Бесплатные учебники 2017/2018 - Какие изменения и какие школьные учебники бесплатно?

  1. Бесплатные учебники 2017 года - для кого? Бесплатные учебники 2017 года - чрезвычайно актуальная...
  2. Бесплатные учебники 2017 года - кто получит новые учебники?
  3. Вузы в учебном году 2016/2017 против 2017/2018
  4. Новые учебники, «новые» проблемы?
  5. А как насчет промышленных школ?
  6. Элементар на выбор

Бесплатные учебники 2017 года - для кого?

Бесплатные учебники 2017 года - чрезвычайно актуальная тема Бесплатные учебники 2017 года - чрезвычайно актуальная тема. 2017/2018 учебный год является первым годом реализации новых предположений противоречивой реформы образования нового правительства. Это будет период многих изменений, нескольких неизвестных и, следовательно, многих страхов.

Три года начальной школы начнут учиться в соответствии с новой основной учебной программой. В то же время это первый учебный год, когда все классы начальной и средней школы получат бесплатные учебники. Проверьте, какие изменения ждут родителей, учеников и учителей.

Бесплатные учебники 2017 года - горячие дискуссии в 2016 году

В прошлом году разразился настоящий шторм. Под статьей о бесплатных учебниках: ШКОЛЬНЫЙ ГОД 2016/2017 - КАКИЕ ШКОЛЬНЫЕ СПРАВОЧНИКИ БЕСПЛАТНО? Было много горячих заявлений от родителей учеников, которые, как один из двух лет, не будут получать бесплатные книги. Напомним, что в 2016/2017 учебном году учебники для учащихся 6 и 3 классов средней школы не были доступны.

Участники дискуссии писали о том, насколько это несправедливо. Другие говорят, что в свое время никто не получал бесплатные книги, и что родители должны ценить то, что кто-то получает книги, за которые ему не нужно платить. Обсуждение было жарким. В этом году, по крайней мере, эта тема не будет противоречивой, поскольку согласно планам правительства все классы начальной школы и ликвидированной гимназии будут получать бесплатные книги.

Бесплатные учебники 2017 года - кто получит новые учебники?

Источник: craftgawker

Три года начальной школы: I, IV и VII класс (последний создан впервые в этом году) получат совершенно новые книги, т.е. учебники и упражнения, в соответствии с введенной основной учебной программой, в соответствии с предположениями новой реформы. Другие годы SP: II, III и V класс получат учебники из предыдущих лет и новые упражнения.

Бесплатные книги для школы также получат два года, которые не были покрыты субсидией в прошлом году, а именно: VI класс SP и III класс гимназии. Таким образом, родители учеников начальной и средней школы должны будут покупать только книги по религии или этике или изучать второй иностранный язык, который обычно начинается в четвертом классе.

Вузы в учебном году 2016/2017 против 2017/2018

Немногое изменится в этом году в ситуации с вузами, которые продолжают идти по старому пути обучения. Таким образом, в этом году родители смогут покупать учебники, используемые в старших классах, в то время как с введением 4-х летних школ вам нужно будет покупать совершенно новые книги.

Ситуация в средних школах изменится только в 2019 году, когда в эти школы придут выпускники начальных школ. Тогда появятся совершенно новые книги. Учебный год 2019/2020 будет еще более проблематичным, поскольку это будет год кумулятивных лет. Новая реформа означала, что в том же году ученики 8-го класса начальной школы и третьего класса ликвидированной гимназии будут приняты в старшую школу. Будет борьба за места в лучших школах и, несомненно, много стресса для учеников и их родителей.

Новые учебники, «новые» проблемы?

Учебный год 2017/2018, несомненно, будет экспериментальным для родителей и учеников начальной школы I, IV и недавно созданных VII классов. Эти классы начнут учиться в соответствии с новой основной учебной программой. В то же время, Газета Выборча отметила Возникла проблема с новыми учебниками.

Оказывается, новые учебники создаются в ускоренном темпе, чтобы сделать это до сентября. На дату публикации этой статьи не все книги были одобрены Министерством. Это означает, что учителя не знают, из каких книг будут учиться их ученики. На веб-сайте MEN можно увидеть, что только 8 книг для 1-3 классов начальной школы и 38 для 4-8 классов (включая 16 для немецкого языка) начальной школы получили одобрение. Что касается гимназии, то список учебников не изменился с момента плана ликвидации. Никакого нового учебника для ремесленного училища принято не было.

А как насчет промышленных школ?

Одним словом, индустриальная школа 1-й и 2-й степени должна заменить существующую 3-летнюю базовую профессиональную школу с сентября 2017/2018. Первый этап обучения в отраслевой школе должен длиться 3 года, второй - 2.

Настоящая проблема проявляется в рубрике, принятой Министерством национального образования. книги для промышленных школ называется профессионально-техническими училищами. Легко видеть, что заголовок пуст. Тем не менее, было сообщение, что в соответствии с новыми правилами, среди прочего с 21 апреля 2017 года учащиеся 1-го класса смогут учиться по учебникам предыдущих лет в соответствии со старым основным учебным планом. В MEN я узнал, что ситуация здесь динамично меняется, поэтому список книг со временем будет расти.

Элементар на выбор

Согласно предыдущей информации, появившейся в сети, учителя младших классов начальной школы смогут сами выбирать учебника для начинающих. В рубрике «МУЖЧИНА» с учебниками для дошкольного образования было подготовлено 6 предложений из пяти различных публикаций. Эти руководства были утверждены министерством.

Что вы думаете об этих изменениях?

Недорого. Ресурсы для учебников на 2017/2018 по очень хорошим ценам можно найти здесь - перейдите на TaniaKsiazka.pl >>

Бесплатные учебники 2017 года - для кого?
Бесплатные учебники 2017 года - кто получит новые учебники?
А как насчет промышленных школ?
Бесплатные учебники 2017 года - кто получит новые учебники?
Новые учебники, «новые» проблемы?
А как насчет промышленных школ?
Что вы думаете об этих изменениях?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости