Какие черты характера у мужчин наиболее желательны для женщин?

  1. Верность - самая важная вещь
  2. Твердый и доминирующий, но в меру ...
  3. Цитаты из опроса
  4. Post scriptum

Эта запись основана на опросе, который я провел в блоге. Я описал группу, которую я исследовал подробно в предыдущем анализе (относительно внешности мужчин). Вы можете прочитать это здесь ,

Верность - самая важная вещь

Среди особенностей, которые должны характеризовать «идеального парня», дамам чаще всего придают лояльность (это бесспорный фаворит в этой части опроса). Второе место - это честность, честность и правдивость - это очень похожие понятия, которые могут быть очень тесно связаны с верностью. На переднем плане вы также найдете: уверенность в себе, самоконтроль, находчивость, умение слушать, правдивость и терпение. Оказывается, пунктуальность не так важна (это меня удивило ...). Черта, которая наименее важна для дам, - это благочестие.

Черта, которая наименее важна для дам, - это благочестие

Черты характера мужчин, которые женщины ценят больше всего

С другой стороны, вопрос о предательстве выглядит не так ясно. Мнения очень разделились, и только около половины респондентов заявили, что будут безжалостно иметь дело с таким самолетом, который их предал.

Могут ли женщины простить парня за измену?

Твердый и доминирующий, но в меру ...

Среди стереотипно мужских черт характера, связанных с доминированием и принятием решений, женщины весьма положительно относятся к тому факту, что мужчина должен, однако, здесь соблюдать некоторую сдержанность. Что? Вот вопрос!

Вот вопрос

Должен ли парень быть твердым и доминирующим?

Кроме того, эти результаты вряд ли удивляют. Еще недавно мой друг жаловался на своего мужчину, что это было так ... łajza (это означало, что он не перехватил инициативу, он не мог ничего решить и сам поставил себе такой, "lelum polelum").

Удивительно, но инфантильность не так критикуется дамами. Хотя это не желательная особенность.

Хотя это не желательная особенность

Дошкольники для детского сада!

Однако, несмотря на то, что мужчина должен быть твердым, решительным и доминирующим по мнению женщин, он должен иметь в себе немного романтической души.

Женщинам нравятся романтические мужчины?

Что касается умения слушать, то вопрос представлен ниже.

Мальчик, послушай, что она говорит тебе! Или, по крайней мере, делать вид, что слушаешь. ;)

Цитаты из опроса

Ниже я приведу несколько слов, которые дамы написали в опросе. Я сохранил оригинальное написание.


1. Должны мыть каждый день
2. Игры не могут быть важнее меня
3. Он должен хотя бы попытаться научиться
4. Это должно быть культурно
5. Он должен учитывать мои потребности, мир может не только вращаться вокруг него
6. Он должен уважать свою пантомиму


Хорошо, что парень изобретателен, то есть он может что-то починить, приготовить что-нибудь поесть, что-то, что потребует немного больше работы, чем кипяток для китайского супа, он может убирать за собой и не думает, что женщина должна сидеть дома, готовить, убирайся, воспитывай детей, и он будет сидеть с задницей перед телевизором и делать дерьмо. Разделение обязанностей должно быть. И он должен уметь принимать решения;)


Парень все-таки должен любить свою девушку, быть с ней, когда она ему нужна, и не только тогда, а, прежде всего, уважать и рассчитывать на ее мнение;)


Парень должен быть немного непослушным ... "хулиган", но не общеизвестный "спортивный костюм" (я имею в виду уверенность в себе, я могу чувствовать себя в безопасности с ним), но со мной должен показать мне любовь со мной, я пробуждаю в нем, чтобы я не стыдно. Я бы не оставил это без внимания, как будто время от времени меня что-то удивляло;) Поцелуи


Парень есть парень, и это не изменится таким образом. С наилучшими пожеланиями от Анжелы и Камилы :)


каждый парень индивидуален, поэтому, встречаясь с парнями, я обращал внимание на другие особенности как внешности, так и характера. В конце концов я обнаружил, что наименее важной фигурой для меня является мужчина (озорной, спортивный) и большинство черт характера. Важно, чтобы он позаботился о себе, то есть он не упрекал меня в бородах во время поцелуев, он был чист и одет со вкусом. Я ненавижу парней, которые беспомощны, депрессивны и инфантильны. Я избегаю такой широкой арки, потому что мне не нужен сын и партнер. Хорошо, если у парня есть какие-то интересы и увлечения, которые могут заразить меня.


Идеального человека не существует. Это факт, который нельзя опровергнуть. У каждого есть свои недостатки, которые рано или поздно увидят свет. Мне кажется, что это даже лучше, потому что кто будет стоять в компании ходячей добродетели, очевидно осознавая свои собственные недостатки ?! В равной степени очевидно, что причины, по которым мы любим мужчину в первый момент, и причины, по которым мы хотим быть с этим человеком, совершенно разные.
PS Не думаю, что вопрос о депиляции спины (с остальным не только этим) может каким-то образом помочь парню узнать, что мы о нем думаем, но жизнь может удивить, поэтому кто знает ...


Мужчина должен быть в первую очередь мудрым. Ему не следует жаловаться, что он не знает, о чем вообще его женщина, но попытаться понять ее, вместо того, чтобы предполагать, что он «удивляет» или «имеет период». Даже если это так, демонстрация своего превосходства над ним только погружает его. Мужчина должен быть умным и предвидеть движение следующей женщины, прежде чем она сделает это. Это должно быть интригующим. Но со всеми этими качествами он должен быть честным, прежде всего, чтобы он не обманул женщину;)


Мужчины, если вы хотите быть привлекательными для женщин - работайте над собой, над своим характером и внешностью, помня, однако, чтобы не потерять себя во всем этом. Ты должен быть собой. Если вы хотите иметь ухоженную женщину, вы должны заботиться о себе. Все идет рука об руку. Важные черты в людях, которые мы очень ценим: находчивость и независимость (вы должны уметь что-то исправлять, иметь дело с трудными документами и т. Д.), Чувство юмора (нам нравится, как вы вмешиваетесь в интеллектуальные шутки, конечно, без преувеличения, если вы начинаете шутить на серьезные темы мы твердо на НЕТ), не бойтесь показывать свои эмоции, говорите то, что ожидаете, и слушайте то, что мы ожидаем от вас. Кроме того, вы не можете тапочки! (кроме определенных единиц женского пола, которые приводят к этому), нормальным женщинам становится скучно, если вы делаете все так, как она этого хочет, если у вас нет собственного мнения и не протестуете против того, что вам что-то не понравится. Я думаю, что мое высказывание немного помогло вам, не забудьте также уважать и относиться к своей женщине по отношению к другим. Комплименты (не каждый момент, потому что становится скучно!) Желательно. Женщина должна чувствовать себя безопасно и комфортно на вашей стороне. Когда дело доходит до постельных вопросов - многие женщины стесняются, имеют комплексы, стыдятся своего собственного тела, даже если они красивы - вы должны подтвердить, что любите каждый кусочек ее тела и для вас самые красивые в мире. Привет! Как разумно мыслящая женщина :)


ммм;) парень должен быть парнем, относиться к женщине с таким уважением, как то, что по своей природе слабее и деликатнее, чаще говорить о том, что она чувствует и дополняет. (да, я знаю, что вы так думаете, как только вы это сказали, и это не изменится но мы должны быть постоянно dopieszcane не только физически;)) к тому же без тебя мир был бы грустным;


Может быть, это измученное высказывание, но я думаю, что мужчины не ценят женщин .. не ценят того чувства, которое они дают своим мужчинам, особенно на начальном этапе отношений. Со временем, когда женщина видит, что мужчина испытывает свои чувства в пресловутом носу, женщины перестают пытаться. Конечно, я имею в виду серьезные отношения и искренние чувства.


Независимо от того, какой у вас размер и в каких местах ваши волосы находятся на теле. Если о вас заботятся, УВЕРЕНЫ, чутки, честны и знают, чего вы ожидаете от женщин и жизни, то вы всегда привлекательны для нас.


Почему эссе?
Вы задали самые необходимые вопросы, хотя я бы немного увеличил круг вопросов о характере;) Женщины (по крайней мере, я) уделяют больше внимания характеру, чем внешнему виду. Я люблю мужчин, которые умеют хорошо петь (отсюда Андреа Бочелли в идеале парня, голос + взгляд: D)

И дружба между женщиной и мужчиной существует !!! Пожалуйста, не подрывайте мои теории здесь: D Если у вас есть вопросы о дружбе, вы можете написать мне или моему другу Павлу :)

И еще одна вещь! Не пишите, ребята, чтобы обойти нас, как у нас в эти дни ... Это неуместно, потому что мы (обычно потому, что все разные) нервничаем до того периода (так называемая ПМС), и когда мы начинаем кровоточить, мы печалимся и болеем и должны заботиться о нас ... Да, нам нужна чувствительность и тепло, а не избегать нас ... :)
В будущем поговорите с женщиной, если вы хотите написать о типично женских делах;) специалист в данной области;)


Чувство юмора и способность принимать решения и проявлять инициативу - вот ключ. Внешность не самая важная, персонаж может сделать непривлекательным, на первый взгляд, мужчину (или женщину), который станет в наших глазах самым красивым в мире ...


Поскольку эссе это эссе! ;)

Я не буду писать, каким должен быть парень (особенно из-за того, что в опросе не хватает выбора в некоторых вопросах, потому что должен быть «другой» вариант и возможность описать) только то, что принадлежит мне, потому что это идеально для меня.

26 лет, студент-строитель, сотрудник крупной компании на строительном отделе. Почему я упоминаю это? Потому что он упрямый и амбициозный. Он пришел ко всему со своей тяжелой работой. Даже сейчас он борется с последним предметом воссоздания после нескольких бессонных ночей, потому что ему нелегко. Он не покупает проекты, учитывает знания, работу и опыт. И семья. Я и наша менее двухлетняя дочь. Он нежный и заботливый отец, и в то же время достаточно строг, чтобы Мала не превратилась в избалованного ребенка. Он отличный партнер, на которого я всегда могу рассчитывать. Приятно осознавать, что все, что случится, встанет рядом со мной и поддержит мои решения, конечно же, в пределах разумного. Это тот, кто трясет меня и кричит: «Ты можешь сделать это», когда у меня было достаточно работы, учебы и людей, которые бросают бревна у меня под ногами. Это тот, кого я могу обнять в любое время дня и ночи, и не скажу, что я беспокою его, потому что я просто работаю, учусь, играю и т. Д. Это дает мне ощущение стабильности в жизни, и хотя у нее есть силуэт бегуна (вы знаете, тощий;)) Я чувствую себя в безопасности с ним, как будто ничего плохого не могло случиться с нашими тремя. Я чувствую благодарность от него;) он показывает свои чувства столько, сколько он может, возможно, он не говорит прямо, но своими действиями он заставляет меня понять, насколько он заботится обо мне и нашей дочери. Я желаю такого мужчину каждой женщине, или, скорее, по-другому: я желаю каждой женщине, независимо от того, ей 2 года или 80, иметь мужчину с ней, который делает ее счастливой, брата, отца, любовника. Потому что внешний вид не имеет значения, что мы для других и что мы даем для себя!

Ваше;)


Я также ценю непосредственность, умение справляться с трудными условиями, смелость, стабильность в чувствах и чувство юмора. Мне нравится, когда меня гонит парень, а не я. важно, чтобы я чувствовал себя хорошо с ним как в одиночестве, так и в группе друзей. те, кто унижают женщин, бесполезны для меня и никогда не должны их иметь, потому что они этого не заслуживают. Основой успешных отношений является доверие, что он будет иметь их для меня, а также быть достойным его. мужчина должен быть ухоженным, но без преувеличения. это действительно здорово, когда у парня свой стиль (я говорю не только о самой модной одежде, но и о металле, хип-хопе, растамане и т. д.), это дает ему вкус. Мне нравится, когда у человека есть страсть, хобби (например, занятия спортом, чтение книг, у него коллекция отличных командных записей) - тогда есть о чем поговорить. Что касается меня, парень должен привлекать меня своей внешностью и оставаться с характером. давайте посмотрим правде в глаза, никто не смотрит на интерьер. иногда приятно, когда это романтично, но без преувеличения ... когда парень выпрыгивает с чем-то тривиальным, это перечеркивается. для меня романтика в сочетании со стихийностью очень сексуальна, но только тогда, когда ее не принуждают. ему просто нужно почувствовать ЭТОТ момент. как? просто послушай, что ему говорят ...


Я заполняю анкету, даже не знаю почему, но как мне написать здесь эссе, спасибо :)
У меня уже есть мои годы (диапазон 22-25 это я), и у меня еще не было парня.
У меня нет никаких требований, скорее я виноват в том, что у меня их нет (я не принадлежу к тем, кто хорошенький; P). Ответы на вопросы немного шокировали меня тем, что на такие вещи можно обратить внимание.
Часто женщины с идеалом в голове обращают внимание на совсем других мужчин. Если я влюблюсь, будет ли это беспокоить меня, если я блондин, а не темно? Конечно нет Если человек хороший человек в середине, это должно быть в первую очередь. И даже некоторые незначительные качества, которые кто-то может рассматривать как дефекты, могут быть позже преобразованы в набор функций, без которых мы не можем представить другую половину.
У меня есть много друзей противоположного пола, которые действительно хороши, и все разные. Мы не смотрим на конверт, потому что он мертв и с человеком.


обеспечивает чувство безопасности, как физического, так и психического, хороший живот и возможность играть на музыкальном инструменте или ездить на мотоцикле (планере);) и заботиться еще

Post scriptum

Не думаете ли вы, что они ожидают от нас слишком многого, бедняги? : D Томек

Рекомендуемые товары


Могут ли женщины простить парня за измену?
Что?
Должен ли парень быть твердым и доминирующим?
Женщинам нравятся романтические мужчины?
Мне кажется, что это даже лучше, потому что кто будет стоять в компании ходячей добродетели, очевидно осознавая свои собственные недостатки ?
Почему эссе?
Почему я упоминаю это?
Как?
Если я влюблюсь, будет ли это беспокоить меня, если я блондин, а не темно?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости