Верн, Джейн Остин, Аристотель? В Интернете циркулируют бесплатные электронные книги. Поймай лучших

Вот самые интересные ссылки, с которыми я сталкивался при поиске бесплатных книг, некоторые лучше, некоторые ... меньше. В верхней части списка я поместил эти ссылки, которые мне показались наиболее интересными, что, конечно, не означает, что они окажутся одинаковыми для каждого получателя. Другими словами, мою любимую сагу о Конане Роберте Э. Говарде можно считать недостойной внимания, но я искренне рад видеть руководство для среднего руководства, pt. «Межкомнатные двери - мода и функциональность».

Bookinii.pl

В настоящее время это 2700 бесплатных электронных книг от классиков литературы и только от нее. Книги бесплатны, потому что авторские права на них истекли и стали достоянием общественности. Чтобы это произошло, автор должен был умереть минимум семьдесят лет назад. Мы не можем найти Масловску и Пличу на Книге, но есть много превосходных работ девятнадцатого века, и из литературы, которая мне лично нравится, например, десять книг Юлиуса Верна или огромное количество романов Кароля Мая. Нам не нужно упоминать Достоевского, Мицкевича или Асника.

Сто нулей

Хорошо, может быть, что-то из англоязычных позиций для изменения? На Амазоне много лжи и ожидания, но лучше использовать сервисы, которые упростят трудный поиск, например, Hundred Zeros. Это также замечательно, потому что веб-сайт имеет очень четкую и разборчивую структуру, чего нельзя сказать об Amazon. Существует возможность поиска бесплатных книг, ограниченных данным жанром литературы, а названия представлены в алфавитном порядке, а также обложки и ранжирование оценок. Отличная вещь, и, что немаловажно, есть еще категория публикаций для детей. Я рекомендую «Маленький розовый шарик» Ли Стрейта об опасностях розового шарика.

Проект Гутенберг

Настоящий гигант в англоязычной литературе - это проект Гутенберга. На сайте более 42 000 бесплатных книг. Если у кого-то нет особых ожиданий, очень полезно отсортировать элементы по популярности или дате добавления книги в каталог. Давайте посмотрим, что мы найдем в первую очередь. Текущий лидер - "Гордость и Предубеждение" Джейн Остин. Электронная книга была загружена из Гутенберга почти сорок тысяч раз. На втором месте - приключения Шерлока Холмса, а на третьей - синдром Томаса Гувера (не опубликован в Польше).

Wydaje.pl

Мы возвращаемся на наш двор. Wydaje.pl, который публикует различные книги, почти все из которых, кто-то хотел написать и отправить на Wydaje.pl, предлагает много бесплатных чтений. Конечно, это вызывает определенные трудности с выбором литературы, читать что-то, что является результатом интеллектуального павлина, - пустая трата времени. Я не знаю почему, но почему-то я не доверял сортировке по оценке, но из многих опубликованных публикаций меня заинтересовал фотоальбом, представляющий все транспортные средства Miejskie Przedsiębiorstwo Komunikacyjnego в Познани. Я восхищаюсь титанической работой автора и его, возможно, оправданным оптимизмом, что люди хотят видеть все фотографии автобусов и технических транспортных средств.

Ibuk.pl

Шестьдесят бесплатных польских книг можно скачать в электронном книжном магазине Ibuk. Это довольно много, но, к сожалению, это в основном узкоспециализированные издания. Почему-то я не верю, что читатели обратятся к «Научным диссертациям Академии физического воспитания во Вроцлаве» или «Формирование отношений между повятами трудовых ведомств и работодателями». Короче говоря, вы можете оценить, сколько вы ищете нишевых и практических позиций, таких как «Обучение администрированию» или «Искусство редактирования».

Что еще у нас на полке со свободной литературой? Конечно, много липких, которые поощряются ведущими книжными магазинами для свободного чтения. Давайте не будем обманывать себя, это будут в основном те же книги, авторские права на которые истекли, и они также предлагаются в других местах. Большинство новых предметов - это различные руководства, благодаря которым читатель с каждым днем ​​станет успешным человеком или укротит свои слабости. Эти руководства эффективны? Напоминаю, что они предлагаются бесплатно, по большей части никто не хотел их покупать.

Приложение одно. Вам следует искать бесплатные электронные книги, если вы хотите получить что-то из классической литературы, от Аристотеля до прозы девятнадцатого и начала двадцатого веков. Когда дело доходит до работ современных писателей, трудно отделить пшеницу от плевел, но стоит помнить, что хорошим авторам не нужно баловать себя бесплатно ...

Список других источников с бесплатными электронными книгами:

Woblink.pl
Publio.pl
Legimi.pl
Virtualo.pl
Nexto.pl
Bezkartek.pl
Zlotemysli.pl
Ebooks4you.pl
Psychorada.pl
Sukcesbiznes.pl
Darmoweebooki.pl

Что еще у нас на полке со свободной литературой?
Эти руководства эффективны?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости