Аборт в Нидерландах в клинике абортов в Блуменхове

  1. Аборт в клинике Блуменхове в Нидерландах - условия процедуры Клиника абортов Bloemenhove работает...

Аборт в клинике Блуменхове в Нидерландах - условия процедуры

Клиника абортов Bloemenhove работает с 1971 года и предлагает помощь в области абортов для пациентов из Нидерландов и из-за рубежа.
Лечение в клинике Блуменхове проводится до 22-й недели беременности. Пациенты в возрасте до 16 лет должны иметь согласие родителей на аборт. Женщины старше 16 лет сами выбирают процедуру.

До аборта в Нидерландах, с 16-го дня беременности, существует установленное законом время рефлексии, которое составляет 5 дней До аборта в Нидерландах, с 16-го дня беременности, существует установленное законом время рефлексии, которое составляет 5 дней. После разговора с врачом пациентка имеет 5 дней, чтобы обдумать свое решение. Аборт в Нидерландах можно проводить с шестого дня после такого разговора. Клиника аборта в Блуменхове требует предъявления справки о том, что у нее есть время подумать об этом. Направление от врача здесь достаточно. Если пациент не может отправить такое направление, первый разговор может также состояться в клинике. Срок аборта обычно устанавливается в течение недели после регистрации. Во время процедуры назначения проинформируйте работников клиники аборта обо всех противопоказаниях для здоровья и лекарствах.

Расходы на аборт в клинике абортов Bloemenhove в Нидерландах

В случае пациентов из-за пределов Нидерландов аборт оплачивается, и пациент покрывает расходы. Информацию о тарифах можно получить, связавшись с клиникой по тел. +31 23 528 98 90.
В случае пациентов из-за пределов Нидерландов аборт оплачивается, и пациент покрывает расходы Пациенты, проживающие в Нидерландах, имеют право на бесплатный аборт, стоимость которого покрывается голландским государством. Чтобы подтвердить право на бесплатный аборт, пациент должен предъявить карту медицинского страхования или полис медицинского страхования. Вы должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Клиника абортов Bloemenhove гарантирует полную анонимность, а страховая компания не информирована об аборте. Клиника также не предоставляет информацию третьим лицам относительно защиты конфиденциальности пациентов.

| Нидерланды аборт | Аборт в Нидерландах | Аборт Нидерланды | Аборт за границей |

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости