Обзор Gru, Dru и Minionki - фильм, который порадует только детей

  1. Gru, Dru и Minionki - не самая ценная анимация, которую они показывают в кино.
  2. Самая лучшая и смелая идея для Гру, Дрю и Минионки - маргинализация желтых существ.

Я знаю, я знаю. Дети любят миньонов. Злые существа, порождающие зло и пороки, чрезвычайно популярны среди юных зрителей. Однако, если вы хотите потратить деньги на шоу, во время которого ваш ребенок не только будет смеяться, но и получит что-то мудрое - ну, есть лучшие предложения.

Пусть не будет никаких сомнений - это наверняка понравится самым молодым зрителям Грю, Дру и Минионьки. Только то, что они будут любить их хорошо фатальные, неадекватные для детей минионки а также случайную красочную сказку, сыгранную в пятый раз на Netfliks. Самая молодая клиентура не слишком требовательна к компьютерной анимации. Поэтому родитель или опекун должны принять наилучшее решение при выборе сказки.

Gru, Dru и Minionki - не самая ценная анимация, которую они показывают в кино.

Третья часть приключений бывшего мастера криминалистов Грю лучше, чем сольные миньоны, но все же не так хороша, как первая «Как украсть Луну» с 2010 года, с которой и началось все это жёлтое безумие. Для всех четырех работ Illumination Entertainment, Gru, Dru и Minionki, это где-то посередине. Это хороший результат. В зависимости от ваших ожиданий, «хорошо» или «только» хорошо.

Чем Gru, Dru и Minionki отличаются от предыдущих анимаций? Прежде всего, количество потоков. Это сейчас настоящая ажиотаж. С одной стороны, мы наблюдаем «повседневные проблемы» брака Грю и Люси, которые вышли из Лиги противолодки. Супруги спасают Голливуд от попыток Бальтазара Братта - злодея, который с точки зрения стиля, поведения и знакомства остался в 80-х годах прошлого века. Это открытие, что у Гру есть брат-близнец, который является успешным бизнесменом из Германии. Кроме того, есть удар Миньонов, согласно которому главный герой стал слишком хорошим, поэтому они не могут продолжать его обслуживать.

Кроме того, есть удар Миньонов, согласно которому главный герой стал слишком хорошим, поэтому они не могут продолжать его обслуживать

Вышеупомянутых потоков будет достаточно для двух, может даже трех частей анимации от Illumination Entertainment. Тем не менее, авторы решили заполнить все на 96-й минуте цифровой ленты, что имеет свои положительные и отрицательные стороны. Хорошо, потому что причина кляпов теперь целая куча, и ни шутки, ни юмористического окружения не будет найдено. Плохо, потому что галопирующее действие создает благочестие сцен, диалогов и отношений между персонажами, поддающихся давлению одной захватывающей сцены, которая преследует другую. Экран похож на серию винтовок, которые лишь частично поражают цель.

Самая лучшая и смелая идея для Гру, Дрю и Минионки - маргинализация желтых существ.

Спасибо Грю, Люси и новым персонажам хватило времени на экран. Самые юные зрители даже не замечают этого изменения, поглощая действие ускоряющимся скачком. Взрослые, в конце концов, вздохнут от присутствия миньонов, которые в скором времени станут столицей, но долгое время разочаровывают. Слава производителям, что несмотря на необычную популярность маленьких нипони, они посмели это сделать. Герои, которым до сих пор приходилось делить фильм с негодяями, только выигрывают от него. Особенно хороша Люси, которая в этой версии феноменальна.

Однако это все еще не тот уровень, это волшебство, как в вечных работах Диснея и Пиксара. Gru, Dru и Minionki - лига ниже. Ремесла, от которых дети будут в восторге, но взрослые в кинотеатрах поймут, что время с утешением можно было бы провести лучше. Более плодотворно. Если ученик действительно настаивает на посещении кинотеатра, то, на мой взгляд, это будет гораздо ценнее Авто 3 - на удивление хорошо, лучшее во всей серии и с сообщением, которое не часто появляется в анимации для детей.

Шесть бананов для меня из десяти.

Чем Gru, Dru и Minionki отличаются от предыдущих анимаций?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости