Космический корабль в кино - Enterprise, Nostromo и

  1. Тысячелетний сокол из "Звездных войн" Приоритет несомненно добавил культовый Сокол из саги Звездные...
  2. Корпоративный корабль из сериала Star Trek

Тысячелетний сокол из "Звездных войн"

Приоритет несомненно добавил культовый Сокол из саги Звездные войны ». Стоит отметить, что этот корабль, помимо появления в звездной саге, также появился в фильме «Охотник на Android» Ридли Скотт ,

Сокол - это модифицированный кореллианский фрахтовщик типа YT-1300, который владелец назвал «самой быстрой кучей лома в галактике» - это одна из самых быстрых единиц, когда речь идет о путешествии в гиперпространстве.

И корабль, и его владелец играли ключевую роль во время галактической гражданской войны.

Об "культе" Сокола свидетельствует тот факт, что этот корабль очень охотно собирается энтузиастами кирпичей Lego и моделирования. Польские фанаты будут рады, что издательство De Agostini только что решило выпустить коллекцию "Sokół Millenium" в Польше, благодаря которой энтузиасты смогут представить точную копию культового корабля дома.

Польские фанаты будут рады, что издательство De Agostini только что решило выпустить коллекцию Sokół Millenium в Польше, благодаря которой энтузиасты смогут представить точную копию культового корабля дома

Корабль Ностромо из фильма «Чужой, восьмой пассажир Ностромо»

Nostromo - это космический грузовой корабль из культового фантастического фильма ужасов Ридли Скотта. В качестве любопытства стоит упомянуть, что его название было заимствовано из заглавного героя романа Джозефа Конрада.

Построен в 2101 году. Он принадлежит корпорации Weyland-Yutani, занимающейся освоением космоса. Главные герои фильма - экипаж корабля - работали на эту компанию.

Космический корабль Ностромо стал ареной борьбы со званием героев фильма иностранец страшный зверь из самой темной бездны космоса.

Корабль, полный темных коридоров, промышленных интерьеров, работающих с полной парой двигателей и темных углов, оказался отличным местом для того, чтобы разделить этот нервный ужас. Фактически, интерьер Nostromo был больше похож на грязную фабрику, чем на современный космический корабль.

Большая часть фильма происходит в этих темных коридорах. Название зверь чувствовал себя здесь как дома.

Корпоративный корабль из сериала Star Trek

Наш сборник открывает классическое Предприятие (enterprise) из культового сериала Star Trek.

«Энтерпрайз» на самом деле представляет собой серию вымышленных космических кораблей, на которых происходит действие сериалов, фильмов, книг и игр во вселенной мира «Звездный путь». Это имя впервые появилось в сериале, который был показан в 1960-х годах и сразу же завоевал симпатии зрителей.

«Энтерпрайз» - это корабль, принадлежащий Звездному флоту Объединенной федерации планет, предназначенный для выполнения научных и разоблачительных задач. Первым из серии был NCC-1701, которым командовал бесстрашный капитан Джеймс Т. Кирк.

В своей миссии «Энтерпрайз» посетил новые, неизвестные миры. Он смело вошел туда, где еще никто не прибыл. Благодаря современным технологиям он позволил экипажу исследовать космос и узнать о новых цивилизациях.

Благодаря современным технологиям он позволил экипажу исследовать космос и узнать о новых цивилизациях

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости