Наталья Пшибыш: «В СЛОВАКИИ Я УДАЛ БОЛЬНИЦУ. В Польше мне предложили таблетки от язв»

Дальнейшие протесты против изменения закона об абортах запланированы на завтра и понедельник

Дальнейшие протесты против изменения закона об абортах запланированы на завтра и понедельник. Это продолжение Черного протеста 3 октября, во время которого более 20 000 женщин прибыли в Варшаву. В борьбе за права женщин, которые не согласны с поправкой к Закону, которая предсказывает тюремное заключение за устранение беременности от изнасилования или инцеста или в случае тяжелой травмы плода, присоединяются также звезды и знаменитости. Одним из тех, кто протестует против запрета абортов, является певица Наталья Пшибыш . Напомним: Наталья Пшибыш: «Я за легальный аборт. МАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ НА МОЙ ТЕЛЕ - ужасное чувство»

Наталья Пшибыш только что дала трогательное интервью с Высоким Обкаси , в котором она рассказала о своей новой песне The Dream , созданной после «Черного протеста». Эта работа против полного запрета абортов, потому что, как подчеркивает Пшибыш, «это не касается мужчин в правительстве и в Церкви».

Главным героем песни является молодая женщина, у которой нежелательная беременность.

Это история об аборте. И по поводу чувств. Про аварию. Она пришла к взрослым, родителям двоих детей, - рассказывает Пшибыш. Они не хотят ничего менять сейчас, начнем с самого начала. (...) Они не хотят искать большую квартиру сейчас. 60 квадратных метров со всеми детскими книгами и игрушками немного тесновато, но это нормально.

Посетительница призналась в интервью, что это была ее собственная история. Более года назад ей сделали аборт в Словакии. Героиня ее песни - она ​​сама - сначала обратилась за помощью к врачу в Польше, но вместо профессиональной помощи она получила ... таблетки от язвы .

Когда она решила прервать беременность, она сначала пошла к врачу в Польше. Он заявил, что не будет выполнять процедуру, но он заказал ей таблетки от язвы, которые могут привести к выкидышу. Когда препарат не принес эффекта, оказалось, что легко найти решение прямо за пределами Польши, - говорит Пшибыш.

Девушка из песни решает убрать беременность в Словакии. Все организовано: женщины собираются в автобусе, некоторых сопровождают партнеры. Женщина, которую поет Пшибыш, испытывает огромное облегчение:

Коллекция находится в час ночи, есть другие пассажиры, одни одни, некоторые с партнерами, и очень милая дама, которая будет присматривать за ними, - говорит Пшибыш. Девушка чувствует, что она в хороших руках. Это чисто, красиво, тепло. (...) Он ложится спать. Приходит анестезиолог, она дает ей руку, она засыпает. Через пять минут она просыпается в комнате, под одеялом, ее парень рядом с ней. Все длилось пять минут. Пять минут И вдруг приходит большое дыхание. Самый большой выдох в мире.

Девушка чувствует облегчение?

Ну, эта девушка ... Я имею в виду. Я чувствую большое облегчение. Внезапно вы наслаждаетесь всем в своей жизни, тем, что имеете. (...) Пять минут - и ты вернешь свою жизнь.

Наталья Пшибыш подчеркнула, что создала песню, чтобы привлечь внимание к тому, что женщина, снимающая беременность, всегда одна и не может рассчитывать на помощь:

Мы живем в реальности, в которой все делают вид, что этого не происходит. Каждая женщина одинока. Это плохое чувство. Поэтому я хочу сказать это вслух сейчас ", сказала она.

Поэтому я хочу сказать это вслух сейчас , сказала она

Новичок в борьбе с натуральными мехами: совершенно ненужные страдания

Смотрите также:

Девушка чувствует облегчение?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости