Coverall все еще вовремя - что выбирают знаменитости?

Хотя его часто считают громоздким, костюм все равно остается очень впечатляющим предметом одежды

Хотя его часто считают громоздким, костюм все равно остается очень впечатляющим предметом одежды. Звезды, с другой стороны, часто смотрят сначала на эффект, а потом уже на комфорт, поэтому они охотно выбирают цельный костюм для своей стилизации.

В стильных костюмах певцы, такие как Дорота Рабчевска или Хонората Скарбек, чувствуют себя хорошо. Модные наряды также отсутствуют в гардеробах Ренаты Качорук , Марселины Завадзка или Эдиты Гербу . Кто из них выбрал лучший?

Черный бархатный комбинезон от Dorota Rabczewska

Дода славится тем, что ему нравится сиять и выделяться при любых обстоятельствах. На этот раз она решила сбить с толку классику и выбрала черный костюм с атласной лентой, подчеркивающей талию. Элегантный наряд дополняют черные туфли с открытым пальцем и красными ногтями. Свечение укладки добавляет алмаз душитель , Как тебе Дода в классической версии?

Свечение укладки добавляет алмаз   душитель   ,  Как тебе Дода в классической версии

Зелёный атласный костюм в издании Edyta Herbuś

Формальная стилизация в военных цветах. Зеленый комбинезон с глянцем от Edyta Herbuś подойдет для любого случая. В сочетании с элегантной обувью, усыпанной блестящими камнями, и знаменитостью в красном педикюре, создается шикарный наряд, в котором вы сможете появляться на официальных мероприятиях. Простой минимализм работает при любых обстоятельствах.

Простой минимализм работает при любых обстоятельствах

Джинсовый костюм в стиле Marcelina Zawadzka

Темный джинсовый комбинезон с прорезью, подчеркивающей фигуру, является отличным способом модной стилизации в городском издании. Марселина Завадзка сочетает его с белыми спортивная обувь , черный топ и черный рюкзак, которые дополняют стильный образ звезды. Наряд знаменитости является примером хорошей одежды для долгих прогулок, а также доказательством того, что джинсовый комбинезон является идеальным способом для отличного женского образа в городских условиях.

Стильный комбинезон зебры от Ренаты Качорук

Элегантный костюм с рисунком животных представляет собой оригинальную и в то же время стильную одежду. Рената Качорук знает, что стильная одежда не требует каких-либо дополнений и охотно позирует для фотографий, надев только красивый костюм в зебру . Черный и белый цвета и интересная тема - это сочетание, которое будет хорошо смотреться практически в любых декорациях. Что вы думаете о таком костюме?

Серебристый глянцевый костюм Honoraty Skarbek

У меда в гардеробе больше одного костюма. Недавно, несмотря на холодную зиму, она надела эффектный и сексуальный, связанный костюм с открытыми спинами . Женская фигура также подчеркнута черным поясом на талии. Оригинальный крой с расширенными ножками и не менее интересным рисунком, а также серебристый блеск творений гарантируют, что он никого не привлечет. Как тебе это нравится?

Как тебе это нравится

Кто из них выбрал лучший?
Что вы думаете о таком костюме?
Как тебе это нравится?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости