Безумный активист, выступающий за жизнь, судит Маленчук. Его дело было прекращено

Хотя Мачей Маленьчук в основном считается художником с самого начала его карьеры, и он громко выражает свое мнение, похоже, в последнее время он особенно увлекается политическими вопросами

Хотя Мачей Маленьчук в основном считается художником с самого начала его карьеры, и он громко выражает свое мнение, похоже, в последнее время он особенно увлекается политическими вопросами. В течение нескольких лет художник принимал активное участие в демонстрациях, в том числе против реформы судов или денонсации антиконфликтной конвенции правительством закона и правосудия. В декабре 2016 года певец появился на одном из двух протестов, проходящих на краковском рынке. Именно в это время произошел инцидент с 27-летним Лукашем Конечным, на которого якобы напал художник.

См: Маленчук предстанет перед судом! Его обвиняют в ... ВЫБОРЕ ПРО-ЖИЗНИ

К сожалению, отношения Маленчука и Конечного с несчастливым событием существенно различаются, что, несомненно, затягивает дело. По словам пострадавшего студента, певцу пришлось схватить плакат с объявлением против абортов в руках и ударить его по лицу. Адвокаты активиста ссылаются на тот факт, что музыкант признался, что его избили в социальной сети на одном из своих постов, которые он удалил, как и весь его профиль. Параллельно художник обвинил 27-летнего в оскорблении во время демонстрации Комитета по защите демократии , которая проходила в то же время и в том же месте, что и демонстрация фонда «За право на жизнь». Певец утверждает, что активист не был спровоцирован каким-либо образом, а используемые им слова «высоко в иерархии оскорблений» и не только по его мнению, но и в «свете социальных суждений и норм общества»

Интересно, что дело, возбужденное Маленчуком, было быстро прекращено судом. Оказалось, что Лукаш Конечный считался ... безумным, но только в случае, возбужденном музыкантом.

То же событие, те же люди, и один был признан безумным и не нес ответственность за свое поведение, но во втором случае тот же человек имеет значительные финансовые ожидания в виде возмещения ущерба, - комментирует адвокат Маленьчук в интервью Gazeta Wyborcza. Добавляет: Провоцирование не только путем показа жестоких картинок разорванных тел, но и с помощью словесной агрессии, это за гранью наказания. Попытки отразить нападение являются предметом двухлетнего уголовного процесса.

Адвокаты, выступающие за защиту жизни, берут с художника плату в размере до 100 000 за нарушение его физической неприкосновенности. Злотых за организацию жизни и 10 000 Злотых за самого пострадавшего.

Как вы думаете, они наконец-то ладят?

Как вы думаете, они наконец-то ладят

Как вы думаете, они наконец-то ладят?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости