Виртуальный Гарволин - каждый из нас может быть женщиной успеха

Анна Лоховская завоевала звание «Женщина успеха», а Ева Росланец написала лучший бизнес-план Анна Лоховская завоевала звание «Женщина успеха», а Ева Росланец написала лучший бизнес-план. Дожди призов были затоплены, также для публики, и со сцены текло много теплых слов - адресованных победителям и всем присутствующим в зале дамам - потому что «никогда не поздно быть тем, кем вы хотели быть».

Это имело место во время первого гала-концерта для женщин-предпринимателей в пятницу. - Источником вдохновения для этого вечера стали женщины, с которыми я встречаюсь на работе и на тренировках. Я слышал от них много интересных историй об идеях для жизни, для их компаний, - сказала Барбара Джарзина из BiznesGrupy EMPTOR, создателя проекта Entrepreneurship Women. 8 марта в Центре культуры в Гарволине были подведены итоги проекта и вручены призы победителям конкурсов. И потому что это женский день, там были подарки и сюрпризы для всех женщин.

Анна Лоховская "Женщина успеха"

Педиатр, врач-неонатолог, заведующий отделением неонатологии Окружного центра здравоохранения в Отвоцке, активная не только профессионально - соучредитель любительского музыкального театра Гарволинска Ода Чапы и президент фонда «Эстафета» Анна Жоховская, по мнению тех, кто проголосовал больше всех, заслуживает звания «Женщины успеха», хотя сама победительница получила, хотя сама победительница что она никогда не будет так себя называть.

- Я всегда думал о себе в категории счастливой женщины, потому что она стала жить среди людей, которых я люблю, я чувствую себя любимым и делаю то, что люблю, как профессионально, так и вне профессии. Я думаю, что самые успешные женщины - это те, кто никогда не будет стоять здесь. Женщины, которые должны бороться с повседневными проблемами. Они приносят небольшие успехи каждый день, поэтому я дарю им эти цветы символически, - сказала она через мгновение после получения статуэтки и призов.

Второе место в плебисците заняла Янина Домбровка, президент Ассоциации сельских женщин, советник города Ласкаржев, высоко оценивающая ее участие в социальных вопросах, а третье - директор реабилитационного центра в Вилке Острогенска. Среди номинантов на это звание были также Агнешка Чомич, Изабела Ренкавек, Лидия Сопель-Сережа и Моника Кравчик.

Ева Росланец с лучшим бизнес-планом

- Дамы присоединились к конкурсу на лучший бизнес-план. Мы объявили об этом в ноябре, в декабре мы выбрали кандидатов на следующий этап. Дамы активно участвовали в курсах, встречались с психологом, профессиональным консультантом, учились собирать средства и составлять хороший бизнес-план, - сказала Барбара Ярзина. Ева Росланец отлично справилась с этой задачей, и это были ее главные призы - 1000 злотых, планшет и ужин, а также статуэтка в форме бабочки - символ проекта. Второе и третье места не присуждались. Анна Старшинская и Эдита Метера-Розмановская были отмечены за их работу над бизнес-планом. - На самом деле все дамы победили, вы все были великолепны, - подчеркнула Барбара Ярзина.

Малые и большие успехи

В этот вечер приятные слова и пожелания были бесконечными. - Сегодня у нас особый день в связи с этим от имени моей старосты, и я думаю, что все люди, собравшиеся в этом зале, благодарят вас за то, что вы делаете, за ваши большие и маленькие успехи, за настойчивость и усилия, которые вы посвящаете социальной работе, Я хотел бы пожелать вам дальнейших успехов и улыбаться каждый день, - сказал мэр Гарволина Тадеуш Микульски.

Теплые слова и пожелания были также переданы из уст депутата Станиславы Пшоздки, депутата Гжегожа Возняка и председателя городского совета Гарволина Марека Янеца. Среди гостей, приглашенных на торжественное мероприятие, были также советник Мазовецкого воеводства Кшиштоф Лоховски, заместитель председателя районного совета Тереза ​​Бёк, Староста округа Гарволин, Марек Гойовски, заместитель Стефана Гори и хозяин заведения, директор Центра спорта и культуры в Гарволине Карлос Жарос.

На сцене была женщина

В художественной части пятничного торжества преобладали женщины. Вначале церемонию украсили голоса учеников музыкальной школы I степени в Гарволине - Моники Шостак и Клаудии Кемпки. В конце актрисы Театра O! Mamy у нас была бравада, сыгравшая спектакль по мотивам «Wdów» Славомира Мрожека. «Кафе под Чёрной Вдовой» порадовало как тех, кто впервые увидел представление, так и тех, кто пришел посмотреть его снова.

юлианский день

Fot. Kemot

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости