Бывшая Nasza Klasa, NK.pl, теперь с логином через Facebook

  1. Целью сайта Nasza Klasa не было создание полноценной контактной сети.
  2. Потом появился Facebook и все вспахал, но NK.pl - потому что сейчас это имя портала - до сих пор не...
  3. NK.pl не имеет много общего с нашим классом.
  4. Это что-то изменит? Абсолютно ничего.

Еще одна польская социальная сеть возвращается на щит от войны с Facebook. На этот раз пришло время для NK.pl. Бывший Наш класс теперь позволяет вам войти на портал, используя ... учетную запись на Facebook.

Наш класс был настоящим явлением в свое время. До того, как Facebook появился на Висле, именно сервис с польскими корнями позволил найти друзей в Интернете и построить виртуальную сеть контактов. Это был Наш Класс рядом с Кружком, который подготовил местных пользователей Интернета для глобальных социальных сетей.

Целью сайта Nasza Klasa не было создание полноценной контактной сети.

В нашем классе речь шла о поиске потерянных друзей из старшей школы за эти годы. В течение многих месяцев выпускные встречи и встречи с коллегами из предыдущих лет были организованы по всей Польше, возобновились дружеские отношения, и фотографии стали доступны в сети.

Успех портала во многом был связан с тем, что друзей по работе не видели там каждый день. Создатели хорошо использовали ностальгию по полякам и тоску по прошлым временам, а в разработке помогли бум в Неостраде и установка широкополосного интернета в домах поляков по всей стране.

Потом появился Facebook и все вспахал, но NK.pl - потому что сейчас это имя портала - до сих пор не исчезло с карты польского интернета.

Поскольку во время бума для нашего класса я был слишком молод, чтобы скучать по друзьям из начальной школы, я никогда не создавал аккаунт на этом сайте. Хотя я был активен в Интернете, я обычно сидел на интернет-форумах, и первый покемон в виде знакомых собирал информацию на ныне несуществующем Grono.net, а для общения я использовал ныне умирающего Гаду-Гаду.

Я не скрываю, что Наса Класа всегда ассоциировала меня со служением для пожилых людей. Я понимаю, что именно сегодняшняя молодежь может думать о том, как я сижу на Facebook, провожу целые дни в Snapchat, но также не о том, что иногда я чувствую себя динозавром Интернета, это текст. NK.pl идет в ногу со временем и представляет ... вход в систему с использованием вашей учетной записи Facebook.

вход в систему с использованием вашей учетной записи Facebook

NK.pl не имеет много общего с нашим классом.

Один из самых важных сайтов социальных сетей в Польше испортился, и из места, где были найдены друзья и обменивались фотографиями выпускного вечера, он стал центром простых игр, запускаемых в браузере. Никто больше не обманывает, что поляки вернутся к использованию сайта, но огромная база пользователей все же может приносить прибыль.

Возможность войти через Facebook на NK.pl - гвоздь в гроб польской интернет-легенды. Как он отметил один из наших читателей в комментариях Портал проинформировал своих пользователей об этом в сообщении, информирующем об изменениях в регламенте. После ввода NK.pl вы можете увидеть новую кнопку.

pl вы можете увидеть новую кнопку

Это что-то изменит? Абсолютно ничего.

NK.pl - пережиток ушедшей эпохи. Из любопытства я даже хотел с помощью новой функции зарегистрировать учетную запись на сайте, чья страница входа действительно представляет собой один большой рекламный баннер с небольшой формой. Я был сразу встревожен следующим сообщением:

Я хочу предоставить услугу nk.pl (доставка цифрового контента) до истечения срока расторжения договора (14 дней) и понимаю, что не смогу отказаться от него. *

Я не знаю, что такое «служба nk.pl», и я не знаю, является ли это платной учетной записью с премиум-платформой, но без установки этого флажка невозможно завершить процесс регистрации. Накачка больших правил в окне высотой в несколько десятков пикселей не действует мне на нервы, спасибо, я не воспользуюсь этим.

Мое приключение с NK.pl закончилось до того, как оно началось, но я чувствую что-то через кожу, что я не теряю слишком много.

Это что-то изменит?
Это что-то изменит?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости