Если визит в больницу в Дуйсбурге становится проблемой

  1. Найти индивидуальные решения
  2. Закрыть личное сопровождение
  3. Хорошие впечатления

07.01.2016 в 08:00 07

Bethesda сократила время посещения на некоторое время с 21 до 20 часов - на благо пациентов, поэтому в больнице в Хохфельде.

Фото: FUNKE Photo Services

Клиника сообщает, что Bethesda сократила время посещения - в интересах пациентов. Это не всем нравится. Но больницы предлагают индивидуальные решения.

Пациент, который связался с редакцией уже дольше в больнице Bethesda в Хохфельде. Ее муж занят до позднего вечера, но все равно может позаботиться о ней после этого. Поскольку клиника больше не покидает время посещения в 21, а уже в 20 часов, женщина боится отказаться от летных визитов мужа. Мы взяли интервью у Bethesda и других больниц на эту тему.

Клиника Хохфельд подтверждает, что время посещения сократилось на час назад. В пользу пациентов, говорит Дениз Энгель из секретариата управления. Она не реагирует на возможные инциденты в прошлом, которые могли побудить Bethesda принять это решение. Однако очевидно, что необходимость отдыха пациентов имеет приоритет. Не у всех есть одна комната.

Найти индивидуальные решения

Ночной сон, однако, уже в 6 часов, так что опять возможны посещения - кроме полуденного отдыха с 12 до 14.30 часов. Однако Дениз Энгель не просто говорит в отношении больного пациента, что при консультации с отделениями всегда найдутся индивидуальные решения.

Для этого также открыты все другие опрошенные больницы, что, кстати, относится и к отделениям интенсивной терапии, где, конечно, обязательны даже более строгие сроки посещения.

Закрыть личное сопровождение

При регулярной работе Sana-Kliniken в Wanheimerort члены семьи, друзья и знакомые всегда могут зайти к своим близким с 9 до 20 часов. После этого в доме начинается период отдыха. «Однако поздним вечером после консультации с соответствующей станцией предоставляется возможность посетить, если это не представляется возможным для родственника по профессиональным причинам», - говорит пресс-секретарь больницы Уте Козбер. Конечно, эта возможность также доступна для отцов во время родов. «Для родственников очень больных пациентов также часто принимаются индивидуальные меры, чтобы дать им возможность получить личное руководство».

Часы с 9 до 20 часов - это больше ориентир для больницы Malteser St. Anna в Хакингене, как подтвердил пресс-секретарь Патрик Полер по требованию. «Однако мы уже наблюдаем, что пациенты приходят отдыхать. Но это работает довольно хорошо. "

Хорошие впечатления

Этим опытом обладает также Сандра Калькманн, пресс-секретарь больницы Йоханнитера в Райнхаузене. Посещения официально разрешены там с 8 утра до 8 вечера. «Существует также много скуки, когда пациенты могут отступить со своими посетителями, чтобы не мешать другим».

В Хамборне Гелиос-Ст. Йоханнес-Клиник просят отдохнуть с 21 до 6 часов и с 13 до 14 часов. Но даже там, в случае необходимости, всегда есть индивидуальные соглашения: «На самом деле это всегда работает без проблем», - говорит пресс-секретарь Катрин Унтерберг.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости