Продажа Nk.pl Onet является шедевром владельцев Nasza Klasa

  1. Был ли у нашего класса шанс выиграть конфронтацию с Facebook? Я сомневаюсь в этом.

Да здесь удивительная история нашего класса заканчивается - Польский Facebook за несколько дней до того, как Facebook навсегда остался в польском Интернете. Заканчивается не как социальная сеть, а как игровой сайт в портфолио крупнейшего портала в Польше. На какую сторону смотреть - это шедевр менеджеров Nk.pl.

Сказать, что НК является одним из величайших успехов в истории польского Интернета, недостаточно. Это многоуровневый и многослойный успех, который огромные деньги дали огромную группу людей, чтобы заработать.

В Польше существует убеждение, что «Наса Класа потеряла», что «не воспользовалась своим шансом», что «не видела меняющейся реальности во времени», в то время как в польском Интернете, вероятно, нет другого такого субъекта, который бы осуществил столь эффективную трансформацию бизнеса ,

Во-первых - мы знаем - гигантский успех в 2006 году и настоящая польская история американской мечты о Мачей Поповиче, основателе nasza-klasa.pl, который впервые продал 20 процентов в 2007 году. акций, а в 2008 году еще 70 процентов. В целом, он оценивается в 220 миллионов злотых.

Затем несколько больших жирных лет, на которых заработали новые владельцы. По сообщениям, в июне 2010 года у нашего класса было 14 миллионов активных учетных записей, база колебалась примерно на 90%. сфера польского интернета.

Был ли у нашего класса шанс выиграть конфронтацию с Facebook? Я сомневаюсь в этом.

Владельцы портала, вероятно, также сомневались, что он быстро нашел для себя новую, прибыльную нишу - он стал сервисом социальной сети для польского B, таким многоканальным коммуникационным сервисом. Сначала почтовые сервисы, затем nktalk messenger, затем микроблог Śledzik - все это могло и позабавить тех, кто использовал Facebook или Twitter Messenger, но любил тех, на кого он был нацелен.

В 2010 году Nk.pl сделал еще одно пиво в своем основном профиле, став игровым сайтом. Конечно, тщетно искать выдающиеся браузерные игры и больше развлечений, приспособленных к потребностям представителей Польши Б.

Конечно, тщетно искать выдающиеся браузерные игры и больше развлечений, приспособленных к потребностям представителей Польши Б

И это сервис, который Онет купил сегодня. Это прекрасно иллюстрирует заявление генерального директора Grupa Onet.pl Роберта Беднарски, которое цитируется в пресс-релизе:

Онлайн-игры и контент на эту тему очень востребованы польскими интернет-пользователями. Приобретение NK.pl - отличная возможность расширить наш портфель и воспользоваться преимуществами текущего сервисного потенциала в контексте игр и развлекательных приложений.

Пусть никто не обманывает это утверждение. Речь идет не о следующей части борьбы за то, кто получит бонус от лидерства в Megapanel, а о том, чтобы инвестировать в очень интересную деловую нишу польского Интернета.

Nk.pl по-прежнему является одним из самых интересных бизнес-проектов польского Интернета - с удивительным пакетом знаний о миллионах пользователей, с мощной почтовой базой и довольно хорошими перспективами для создания новых миллионов злотых для новых владельцев.

До настоящего времени в Onet работали три игры, посвященные играм: gry.onet, gryonline.onet и grydlaniej.onet. Onet сотрудничает с более чем 30 крупнейшими производителями игр (включая EA, Ubisoft, Wargaming) и предлагает более 100 игр

- пишет Онет в прессе. Теперь он приобрел не только мощную новую платформу для публикации игр, но и еще огромное сообщество, которое можно предложить.

Я повторяю - с какой стороны вы бы не посмотрели, как наш класс изменился с сервиса на сайт - это пример чрезвычайно умелого сжимающего бизнеса.

* Фото прибывает из Shutterstock ,

Был ли у нашего класса шанс выиграть конфронтацию с Facebook?
Был ли у нашего класса шанс выиграть конфронтацию с Facebook?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости