Книга для полового воспитания возмущена родителями. Есть комментарий МУЖЧИН

В течение нескольких дней в группах для родителей на Facebook есть фото книги о половом воспитании, которая предположительно является учебником. Издание возмутило большинство родителей, которые обращают внимание как на описания, так и на рисунки, которые, по их мнению, не подходят для учеников четвертого класса начальной школы. Некоторые указали на уровень словарного запаса, другие были возмущены тем, что дети будут учиться «таким вещам». В социальных сетях появилась информация о том, что книга будет разослана всем студентам после каникул, и Министерство национального образования включило их в основную учебную программу.

В социальных сетях появилась информация о том, что книга будет разослана всем студентам после каникул, и Министерство национального образования включило их в основную учебную программу

После интернет-шторма Министерство народного образования решило обратиться к этому вопросу. «Публикация» Маленькой книги о любви «Пернилли Стальфельт не является школьным учебником, принятым для школьного использования министром национального образования. Эта книга не является ни учебником по биологии, ни учебником по природе. Называть эту публикацию для учебника неверным. Совмещать эту книгу с Министерством народного образования несанкционированно », - пишет Анна Островская, пресс-секретарь министерства.

Читайте также:
Некоторые английские школы запрещают носить юбки. Причина гендерного нейтралитета и мусульманских чувств

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости