настоящее время сломана) и конец старого американского пылесоса из 90-х годов под названием « Радуга» . Белое оружие отсутствует. Существует также вопрос о том, что может быть уничтожено: микроволновые печи, чайники, тостеры, утюги, клавиатуры, компьютеры, телевизоры, мониторы, принтеры, копировальные аппараты и все, что называется электронным ломом. «Мы стремимся к разнообразию, кто-то сходит с ума от кофемашины, кто-то еще злится на принтер», - говорит Михал. Стоит добавить, что принтеры лишены чернил, чья пыль может попасть в дыхательные пути, а телевизоры - окрашенное покрытие так что ничто не врезается в ваше лицо от удара палкой.


Человек против телевидения. 1: 0

Михал также рассказал мне о планах на будущее, он дал видение польского чемпионата для людей, которые ломают вещи. «Пока я не хочу раскрывать слишком много информации, но мы думаем о конкуренции за тайм-аут или взвешивании разбитого стекла от брошенных на пол очков. Есть много идей для уничтожения. Мы также подумали об организации мальчишников и девичников для нервных пар, которые нервничают из-за свадьбы. «Я все слышал, поэтому просто эмпирически посмотреть, поможет ли мне переодеться в« Уолтер Уайт »и поймать лом».

Отдохни здесь. Как наш новый Fanpage VICE Polska

Я признаю, что вначале я чувствовал себя некомфортно - в конце концов мне пришлось вызвать гнев, преднамеренно распространяя на поверхность все негативные эмоции, которые там накапливались в течение некоторого времени, и дать им выход. Я также знал, что за мной наблюдают - это напомнило мне о специфической терапии, в которой незнакомцы смешивают ваши эмоции. Чтобы добавить меня, музыка в динамиках передавала музыку, но это был какой-то электро без траха, поэтому вместо боя мне было просто грустно. К счастью, по дороге в это место я рассказывал своему другу о том, как я играл в «ищущего потерянного бренда», и Я пошел на вечеринку чтобы увидеть, если этот вид наконец умер. Я дал Михалю подсказку, что он отпустит его на фоне митинга. «Трахнись, - подумал я, сжимая руки на бейсбольной бите, - покажи мне свое военное лицо!». Ребята, явно заинтересованные в музыке, наблюдали за моим гневом.

Воистину, я говорю вам, что rozpieprzanie все в небольшой макинтош ужасно утомляет. Через несколько минут у меня перехватило дыхание, очки также запятнали меня, поэтому у меня сложилось впечатление, что при каждой атаке с помощью 10-килограммового молотка мой теленок ампутировал. Вот почему я быстро переключился на более легкую и удобную бейсбольную биту. В тот день я победил телевизор, раковину, микроволновку и два стола. Я остался невредимым.

Я задавался вопросом, откуда возникает необходимость в разрушении, и было ли это полезно для психики человека. «Использование такого рода услуг на мгновение может принести облегчение, но все дело в том, чтобы рационализировать те эмоции, которые возникают в нас. Почему мы агрессивны? Почему мы беспокоим? Каковы причины этих эмоций? »- сказал мне доктор Мачей Червинский, который проводит психотерапевтическую практику в Торуни.« Такие методы обычно используются в психологической терапии, но они всегда поддерживаются обсуждением, но саморазряд в такой комнате может принести только одноразовый эффект и это не изменит механизм передачи агрессии, который мы разработали », - добавил он. «Такая разгрузка на другие объекты - это разновидность перенесенной агрессии, которую нужно уметь контролировать в жизни. Мы должны научиться справляться с негативными эмоциями, не причиняя вреда себе и другим ».

Мы должны научиться справляться с негативными эмоциями, не причиняя вреда себе и другим »


Создатель Варшавской Комнаты Ярости.

Чувствовал ли я себя лучше после гостя Комнаты Ярости? Конечно, я не испытывал радости от того, что что-то суетил, хотя из меня исходило много силы. Но я знаю людей, которые могли бы помочь. В конце Михал добавил, что если кто-то собирается прогуляться по городу и сломать остановки, то лучше прийти к ним, все будут счастливы - и эта риторика говорит мне больше всего.

Компьютер, они не доставляют больше всего стресса?
Однако он добавил, что у них дома также есть водитель автобуса, меня это удивит?
Почему мы агрессивны?
Почему мы беспокоим?
Каковы причины этих эмоций?
Чувствовал ли я себя лучше после гостя Комнаты Ярости?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости