Современный декор гостиной - какие цвета стен? | Краски для интерьера MAGNAT - магия благородных цветов

  1. Классический белый и оттенки экрю
  2. Благородные коричневые и бежевые

В элегантной и современной гостиной первоклассная мебель сделана из благородных форм и со вкусом подобранных дополнений. Умеренность - ключ к успеху. Вместо того, чтобы тестировать тренды в таких комнатах, мы ориентируемся на проверенную классику, но в новой интерпретации. Это также относится к цветовой палитре. Если вы сомневаетесь, как выбрать цвета для современной гостиной, вдохновитесь интерьерами апартаментов в эксклюзивных отелях или следуйте по кругу цветов. Благороднее и утончённее будет сочетание тех, кто лежит на противоположной стороне от него. Проверьте, как устроить уютную и стильную гостиную на практике.

уютную и стильную гостиную

Классический белый и оттенки экрю

Самый простой способ ввести элегантного персонажа в гостиную - это использовать много белых или кремовых оттенков: на стенах, потолках, полах и текстиле. Хотя очень яркие цвета не так практичны, как даже более темные оттенки серого, стоит соблазниться, потому что они всегда производят впечатление. Они расширяют и украшают гостиную, создают подходящий фон для дорогих вещей, хорошо сочетаются с цветными акцентами и металлическим блеском. В гостиной стоит использовать стойкие к истиранию, прочные краски, которые позволяют часто мыть стены, например, с линий МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Самый простой способ ввести элегантного персонажа в гостиную - это использовать много белых или кремовых оттенков: на стенах, потолках, полах и текстиле МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в оттенках белого (C45), белого алмаза (C1), кошачьего глаза (C13) или пастельного опала (C14) .

Благородные коричневые и бежевые

Цвета в современной гостиной также могут быть основаны на изысканных коричневых и бежевых оттенках. В сочетании с белым и золотым они создадут удивительно эффектный фон для мебели из кожи или экзотического дерева. Стены можно покрасить в тени спокойного Агата (С8), Лейси Нефра (С6), Коричневой яшмы (С7) из коллекции МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Цвета в современной гостиной также могут быть основаны на изысканных коричневых и бежевых оттенках МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин , На одностенных стенах, например, на каминных или балконных дверях, хорошо подойдут, например, темные оттенки. Кофе Оникс (C12) . А дополнением мечты обустроенной гостиной станут черные, блестящие аксессуары.

Современная гостиная в модных тонах

Любители элегантности обречены не только на пастели, чернокожие и коричневые. Современный эффект можно получить, покрасив гостиную в один из самых модных цветов зеленой или фиолетовой гаммы этого сезона. Хорошим решением будет нанести на стены оттенок фиолетового аметиста (C36) от линии МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Любители элегантности обречены не только на пастели, чернокожие и коричневые МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин , Какая мебель впишется в современную гостиную, оформленную в таком цвете? Прежде всего, с простыми, минимальными формами - дерево, пластик, обитый.

Прежде всего, с простыми, минимальными формами - дерево, пластик, обитый

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости