Пирсинг маленьких детей это ошибка

  1. Пирсинг маленьких детей это ошибка С тем, что это не всегда. Положить детей в чашку тоже ошибка....
  2. Хотел ли мой ребенок проколоть уши?
  3. Мы делаем сотни выборов для наших детей
  4. Ваш ребенок не хотел ничего из вышеперечисленного
  5. Мое мнение о пирсинге маленьких детей

Пирсинг маленьких детей это ошибка

С тем, что это не всегда.

С тем, что это не всегда

Положить детей в чашку тоже ошибка.

Готовая мера

под вчерашний текст дискуссия еще не остыла, поэтому, если кому-то это не удалось, я приглашаю вас. Жаль, однако, что в Facebook, где появилось подавляющее большинство комментариев, само обсуждение было сосредоточено на пирсинге вместо реального текста. Потому что серьги не имели большого значения. Они были просто примером. Пример того, что у многих из нас есть готовая мера для осуждения других людей. Зарабатывает маленьких детей - потрясающий. Он не делает прививки ребенку - это потрясающее зрелище. Кесарево сечение - ленивая мама. Модифицированное молоко - еще более ленивый.

Я хотел показать, что не стоит использовать такую ​​меру, потому что мы не знаем мотивации других людей. Мы не знаем, почему они действуют так, а не по-другому. Я думаю, что это не совсем сработало, потому что многие люди, использующие именно этот метод (тот, который я посоветовал не использовать), решили заставить меня осознать, что я допустил ошибку, заработав серьёзный ребенок, и пришло время пометить себя. Среди всех вопросов, которые были у меня в голове, царила одна вещь:

Хотел ли мой ребенок проколоть уши?

Ответ очень прост. Нет. Мой ребенок не хотел, чтобы проколоть уши. Я пойду дальше - я даже не спросила мою дочь об этом. Не мало Во всяком случае, когда я впервые прочитал этот вопрос, я застыл. Подождите. Это мое решение проконсультироваться с моим ребенком? Каждый? Ну как это ?! Никто не говорил мне этого раньше! Я чувствовал себя обманутым. К счастью, через некоторое время я вернулся на Землю, огляделся и понял, что такие вопросы могут задавать только величайшие лицемеры. Потому что каждый день

Мы делаем сотни выборов для наших детей

Вы могли бы также спросить, хочет ли ваш ребенок пойти в ясли или детский сад? Может быть, она хотела остаться дома и выкинуть тебя на долгие годы, чтобы ты оставил это «грязным деткам в детском саду»?

Вы хотели пойти в государственную школу? Или, может быть, ваш ребенок хотел пойти в частную жизнь и обвинять вас всю оставшуюся жизнь, потерянные, юношеские годы?

Мы летим дальше. Ваш ребенок хотел есть мясо? Он сознательно решил, что хочет есть свиней, петухов и помадок? Или он станет веганом и откажется от своих хищных родителей? Может случиться и обратное: ребенок, который не получал мясо в семейном доме, вдруг полюбил бы костяшку превыше всего и пожалел бы, что на протяжении всего детства она была недосягаема, обвиняя в этом родителей?

Вопрос, который вызвал наибольший спор вчера (хотя я не уверен, почему), также повторится: хотел ли ваш ребенок креститься? Почему правильно выбирать религию ребенка и больше не прокалывать уши ребенка? И в то же время стоит спросить, хотел ли ваш ребенок креститься? Потому что отсутствие крещения - это тоже решение для ребенка. А что, если он хочет креститься, но ему будет стыдно сделать это в возрасте двадцати лет?

Все эти вопросы так же бессмысленны, как и вопрос о том, хочет ли ребенок прокалывать уши. потому что

Ваш ребенок не хотел ничего из вышеперечисленного

Ничего, ничего. Вы приняли все эти решения, родители. Вы сделали выбор для своего ребенка до его рождения. Вы выбрали ему имя (которое он может навредить гораздо больше, чем проколоть уши), вы выбрали ему комнату, вы выбрали его одежду и игрушки. Я проколол уши моего ребенка и крестил их (см. Атеист крестил ребенка ). Некоторые не сделали ничего из этого. Некоторые веганы и навязывают ребенку свою диету, а другие нет. Некоторые отправляют детей в детский сад или детский сад, другие - нет. Каждое из этих действий или их отсутствие является решением или решением. Для ребенка. Некоторые решения хуже, другие лучше, но все ориентируются на благо ребенка. И это ключ. Поэтому я не сужу, кусает ли кто-то, крестит или прорезает империала. Пока вы руководствуетесь своим собственным благом и добром вашего ребенка, а не каким-то временным образом или давлением со стороны других людей, у меня есть полное благословение (а не то, что они кому-то нужны). Это хорошо для него, и пусть он процветает, и сельскохозяйственных культур на его ферме предостаточно.

Мое мнение о пирсинге маленьких детей

Буду ли я сегодня проколоть уши? Я не знаю Наверное, нет. Конечно, кто-то справедливо обвинил меня в том, что я передал наши страхи ребенку. Потому что это правда. Это решение было в значительной степени продиктовано страхом, и я не отрицаю его вообще. Я никому не советую. Вождение в страхе глупо. Сегодня я определенно проведу более тщательный анализ этого явления и, возможно, приму решение более осознанно. Печально, однако, что, возможно, только один человек спросил, что думает по этому поводу моя дочь. У остальных из тех, кто отрицательно оценил мое решение, были шлепанцы. Их видение мира - самое важное и самое верное. Я им так завидую, потому что часто делаю ошибки на многих уровнях. Я хотел бы быть настолько убежденным в моей непогрешимости, как некоторые. Видите ли, вполне возможно, что я сделал плохую работу, пронзив уши моей дочери. Вполне возможно, что я все еще был дерьмом, и я излишне рисковал аллергией. Может быть. Тем не менее моей дочери восемь лет, и она очень довольна тем, что у нее есть серьги. Она еще более довольна тем фактом, что ей не приходилось ходить по ушам, как многие из ее друзей. Она думает, что мы приняли самое лучшее решение. И ее мнение важнее всего для нас.

Права на фото принадлежат Эндрю ,

Хотел ли мой ребенок проколоть уши?
Это мое решение проконсультироваться с моим ребенком?
Каждый?
Ну как это ?
Может быть, она хотела остаться дома и выкинуть тебя на долгие годы, чтобы ты оставил это «грязным деткам в детском саду»?
Вы хотели пойти в государственную школу?
Или, может быть, ваш ребенок хотел пойти в частную жизнь и обвинять вас всю оставшуюся жизнь, потерянные, юношеские годы?
Ваш ребенок хотел есть мясо?
Он сознательно решил, что хочет есть свиней, петухов и помадок?
Или он станет веганом и откажется от своих хищных родителей?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости