КАК СОХРАНИТЬ В ВЕЛИКОМ ВОЛОСАХ, КОЖЕ, НОГТЕ И КОРМЛЕНИИ

  1. Как дополнить уровень коллагена:
  2. Поэтому добавка необходима .

Чем меньше коллагена в нашем организме, тем быстрее мы стареем внутри и снаружи.

Коллаген находится в наших суставах, сухожилиях, костях, мышцах, кровеносных сосудах, пищеварительной системе и коже. Благодаря этому наше тело не распадается на части, а кожа остается упругой.

Наше тело производит это, однако, до определенного момента . После 25 или 30 лет его производство замедляется, что означает:

  • кожа выглядит все хуже и хуже - она ​​становится слабой, теряет эластичность, появляются морщины,
  • волосы растут медленнее, они становятся тусклыми и ломкими
  • ногти тонкие - они ломаются и раскалываются
  • появляются болезненные суставы , что косвенно приводит к увеличению веса. Из-за боли мы становимся все более и более ограниченными в движении, и силуэт выглядит все хуже и хуже

Производство коллагена замедляется, и это естественно. Тем не менее, вы оказываете огромное влияние на то, как быстро это произойдет .

Давайте начнем с того, что способствует замедлению выработки коллагена и, следовательно, ускорению старения. Я мог бы сказать, что это нездоровый образ жизни, но он будет слишком общим. Я укажу самые важные вещи:

  • потребляется большое количество сахара (и я имею в виду не сахар в виде кристаллов, которые вы наливаете в чай, а сахар в каждом продукте, где на его упаковке вы можете четко и ясно прочитать, что он там есть. Все сладости, торты, подслащенные напитки и др. высоко обработанная пища.
  • курение Эта тема, вероятно, является ненужным объяснением - от ребенка, которого нас учат, курение вредит здоровью, и мы можем видеть последствия курения у окружающих нас людей - желтые зубы, серое лицо, разделенное сетью более глубоких или меньших морщин (несколько или несколько десятков лет назад, чем это было бы в естественном процессе) уже должно быть достаточным предупреждением. Я не буду писать о типичных последствиях курения для здоровья - я предполагаю, что вы уже знаете о них. Не курите, но и не будьте в компании курильщиков и не выдыхайте эту головню. Ну, если вы не хотите видеть морщины в зеркале быстрее.
  • Берегись солнца . Это очень необходимо для производства витамина D, который необходим для поддержания костей и зубов в хорошем состоянии (возможно, я напишу отдельную статью на некоторое время). Солнце нужно, но вы должны научиться правильно его использовать. Когда ваша кожа была на солнце слишком долго или в течение долгого времени, ультрафиолетовое излучение было слишком интенсивным, вы ускоряли старение своего тела.

Все это вызывает разрушение коллагена - его все меньше и меньше в вашем организме.

Если вы хотите сохранить свою кожу, волосы и физическую форму как можно дольше, я рекомендую вам повысить уровень коллагена в организме, даже если вы ведете здоровый образ жизни. А когда ты куришь, кушаешь нездорово, любишь загорать на «ветру» или все сразу, то это абсолютно необходимо.

Как дополнить уровень коллагена:

Вы можете доставить его с едой, едой: свиная рулька, потроха, желе и супы, например, из куриных ножек, мармелада и желейных бобов (с учетом того, что состав желе и мармелада оставляет желать лучшего, и хотя это, пожалуй, самая вкусная вещь, о которой я говорил, я советую против ), рыбное желе, яичная скорлупа или хрящ. Я уже вижу следы, протекающие ..., НО, даже если вы регулярно едите эти деликатесы, вы не наполните коллаген до необходимого уровня.

Поэтому добавка необходима .

Я использовал это в течение некоторого времени Колас 1000 + Д3 , Это натуральный коллаген очень хорошего качества, который также содержит очень важный (особенно зимой, когда мы проводим меньше времени на солнце) витамин D3 и витамин C, который не только повышает сопротивляемость организма при простудных заболеваниях, но и в целом защищает наше здоровье от разные виды заболеваний.

В упаковке 10 саше, и каждый день (или через день) мы смешиваем один в воду и пьем быстро - хорошо пить воду, чай или сок. Когда вы принимаете что-то в жидкой форме, вы можете быть уверены, что ваше тело будет лучше усваивать это.

В итоге - пополнение коллагена очень важно, если вы хотите иметь:

  • упругая, увлажненная, молодая на вид кожа без морщин (или замедления процесса их формирования) и без таких неожиданностей, как прыщи и отдельные пятна
  • густые и блестящие волосы ,
  • крепкие ногти ,
  • эффективные суставы , благодаря которым вы сможете быть физически активными и сохранять (или приобретать) красивую фигуру 🙂

Ниже вы можете увидеть эту статью в видео версии

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости